РЕЙТИНГ LX ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА РБ в зачет КУБКА РБ 2018 НОМЕРА ЭТАПОВ ПО ПОРЯДКУ  
ФНТ РБ    FNTB.ru    FNTRB@mail.ru ФАМИЛИЯ ИМЯ СПОРТСМЕНА БАЛЛЫ КОЛ 1 2 3 4 5 6      
        1 Семенов Константин 422 5 46 93   89 107 87      
МЕСТО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ 2 Аббасов Рустамхон 350 6 60 65 55 55 55 60      
ССЫЛОК НА ВАШ БИЗНЕС 3 Коврижников Максим 338 5 48 76   67 74 73      
В ТЕКСТОВОМ ФОРМАТЕ 4 Миксонов Эренбург 270 6 60 19 82 31 48 30      
ЛЮБОГО РАЗМЕРА 5 Хафизов Булат 238 5 10 62   50 50 66      
НА ДАННОЙ ПЛОЩАДИ 6 Байрамалов Леонид 228 6 75 18 15 55 30 35      
СТОИМОСТЬ ГАРАНТИРОВАННОГО 7 Андрющенко Александр 138 5 36 20 54 21   7      
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДО 31.12.2018 8 Абулаев Салават 126 4 38 30   20   38      
100 руб. ЗА ОДНУ КЛЕТКУ 9 Мазурин Александр 114 5 15 16 50 24 9        
        10 Ахмеров Ринат 109 5 12   62 10 10 15      
  UFAPACK   11 Абулаев Айрат 98 4 28 25   15   30      
    12 Шакуров Нафис 96 3     44 22 30        
        13 Иванов Дмитрий 90 5 43 21   10 15 1      
        14 Клоков Юрий 88 2   34     54        
ТАБЛИЦА НАЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ 15 Салимянов Руслан 84 6 11 25 40 1 1 6      
ЗА ЗАНЯТЫЕ МЕСТА НА ЛИГАХ 16 Срумов Антон 68 4 8 28   18 14        
ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ 17 Кондратьев Игорь 68 3   47   7   14      
        18 Яковлев Денис 64 5 14 12 12 8 18        
ПЯТАЯ ЛИГА 19 Барышев Сергей 63 6 15 23 4 7 5 9      
1 место 1 балл 20 Маркелов Николай 60 1       60          
  21 Ишметов Александр 51 3 9     11   31      
ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА 22 Коротеев Георгий 50 4   11 23 13 3        
1 место 2 балла 23 Басариев Ильгиз 49 2         34 15      
2 место 1 балл 24 Давлетбаев Ильдар 46 6 4 8 14 8 4 8      
  25 Тодрамович Александр 46 6 16 6 12 3 5 4      
ТРЕТЬЯ ЛИГА, 26 Максютов Азат 46 3     20 16 10        
ЛИГИ С ОГРАНИЧЕНИЕМ ПО ВОЗРАСТУ 27 Андрющенко Матвей 39 6 15 2 4 5 7 6      
1 место 3 балла 28 Хабиров Марс 39 6 10 4 10 2 4 9      
2 место 2 балла 29 Мицул Тимофей 39 5   17 7 5 6 4      
3 место 1 балл 30 Ганиева Эльвира 38 2 13         25      
        31 Байрашев Игорь 37 6 5 3 9 8 5 7      
ВТОРАЯ ЛИГА 32 Горбунов Валентин 37 3 27 6     4        
1 место 4 балла 33 Фирсов Денис 37 3     4   8 25      
2 место 3 балла 34 Харламов Руслан 35 1       35          
3 место 2 балла 35 Рахимова Амина 32 5 2   1 1 8 20      
4 место 1 балл 36 Хисматуллин Эмиль 32 1         32        
  37 Савинов Леонид 28 3 12 10     6        
ПЕРВАЯ, СТАРШАЯ ЛИГА 38 Иванов Виталий 28 1 28                
1 место 5 баллов 39 Гайсин Альфред 26 1       26          
2 место 4 балла 40 Тагиров Сайфулла 25 3 5   16     4      
3 место 3 балла 41 Романченко Геннадий 23 4 10 3     5 5      
4 место 2 балла 42 Насыров Эмиль 22 2 6         16      
5 место 1 балл 43 Чистопашин Михаил 21 2   12       9      
  44 Березкин Борис 19 3   2 12 5          
ВЫСШАЯ, СРЕДНЯЯ 45 Никитин Александр 19 2 10       9        
РАБОЧАЯ ЛИГИ, ЛИГИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ 46 Калимуллин Радик 17 1       17          
1 место 10 баллов 47 Вежнин Валерий 16 3     5   6 5      
2 место 7 баллов 48 Лончакова Юлия 16 2   10   6          
3 место 6 баллов 49 Мазурин Викентий 16 2 2   14            
4 место 5 баллов 50 Толкачев Иван 15 4 3   5 2 5        
5 место 4 балла 51 Сайфуллина Азалия 14 2   2 12            
6 место 3 балла 52 Иванов Константин 14 1       14          
7 место 2 балла 53 Петухова Надежда 13 4 2   7 3 1        
8 место 1 балл 54 Кузнецов Дмитрий 13 2 6         7      
  55 Соловьева Марина 13 2         10 3      
МАСТЕРСКАЯ ЛИГА 56 Пехенько Кирилл 13 1           13      
1 место 25 баллов 57 Асфандияров Роман 12 2 10       2        
2 место 20 баллов 58 Зарецкий Максим 11 3   8   1   2      
3 место 18 баллов 59 Байрамалов Константин 11 2         3 8      
4 место 16 баллов 60 Крылов Алексей 11 1           11      
5 место 14 баллов 61 Абсалямов Родион 10 2 4   6            
6 место 12 баллов 62 Прыйма Павел 10 1           10      
7 место 10 баллов 63 Тимербаев Тимур 10 1     10            
8 место 9 баллов 64 Зайнашев Денис 9 3 1     6 2        
9 место 8 баллов 65 Коробко Павел 9 2 4     5          
10 место 7 баллов 66 Кулаков Георгий 9 1           9      
11 место 6 баллов 67 Кальмин Евгений 8 3   4 3 1          
12 место 5 баллов 68 Крапивин Семен 8 2         3 5      
13 место 4 балла 69 Абдулжелилов Ибрагим 8 1           8      
14 место 3 балла 70 Ишпулатов Эдик 8 1           8      
15 место 2 балла 71 Кибаев Сергей 8 1       8          
16 место 1 балл 72 Файзуллин Марат 8 1   8              
  73 Ценева Наталья 8 1       8          
ПРЕМИАЛЬНАЯ ЛИГА 74 Кузьмин Александр 7 3     2 2 3        
1 место 35 баллов 75 Муратова Аделина 7 3 3   2   2        
2 место 30 баллов 76 Ахметзянов Фауль 7 2     6 1          
3 место 28 баллов 77 Сарваров Ильназ 7 2   6     1        
4 место 26 баллов 78 Семенов Юрий 7 2       2 5        
5 место 24 балла 79 Валеев Рустам 7 1           7      
6 место 22 балла 80 Игнатенко Алексей 7 1   7              
7 место 20 баллов 81 Муллануров Тагир 7 1         7        
8 место 18 баллов 82 Якупова Дина 7 1 7                
9 место 16 баллов 83 Ганеев Габриэль 6 2         4 2      
10 место 14 баллов 84 Рогачев Дмитрий 6 1         6        
11 место 12 баллов 85 Салихов Рим 6 1         6        
12 место 10 баллов 86 Фаткулин Раис 5 3 1       2 2      
13 место 8 баллов 87 Едренкина Анна 5 2         4 1      
14 место 6 баллов 88 Осипов Роман 5 2         3 2      
15 место 4 балла 89 Писарева Елена 5 2   2     3        
16 место 2 балла 90 Зырянов Артем 5 1       5          
  91 Каримов Рашит 5 1         5        
ЭЛИТНАЯ ЛИГА 92 Петров Альберт 5 1 5                
1 место 50 баллов 93 Сарваров Илгам 5 1   5              
2 место 45 баллов 94 Сережин Владимир 5 1         5        
3 место 40 баллов 95 Хуснутдинов Радмир 5 1       5          
4 место 35 баллов 96 Шарафутдинова Алия 5 1     5            
5 место 30 балла 97 Берко Игорь 4 4   1   1 1 1      
6 место 25 балла 98 Небера Максим 4 2 1   3            
7 место 20 баллов 99 Ортенберг Артем 4 2   3     1        
8 место 15 баллов 100 Расулов Айрат 4 2 2   2            
9 место 10 баллов 101 Стародубцев Олег 4 2   2   2          
10 место 5 баллов 102 Лихачев Александр 4 1           4      
  103 Мингазов Динар 4 1   4              
ЗОЛОТАЯ 104 Сидоров Олег 4 1           4      
1 место 15 баллов 105 Янситов Дмитрий 4 1       4          
2 место 12 баллов 106 Русских Данил 3 3 1 1 1            
3 место 10 баллов 107 Румянцев Дмитрий 3 2     1   2        
4 место 9 баллов 108 Семенец Владислав 3 2     2   1        
5 место 8 балла 109 Шангареева Эльмира 3 2   1       2      
6 место 7 балла 110 Апсатарова Дарина 3 1         3        
7 место 6 баллов 111 Ионов Олег 3 1 3                
8 место 5 баллов 112 Ишметов Игорь 3 1       3          
9 место 4 баллов 113 Каштанова Ксения 3 1         3        
10 место 3 баллов 114 Круподеров Даниил 3 1 3                
11 место 2 баллов 115 Лончаков Константин 3 1       3          
12 место 1 баллов 116 Можайко Владислав 3 1         3        
        117 Назмутдинов Михаил 3 1         3        
        118 Нигматуллина Сафина 3 1         3        
        119 Орлов Николай 3 1 3                
        120 Перченко Александр 3 1 3                
        121 Уткулов Ринат 3 1   3              
        122 Хисматуллин Артур 3 1         3        
        123 Шарипов Азамат 3 1         3        
        124 Юнусов Камиль 3 1 3                
        125 Нафиков Оскар 2 2 1     1          
        126 Самушков Сергей 2 2     1 1          
        127 Алексеев Олег 2 1       2          
        128 Благирев Роман 2 1 2                
        129 Бунятов Заур 2 1       2          
        130 Валиахметова Диана 2 1         2        
        131 Гайсин Айбулат 2 1 2                
        132 Ганиева Светлана 2 1 2                
        133 Гареева Лиана 2 1           2      
        134 Идрисов Денис 2 1     2            
        135 Каштанова Дарья 2 1         2        
        136 Клементьева Елена 2 1         2        
        137 Ковина Василина 2 1       2          
        138 Кочетков Сергей 2 1 2                
        139 Красовский Франц 2 1 2                
        140 Курач Максим 2 1           2      
        141 Мазитов Динар 2 1 2                
        142 Маслов Степан 2 1         2        
        143 Мухутдинов Динар 2 1           2      
        144 Насыров Разиль 2 1         2        
        145 Никитин Михаил 2 1 2                
        146 Нургалеев Амир 2 1       2          
        147 Сабирова Полина 2 1     2            
        148 Степанов Павел 2 1         2        
        149 Тарасов Артем 2 1           2      
        150 Туктамышев Радмир 2 1   2              
        151 Фатхлисламов Руслан 2 1 2                
        152 Юхнов Михаил 2 1         2        
        153 Авдеева Алена 1 1   1              
        154 Ахмадеева Аида 1 1         1        
        155 Валиахметова Лиана 1 1         1        
        156 Галин Рамис 1 1           1      
        157 Золотихин Филипп 1 1 1                
        158 Искандаров Талгат 1 1 1                
        159 Исмагилов Вадим 1 1     1            
        160 Каримова Ольга 1 1 1                
        161 Кицеров Михаил 1 1           1      
        162 Мансурова Алина 1 1     1            
        163 Мартынов Никита 1 1         1        
        164 Матвеев Антон 1 1     1            
        165 Молодцова Ксения 1 1     1            
        166 Петруша Иван 1 1 1                
        167 Раянов Айрат 1 1   1              
        168 Сабиров Ильяс 1 1         1        
        169 Садертдинов Риназ 1 1         1        
        170 Садрисламов Руслан 1 1           1      
        171 Самарин Александр 1 1         1        
        172 Судаков Данил 1 1       1          
        173 Фатхлисламова Яна 1 1 1                
        174 Федоров Сергей 1 1       1          
        175 Фролов Роман 1 1         1