ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ФНТ РБ fntb.ru fntrb@mail.ru | ||||||
ЗАКАЗ ТОВАРОВ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА ЧЕРЕЗ ФНТ РБ - КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО, ЦЕНЫ НИЖЕ ВСЕХ! | ||||||
С 1990 г. ТОВАРЫ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА (10% от цены идет на детский спорт) | ||||||
ДЛЯ ЗАКАЗОВ: SMS, WhatsApp, телефон - 8 919 601 2229, E-mail: fntbiz@mail.ru | ||||||
Форма оплаты любая, но деньги вперед). Срок поставки 5-15 дней. CIP Уфа | ||||||
ТАКЖЕ РАССЫЛКА ПОЧТОЙ РОССИИ из МОСКВЫ по всей России БЕСПЛАТНО! | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 11 августа 2019 г. | Рейтинг тренеров определяется как сумма рейтингов игроков 1998
г.р. и мл., лицензированных в 2019 году и зарегистрированных на
соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 2001 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 7593 | ||
2 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 7411 | ||
3 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 6769 | ||
4 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 6493 | ||
5 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 5282 | ||
6 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 5113 | ||
7 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 4657 | ||
8 | УФФ | Усманова Феруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 4116 | ||
9 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 3050 | ||
10 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 2658 | ||
11 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 2567 | ||
12 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 1981 | ||
13 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 1542 | ||
14 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1306 | ||
15 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 1087 | ||
16 | КТВ | Коробейникова Татьяна Витальевна | г.Нефтекамск | 973 | ||
17 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 935 | ||
18 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 884 | ||
19 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 818 | ||
20 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 749 | ||
21 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 745 | ||
22 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 696 | ||
23 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 683 | ||
24 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 611 | ||
25 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 593 | ||
26 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 561 | ||
27 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 555 | ||
28 | ХРИ | Хамзин Ринат Ильбурусович | г.Октябрьский | 521 | ||
29 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 519 | ||
30 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 514 | ||
31 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 454 | ||
32 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 406 | ||
33 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 380 | ||
34 | КОВ | Ковалева Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 358 | ||
35 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 320 | ||
36 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 264 | ||
37 | МВА | Макаров Валерий Архипович | Кармаскалинский р-н | 214 | ||
38 | МВИ | Микишкин Вячеслав Иванович | г.Уфа | 207 | ||
39 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 174 | ||
40 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 164 | ||
41 | ПНР | Пудовкина Наталья Рифовна | Учалинский р-н | 144 | ||
42 | ФЭР | Фазылова Эльвира Радиковна | Бураевский р-н | 92 | ||
43 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 67 | ||
44 | ШРМ | Шакиров Радик Маликович | Балтачевский р-н | 61 | ||
45 | СВИ | Скорняков Владислав Игоревич | г.Уфа | 43 | ||
46 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | Мелеузовский р-н | 22 |