ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ФНТ РБ fntb.ru fntrb@mail.ru | ||||||
ЗАКАЗ ТОВАРОВ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА ЧЕРЕЗ ФНТ РБ - КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО, ЦЕНЫ НИЖЕ ВСЕХ! | ||||||
С 1990г. ТОВАРЫ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА (10% от цены идет на детский спорт) | ||||||
ДЛЯ ЗАКАЗОВ: SMS, WhatsApp, телефон - 8 919 601 2229, E-mail: fntbiz@mail.ru | ||||||
Форма оплаты любая, но деньги вперед). Срок поставки 5-15 дней. CIP Уфа | ||||||
ТАКЖЕ РАССЫЛКА ПОЧТОЙ РОССИИ из МОСКВЫ по всей России БЕСПЛАТНО! | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 10 марта 2019 г. | Рейтинг тренеров определяется
как сумма рейтингов игроков не старше 2001 г.р., лицензированных в 2019 году
и зарегистрированных на соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 2001 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 6589 | ||
2 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 6579 | ||
3 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 5208 | ||
4 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 4905 | ||
5 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 4698 | ||
6 | УФФ | Усманова Феруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 4546 | ||
7 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 4026 | ||
8 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 3614 | ||
9 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 3221 | ||
10 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 2776 | ||
11 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 2462 | ||
12 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 1625 | ||
13 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1354 | ||
14 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 1073 | ||
15 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 1066 | ||
16 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 947 | ||
17 | КТВ | Коробейникова Татьяна Витальевна | г.Нефтекамск | 938 | ||
18 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 902 | ||
19 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 870 | ||
20 | ХРЭ | Хамзин Ринат Ильбурусович | г.Октябрьский | 726 | ||
21 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 719 | ||
22 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 637 | ||
23 | МВА | Макаров Валерий Архипович | Кармаскалинский р-н | 617 | ||
24 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 604 | ||
25 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 550 | ||
26 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 527 | ||
27 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 511 | ||
28 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 398 | ||
29 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 387 | ||
30 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 382 | ||
31 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 382 | ||
32 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 355 | ||
33 | КОВ | Ковалева Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 331 | ||
34 | ФЭР | Фазылова Эльвира Радиковна | Бураевский р-н | 194 | ||
35 | СВИ | Скорняков Владислав Игоревич | г.Уфа | 146 | ||
36 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 134 | ||
37 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 99 | ||
38 | ШРМ | Шакиров Радик Маликович | Балтачевский р-н | 69 |