ФНТ РБ ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTB.ru ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTRB@mail.ru | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 22 апреля 2018 г. | Рейтинг тренеров определяется как сумма рейтингов игроков не
старше 2000 г.р., зарегистрированных на соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 2000 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 8470 | ||
2 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 8325 | ||
3 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 7398 | ||
4 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 6829 | ||
5 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 5906 | ||
6 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 5653 | ||
7 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 5610 | ||
8 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 4843 | ||
9 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 4477 | ||
10 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 4053 | ||
11 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 3588 | ||
12 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 3447 | ||
13 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 3271 | ||
14 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 2603 | ||
15 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 2523 | ||
16 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 2331 | ||
17 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 1860 | ||
18 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1749 | ||
19 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 1608 | ||
20 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 1558 | ||
21 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 1448 | ||
22 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 1310 | ||
23 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 1235 | ||
24 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 1221 | ||
25 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 1136 | ||
26 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 1071 | ||
27 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 1016 | ||
28 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 994 | ||
29 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 773 | ||
30 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 680 | ||
31 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 678 | ||
32 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 609 | ||
33 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 598 | ||
34 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 488 | ||
35 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 463 | ||
36 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 462 | ||
37 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 458 | ||
38 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 383 | ||
39 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 360 | ||
40 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 318 | ||
41 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 295 | ||
42 | КТВ | Коробейникова Татьяна Витальевна | г.Нефтекамск | 292 | ||
43 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 251 | ||
44 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 248 | ||
45 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | Мелеузовский р-н | 152 | ||
46 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 152 | ||
47 | ХРЭ | Хамзин Ринат Эльдусович | г.Октябрьский | 133 | ||
48 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 130 | ||
49 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 127 | ||
50 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 126 | ||
51 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 95 | ||
52 | ГГР | Гилязов Гизар Рашитович | Туймазинский р-н | 24 | ||
53 | СВЯ | Сазонов Владимир Яковлевич | Мелеузовский р-н | 24 |