ФНТ РБ ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTB.ru ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTRB@mail.ru | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 11 марта 2018 г. | Рейтинг тренеров определяется
как сумма рейтингов игроков не старше 2000 г.р., зарегистрированных на
соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 2000 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 8250 | ||
2 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 8151 | ||
3 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 7672 | ||
4 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 5906 | ||
5 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 5870 | ||
6 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 5792 | ||
7 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 5645 | ||
8 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 5111 | ||
9 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 4748 | ||
10 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 4100 | ||
11 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 3724 | ||
12 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 3197 | ||
13 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 3162 | ||
14 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 2685 | ||
15 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 2555 | ||
16 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 2489 | ||
17 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 2400 | ||
18 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 1860 | ||
19 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1712 | ||
20 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 1555 | ||
21 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 1450 | ||
22 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 1428 | ||
23 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 1411 | ||
24 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 1288 | ||
25 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 1265 | ||
26 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 1173 | ||
27 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1081 | ||
28 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 993 | ||
29 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 760 | ||
30 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 680 | ||
31 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 678 | ||
32 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 609 | ||
33 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 601 | ||
34 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 566 | ||
35 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 504 | ||
36 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 491 | ||
37 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 416 | ||
38 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 402 | ||
39 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 396 | ||
40 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 309 | ||
41 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 295 | ||
42 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 293 | ||
43 | КТВ | Коробейникова Татьяна Витальевна | г.Нефтекамск | 288 | ||
44 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 248 | ||
45 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 168 | ||
46 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | Мелеузовский р-н | 152 | ||
47 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 152 | ||
48 | ХРЭ | Хамзин Ринат Эльдусович | г.Октябрьский | 133 | ||
49 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 130 | ||
50 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 113 | ||
51 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 113 | ||
52 | ГГР | Гилязов Гизар Рашитович | Туймазинский р-н | 66 | ||
53 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 35 | ||
54 | СВЯ | Сазонов Владимир Яковлевич | Мелеузовский р-н | 24 |