ФНТ РБ ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTB.ru ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTRB@mail.ru | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 24 сентября 2017 г. | Рейтинг тренеров определяется
как сумма рейтингов игроков не старше 1996 г.р., зарегистрированных на
соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 1999 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 12502 | ||
2 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 9615 | ||
3 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 8927 | ||
4 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 7904 | ||
5 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 5417 | ||
6 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 4749 | ||
7 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 4308 | ||
8 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 4237 | ||
9 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 4210 | ||
10 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 3974 | ||
11 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 3408 | ||
12 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 3224 | ||
13 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 2945 | ||
14 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 2524 | ||
15 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 2085 | ||
16 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 1965 | ||
17 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 1948 | ||
18 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 1914 | ||
19 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1782 | ||
20 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 1503 | ||
21 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1436 | ||
22 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 1356 | ||
23 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 1058 | ||
24 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 1048 | ||
25 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 1048 | ||
26 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 988 | ||
27 | ФДМ | Фоминых Дмитрий Михайлович | г.Уфа | 899 | ||
28 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 876 | ||
29 | ААВ | Аристов Александр Валерьевич | г.Уфа | 827 | ||
30 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 799 | ||
31 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 562 | ||
32 | КГМ | Ковнир Геннадий Михайлович | г.Кумертау | 533 | ||
33 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 524 | ||
34 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 495 | ||
35 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 488 | ||
36 | СРД | Ситдиков Рабис Данисович | Дюртюлинский р-н | 488 | ||
37 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 465 | ||
38 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 463 | ||
39 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 432 | ||
40 | ВВА | Ворошев Владимир Алексеевич | г.Уфа | 351 | ||
41 | ЯВИ | Ярминкин Владимир Ильич | Чишминский р-н | 341 | ||
42 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 286 | ||
43 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 283 | ||
44 | МВЛ | Мазурин Викентий Леонидович | г.Уфа | 264 | ||
45 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 259 | ||
46 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 245 | ||
47 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 242 | ||
48 | БРР | Бикметов Раиль Равилович | Баймакский р-н | 229 | ||
49 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 229 | ||
50 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 213 | ||
51 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 164 | ||
52 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 153 | ||
53 | СЛФ | Сальманов Линар Фановия | Дюртюлинский р-н | 134 | ||
54 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 116 | ||
55 | ЛОГ | Лежнев Олег Геннадьевич | Хайбуллинский р-н | 105 | ||
56 | БОВ | Байракова Ольга Владимировна | г.Уфа | 100 | ||
57 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 100 | ||
58 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 72 | ||
59 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 70 | ||
60 | ГГР | Гилязов Гизар Рашитович | Туймазинский р-н | 68 | ||
61 | УПН | Ушаков Павел Николаевич | г.Стерлитамак | 62 | ||
62 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 55 | ||
63 | РНМ | Ратникова Наталья Михайловна | г.Уфа | 53 | ||
64 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 43 | ||
65 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | Мелеузовский р-н | 40 | ||
66 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 15 | ||
67 | ПСФ | Петров Сергей Фаттахович | Благовещенский р-н | 2 |