ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 11 июня 2017 г. | Рейтинг тренеров определяется как сумма рейтингов игроков не
старше 1996 г.р., зарегистрированных на соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 1999 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 11404 | ||
2 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 9997 | ||
3 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 9422 | ||
4 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 6639 | ||
5 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 5101 | ||
6 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 4584 | ||
7 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 4441 | ||
8 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 4275 | ||
9 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 4174 | ||
10 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 4162 | ||
11 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 3810 | ||
12 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 3636 | ||
13 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 3410 | ||
14 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 2443 | ||
15 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 2215 | ||
16 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 2154 | ||
17 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 2042 | ||
18 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 2011 | ||
19 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 1851 | ||
20 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1600 | ||
21 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1546 | ||
22 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 1535 | ||
23 | ЯВИ | Ярминкин Владимир Ильич | Чишминский р-н | 1532 | ||
24 | ААВ | Аристов Александр Валерьевич | г.Уфа | 1394 | ||
25 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 1385 | ||
26 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 1308 | ||
27 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 1107 | ||
28 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 1089 | ||
29 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 1081 | ||
30 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 906 | ||
31 | ФДМ | Фоминых Дмитрий Михайлович | г.Уфа | 824 | ||
32 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 687 | ||
33 | НВБ | Николаев Владислав Борисович | г.Уфа | 598 | ||
34 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 596 | ||
35 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 577 | ||
36 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 556 | ||
37 | КГМ | Ковнир Геннадий Михайлович | г.Кумертау | 548 | ||
38 | СРД | Ситдиков Рабис Данисович | Дюртюлинский р-н | 508 | ||
39 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 478 | ||
40 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 475 | ||
41 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 431 | ||
42 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 370 | ||
43 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 368 | ||
44 | ВВА | Ворошев Владимир Алексеевич | г.Уфа | 363 | ||
45 | МВЛ | Мазурин Викентий Леонидович | г.Уфа | 323 | ||
46 | БРР | Бикметов Раиль Равилович | Баймакский р-н | 314 | ||
47 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 303 | ||
48 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 298 | ||
49 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 292 | ||
50 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 289 | ||
51 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 272 | ||
52 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 251 | ||
53 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 235 | ||
54 | ЛОГ | Лежнев Олег Геннадьевич | Хайбуллинский р-н | 226 | ||
55 | СВИ | Скорняков Владислав Игоревич | г.Уфа | 198 | ||
56 | УПН | Ушаков Павел Николаевич | г.Стерлитамак | 180 | ||
57 | РНМ | Ратникова Наталья Михайловна | г.Уфа | 171 | ||
58 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 167 | ||
59 | ПСФ | Петров Сергей Фаттахович | Благовещенский р-н | 166 | ||
60 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 140 | ||
61 | СЛФ | Сальманов Линар Фановия | Дюртюлинский р-н | 137 | ||
62 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 132 | ||
63 | БОВ | Байракова Ольга Владимировна | г.Уфа | 103 | ||
64 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 72 | ||
65 | ГГР | Гилязов Гизар Рашитович | Туймазинский р-н | 68 | ||
66 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 43 | ||
67 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | Мелеузовский р-н | 40 | ||
68 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 15 | ||
69 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 15 |