ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН | Рейтинг тренеров определяется как сумма рейтингов игроков не
старше 1996 г.р., зарегистрированных на соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 1999 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! |
|||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 5 февраля 2017 г. | |||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 9718 | ||
2 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 9577 | ||
3 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 9191 | ||
4 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 6313 | ||
5 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 5735 | ||
6 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 4800 | ||
7 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 4688 | ||
8 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 4560 | ||
9 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 4176 | ||
10 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 3937 | ||
11 | ААВ | Аристов Александр Валерьевич | г.Уфа | 3798 | ||
12 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 3763 | ||
13 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 3671 | ||
14 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 3506 | ||
15 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 2976 | ||
16 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 2482 | ||
17 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 2100 | ||
18 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 1910 | ||
19 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1857 | ||
20 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 1736 | ||
21 | ЯВИ | Ярминкин Владимир Ильич | Чишминский р-н | 1614 | ||
22 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 1608 | ||
23 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1534 | ||
24 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 1492 | ||
25 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 1416 | ||
26 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 1388 | ||
27 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 1362 | ||
28 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 1271 | ||
29 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 1266 | ||
30 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 1169 | ||
31 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 944 | ||
32 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 899 | ||
33 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 798 | ||
34 | ФДМ | Фоминых Дмитрий Михайлович | г.Уфа | 782 | ||
35 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 738 | ||
36 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 651 | ||
37 | НВБ | Николаев Владислав Борисович | г.Уфа | 568 | ||
38 | КГМ | Ковнир Геннадий Михайлович | г.Кумертау | 548 | ||
39 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 515 | ||
40 | СВИ | Скорняков Владислав Игоревич | г.Уфа | 509 | ||
41 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 500 | ||
42 | СРД | Ситдиков Рабис Данисович | Дюртюлинский р-н | 451 | ||
43 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 431 | ||
44 | МВЛ | Мазурин Викентий Леонидович | г.Уфа | 392 | ||
45 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 389 | ||
46 | ПСФ | Петров Сергей Фаттахович | Благовещенский р-н | 375 | ||
47 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 371 | ||
48 | ВВА | Ворошев Владимир Алексеевич | г.Уфа | 363 | ||
49 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 363 | ||
50 | ЛОГ | Лежнев Олег Геннадьевич | Хайбуллинский р-н | 323 | ||
51 | БРР | Бикметов Раиль Равилович | Баймакский р-н | 314 | ||
52 | ЛОВ | Латыпова Оксана Валерьевна | г.Нефтекамск | 286 | ||
53 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 278 | ||
54 | УПН | Ушаков Павел Николаевич | г.Стерлитамак | 249 | ||
55 | РНМ | Ратникова Наталья Михайловна | г.Уфа | 212 | ||
56 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 198 | ||
57 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 196 | ||
58 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 115 | ||
59 | СЛФ | Сальманов Линар Фановия | Дюртюлинский р-н | 104 | ||
60 | НЭВ | Низамутдинов Эльмир Венерович | Чишминский р-н | 94 | ||
61 | ГГМ | Герасимов Григорий Михайлович | Мелеузовский р-н | 64 | ||
62 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 53 | ||
63 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 43 | ||
64 | ВРР | Валеев Риф Рифович | г.Уфа | 30 | ||
65 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 15 | ||
66 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 13 |