ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН | Рейтинг тренеров определяется как сумма рейтингов игроков не
старше 1996 г.р., зарегистрированных на соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ до 19 лет из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! |
||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 20.11.2016 | ||||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | УЧАС.в 16 г. | РЕЙТИНГ | ||
1 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 458 | 11760 | ||
2 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 180 | 11734 | ||
3 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 501 | 11149 | ||
4 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 198 | 6698 | ||
5 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 68 | 6537 | ||
6 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 252 | 5997 | ||
7 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 104 | 5946 | ||
8 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 28 | 4923 | ||
9 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 40 | 4757 | ||
10 | ААВ | Аристов Александр Валерьевич | г.Уфа | 93 | 4717 | ||
11 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 50 | 4597 | ||
12 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 44 | 4281 | ||
13 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 46 | 3711 | ||
14 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 21 | 3265 | ||
15 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 33 | 2981 | ||
16 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 25 | 2816 | ||
17 | КАД | Кильдиярова Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 28 | 2614 | ||
18 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 7 | 2525 | ||
19 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 16 | 2360 | ||
20 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 38 | 2278 | ||
21 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 12 | 2266 | ||
22 | ЯВИ | Ярминкин Владимир Ильич | Чишминский р-н | 39 | 1991 | ||
23 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 2 | 1943 | ||
24 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 6 | 1851 | ||
25 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 31 | 1681 | ||
26 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 15 | 1680 | ||
27 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 2 | 1600 | ||
28 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 55 | 1586 | ||
29 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 0 | 1518 | ||
30 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 10 | 1460 | ||
31 | ЛОВ | Латыпова Оксана Валерьевна | г.Нефтекамск | 1 | 1431 | ||
32 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 8 | 1350 | ||
33 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 2 | 1329 | ||
34 | МВА | Макаров Валерий Архипович | Кармаскалинский р-н | 22 | 1106 | ||
35 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 34 | 1104 | ||
36 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 11 | 972 | ||
37 | ФДМ | Фоминых Дмитрий Михайлович | г.Уфа | 914 | |||
38 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 5 | 825 | ||
39 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 22 | 803 | ||
40 | СВИ | Скорняков Владислав Игоревич | г.Уфа | 5 | 768 | ||
41 | НВБ | Николаев Владислав Борисович | г.Уфа | 658 | |||
42 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 0 | 557 | ||
43 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 3 | 542 | ||
44 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 3 | 529 | ||
45 | СРД | Ситдиков Рабис Данисович | Дюртюлинский р-н | 495 | |||
46 | МВЛ | Мазурин Викентий Леонидович | г.Уфа | 2 | 494 | ||
47 | ПСФ | Петров Сергей Фаттахович | Благовещенский р-н | 4 | 463 | ||
48 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 1 | 458 | ||
49 | ВВА | Ворошев Владимир Алексеевич | г.Уфа | 2 | 448 | ||
50 | ЛОГ | Лежнев Олег Геннадьевич | Хайбуллинский р-н | 399 | |||
51 | БРР | Бикметов Раиль Равилович | Баймакский р-н | 1 | 388 | ||
52 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 3 | 366 | ||
53 | РСИ | Редреев Сергей Иванович | Белокатайский р-н | 0 | 327 | ||
54 | УПН | Ушаков Павел Николаевич | г.Стерлитамак | 1 | 308 | ||
55 | РНМ | Ратникова Наталья Михайловна | г.Уфа | 3 | 277 | ||
56 | НЭВ | Низамутдинов Эльмир Венерович | Чишминский р-н | 0 | 264 | ||
57 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 6 | 259 | ||
58 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 11 | 245 | ||
59 | УВВ | Ушаков Владимир Владимирович | Белокатайский р-н | 0 | 200 | ||
60 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 1 | 192 | ||
61 | ВРР | Валеев Риф Рифович | г.Уфа | 163 | |||
62 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 0 | 136 | ||
63 | МФИ | Мухаметзянов Фаниль Ирекович | Альшеевский р-н | 0 | 128 | ||
64 | ГГМ | Герасимов Григорий Михайлович | Мелеузовский р-н | 1 | 121 | ||
65 | ПНР | Пудовкина Наталья Рифовна | Учалинский р-н | 0 | 118 | ||
66 | МРМ | Мазитов Рустам Мидхатович | г.Нефтекамск | 76 | |||
67 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 53 | |||
68 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 0 | 30 | ||
69 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 1 | 0 |