ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Рейтинг детских тренеров
определяется как сумма рейтингов игроков не старше 1998 г.р.,
зарегистрированных на соответствующего тренера |
РЕЙТИНГ ДЕТСКИХ ТРЕНЕРОВ
БАШКОРТОСТАНА на |
22.05.2016 |
№ |
ФИО |
ТРЕНЕР |
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ,
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
РЕЙТИНГ |
1 |
ИФТ |
Искарова Фануза
Тагирьяновна |
Благовещенский
р-н |
10040 |
2 |
АРА |
Ахмеров Ринат
Ахметзиянович |
г.Уфа |
8689 |
3 |
СКС |
Семенов
Константин Сергеевич |
г.Уфа |
7645 |
4 |
МРШ |
Мустафин Рафаэль
Шамильевич |
г.Уфа |
7573 |
5 |
МАВ |
Мазурин
Александр Викентьевич |
г.Уфа |
5859 |
6 |
БСЛ |
Бондаренко
Сергей Леонидович |
г.Салават |
5603 |
7 |
ААВ |
Аристов
Александр Валерьевич |
г.Уфа |
5082 |
8 |
АНЯ |
Апсатарова
Наталья Яковлевна |
Мишкинский р-н |
4745 |
9 |
ИРР |
Исмагилова
Разида Рифовна |
г.Уфа |
4724 |
10 |
ЮКЗ |
Юнусов Камиль
Заитович |
Ишимбайский р-н |
3963 |
11 |
УФФ |
Усманова Файруза
Фасиховна |
г.Нефтекамск |
3669 |
12 |
ЛАО |
Лежнев Артем
Олегович |
г.Сибай |
3582 |
13 |
ХМХ |
Холматов Марат
Холдаргалиевич |
Илишевский р-н |
2790 |
14 |
МТН |
Мавринская
Татьяна Николаевна |
г.Уфа |
2668 |
15 |
ГВИ |
Горбунов
Валентин Иванович |
Благовещенский
р-н |
2639 |
16 |
САМ |
Сабиров Айрат
Маратович |
Гафурийский р-н |
2623 |
17 |
КАД |
Кильдиярова
Алина Данияровна |
г.Нефтекамск |
2614 |
18 |
ЗВЛ |
Зайцев Валерий
Леонидович |
г.Салават |
2321 |
19 |
СВИ |
Скорняков
Владислав Игоревич |
г.Уфа |
2315 |
20 |
ГАФ |
Гайнуллин
Айтуган Файзуллович |
Учалинский р-н |
2241 |
21 |
КАВ |
Каштанов
Анатолий Васильевич |
Бакалинский р-н |
2064 |
22 |
БСИ |
Буков Сергей
Иванович |
г.Уфа |
2053 |
23 |
КРА |
Карамов Ранис
Адисович |
Караидельский
р-н |
1669 |
24 |
МРА |
Мазмаев Руслан
Альтафович |
г.Стерлитамак |
1437 |
25 |
ХРР |
Хисматуллин
Рашит Раисович |
г.Стерлитамак |
1390 |
26 |
НДА |
Набиуллин Дамир
Алтафович |
Уфимский р-н |
1242 |
27 |
ХАР |
Хасанова Айгуль
Робертовна |
Дюртюлинский р-н |
1212 |
28 |
СДА |
Сабиров Дмитрий
Айратович |
Гафурийский р-н |
1200 |
29 |
ЛОВ |
Латыпова Оксана
Валерьевна |
г.Нефтекамск |
1196 |
30 |
МИВ |
Мурсалимова Инна
Валерьевна |
г.Уфа |
1192 |
31 |
РСИ |
Редреев Сергей
Иванович |
Белокатайский
р-н |
1082 |
32 |
МВА |
Макаров Валерий
Архипович |
Кармаскалинский
р-н |
1062 |
33 |
ТАС |
Третьякова
Альфира Сагадеевна |
г.Уфа |
1030 |
34 |
ТРМ |
Тагирова Расима
Маснавиевна |
Бураевский р-н |
1022 |
35 |
ЯВИ |
Ярминкин
Владимир Ильич |
Чишминский р-н |
982 |
36 |
ТГЮ |
Терещенко Галина
Юрьевна |
г.Уфа |
910 |
37 |
ПОЕ |
Поздеева Ольга
Евгеньевна |
Благоварский р-н |
834 |
38 |
ЯДМ |
Якупов Динар
Масгутович |
Бураевский р-н |
715 |
39 |
ФЭВ |
Фаизов Эльдар
Валерьевич |
Кармаскалинский
р-н |
628 |
40 |
ПНР |
Пудовкина
Наталья Рифовна |
Учалинский р-н |
577 |
41 |
ТЛП |
Турсина Лариса
Петровна |
г.Октябрьский |
526 |
42 |
ШВА |
Шамратов
Владимир Александрович |
Мишкинский р-н |
516 |
43 |
НЭВ |
Низамутдинов
Эльмир Венерович |
Чишминский р-н |
514 |
44 |
БТН |
Богославская
Татьяна Николаевна |
Альшеевский р-н |
502 |
45 |
УВВ |
Ушаков Владимир
Владимирович |
Белокатайский
р-н |
492 |
46 |
АМВ |
Агзамова Мария
Валерьевна |
Кармаскалинский
р-н |
446 |
47 |
МФИ |
Мухаметзянов
Фаниль Ирекович |
Альшеевский р-н |
436 |
48 |
ШИЭ |
Шакиров Ильяс
Эльфатович |
г.Уфа |
436 |
49 |
БВА |
Байгузин Виталий
Аслаевич |
Мишкинский р-н |
419 |
50 |
ЮОВ |
Юсупова Оксана
Владимировна |
Балтачевский р-н |
418 |
51 |
РНМ |
Ратникова
Наталья Михайловна |
г.Уфа |
417 |
52 |
ПСФ |
Петров Сергей
Фаттахович |
Благовещенский
р-н |
403 |
53 |
КСА |
Каштанов Сергей
Анатольевич |
Бакалинский р-н |
351 |
54 |
ФРМ |
Фатхлисламов
Руслан Маратович |
Караидельский
р-н |
332 |
55 |
УПН |
Ушаков Павел
Николаевич |
г.Стерлитамак |
287 |
56 |
МВЛ |
Мазурин Викентий
Леонидович |
г.Уфа |
274 |
57 |
ГГМ |
Герасимов
Григорий Михайлович |
Мелеузовский р-н |
246 |
58 |
ГИФ |
Гайфуллин Ильяс
Фарманович |
Краснокамский
р-н |
212 |
59 |
НРВ |
Николаев Радомир
Владимирович |
Мишкинский р-н |
184 |
60 |
СОС |
Сидоров Олег
Серафимович |
Аургазинский р-н |
163 |
61 |
СЛФ |
Сальманов Линар
Фанович |
Дюртюлинский р-н |
120 |
62 |
ГНА |
Гиниятуллина
Насима Аглямовна |
Буздякский р-н |
70 |
63 |
ЮАР |
Юзликаева
Альбина Рифовна |
Ермекеевский р-н |
66 |
64 |
ТРГ |
Тляумбетов Рашит
Гильмитдинович |
г.Уфа |
19 |
|
|
|
|
|
|
|