ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Рейтинг детских тренеров
определяется как сумма рейтингов игроков до 18 лет соответствующего тренера |
РЕЙТИНГ ДЕТСКИХ ТРЕНЕРОВ
БАШКОРТОСТАНА на |
13.03.2016 |
№ |
ФИО |
ТРЕНЕР |
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ,
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
РЕЙТИНГ |
1 |
ИФТ |
Искарова Фануза
Тагирьяновна |
Благовещенский
р-н |
8644 |
2 |
АРА |
Ахмеров Ринат
Ахметзиянович |
г.Уфа |
7074 |
3 |
СКС |
Семенов
Константин Сергеевич |
г.Уфа |
6469 |
4 |
МРШ |
Мустафин Рафаэль
Шамильевич |
г.Уфа |
5080 |
5 |
МАВ |
Мазурин
Александр Викентьевич |
г.Уфа |
4969 |
6 |
ААВ |
Аристов
Александр Валерьевич |
г.Уфа |
4823 |
7 |
БСЛ |
Бондаренко
Сергей Леонидович |
г.Салават |
4723 |
8 |
АНЯ |
Апсатарова
Наталья Яковлевна |
Мишкинский р-н |
3876 |
9 |
ЮКЗ |
Юнусов Камиль
Заитович |
Ишимбайский р-н |
3426 |
10 |
УФФ |
Усманова Файруза
Фасиховна |
г.Нефтекамск |
3278 |
11 |
ЛАО |
Лежнев Артем
Олегович |
г.Сибай |
3138 |
12 |
ИРР |
Исмагилова
Разида Рифовна |
г.Уфа |
2921 |
13 |
САМ |
Сабиров Айрат
Маратович |
Гафурийский р-н |
2504 |
14 |
ХМХ |
Холматов Марат
Холдаргалиевич |
Илишевский р-н |
2405 |
15 |
КАД |
Кильдиярова
Алина Данияровна |
г.Нефтекамск |
2285 |
16 |
СВИ |
Скорняков
Владислав Игоревич |
г.Уфа |
2196 |
17 |
ГВИ |
Горбунов
Валентин Иванович |
Благовещенский
р-н |
2120 |
18 |
МТН |
Мавринская
Татьяна Николаевна |
г.Уфа |
2043 |
19 |
ГАФ |
Гайнуллин
Айтуган Файзуллович |
Учалинский р-н |
2024 |
20 |
КАВ |
Каштанов
Анатолий Васильевич |
Бакалинский р-н |
1879 |
21 |
КРА |
Карамов Ранис
Адисович |
Караидельский
р-н |
1695 |
22 |
БСИ |
Буков Сергей
Иванович |
г.Уфа |
1522 |
23 |
ХРР |
Хисматуллин
Рашит Раисович |
г.Стерлитамак |
1174 |
24 |
МИВ |
Мурсалимова Инна
Валерьевна |
г.Уфа |
1097 |
25 |
ЗВЛ |
Зайцев Валерий
Леонидович |
г.Салават |
1085 |
26 |
РСИ |
Редреев Сергей
Иванович |
Белокатайский
р-н |
1083 |
27 |
МРА |
Мазмаев Руслан
Альтафович |
г.Стерлитамак |
1018 |
28 |
ТАС |
Третьякова
Альфира Сагадеевна |
г.Уфа |
948 |
29 |
МВА |
Макаров Валерий
Архипович |
Кармаскалинский
р-н |
932 |
30 |
НДА |
Набиуллин Дамир
Алтафович |
Уфимский р-н |
887 |
31 |
СДА |
Сабиров Дмитрий
Айратович |
Гафурийский р-н |
877 |
32 |
ХАР |
Хасанова Айгуль
Робертовна |
Дюртюлинский р-н |
876 |
33 |
ТГЮ |
Терещенко Галина
Юрьевна |
г.Уфа |
818 |
34 |
ТРМ |
Тагирова Расима
Маснавиевна |
Бураевский р-н |
807 |
35 |
ФЭВ |
Фаизов Эльдар
Валерьевич |
Кармаскалинский
р-н |
612 |
36 |
ЛОВ |
Латыпова Оксана
Валерьевна |
г.Нефтекамск |
601 |
37 |
ЯДМ |
Якупов Динар
Масгутович |
Бураевский р-н |
595 |
38 |
БВА |
Байгузин Виталий
Аслаевич |
Мишкинский р-н |
573 |
39 |
ШВА |
Шамратов
Владимир Александрович |
Мишкинский р-н |
559 |
40 |
НЭВ |
Низамутдинов
Эльмир Венерович |
Чишминский р-н |
553 |
41 |
ПОЕ |
Поздеева Ольга
Евгеньевна |
Благоварский р-н |
531 |
42 |
УВВ |
Ушаков Владимир
Владимирович |
Белокатайский
р-н |
529 |
43 |
МФИ |
Мухаметзянов
Фаниль Ирекович |
Альшеевский р-н |
523 |
44 |
ПНР |
Пудовкина
Наталья Рифовна |
Учалинский р-н |
510 |
45 |
АМВ |
Агзамова Мария
Валерьевна |
Кармаскалинский
р-н |
384 |
46 |
ЮОВ |
Юсупова Оксана
Владимировна |
Балтачевский р-н |
374 |
47 |
ПСФ |
Петров Сергей
Фаттахович |
Благовещенский
р-н |
318 |
48 |
КСА |
Каштанов Сергей
Анатольевич |
Бакалинский р-н |
302 |
49 |
ШИЭ |
Шакиров Ильяс
Эльфатович |
г.Уфа |
301 |
50 |
ФРМ |
Фатхлисламов
Руслан Маратович |
Караидельский
р-н |
291 |
51 |
МВЛ |
Мазурин Викентий
Леонидович |
г.Уфа |
264 |
52 |
УПН |
Ушаков Павел
Николаевич |
г.Стерлитамак |
259 |
53 |
ГГМ |
Герасимов
Григорий Михайлович |
Мелеузовский р-н |
255 |
54 |
НРВ |
Николаев Радомир
Владимирович |
Мишкинский р-н |
238 |
55 |
РНМ |
Ратникова
Наталья Михайловна |
г.Уфа |
216 |
56 |
ТЛП |
Турксина Лариса
Петровна |
г.Октябрьский |
166 |
57 |
СЛФ |
Сальманов Линар
Фанович |
Дюртюлинский р-н |
148 |
58 |
СОС |
Сидоров Олег
Серафимович |
Аургазинский р-н |
119 |
59 |
ГНА |
Гиниятуллина
Насима Аглямовна |
Буздякский р-н |
95 |
60 |
ЮАР |
Юзликаева
Альбина Рифовна |
Ермекеевский р-н |
91 |
61 |
ГИФ |
Гайфуллин Ильяс
Фарманович |
Краснокамский
р-н |
65 |
|
|
|
|
|
|
|