ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА БАШКОРТОСТАНА   fntb.ru  fntb@fntb.ru  t.me/bashttf ФНТ БАШ
Спортсмены, выполнившие разрядные требования в 2024 году
ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р. Муниципалитет
(ГО/МР)

приказа
ДАТА
(приказ/выполнение)
ТРЕНЕР
               
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА        
1 Тимергалиев Эдгар 2009 г.Уфа     07.апр Рыбицкий А.Г.
2 Кальметьев Рамиль 1977 г.Уфа     28.апр  
3 Латыпов Артур 1995 г.Салават     12.май Бондаренко С.Л.
4 Черников Давид 2004 г.Уфа     19.май Ахмеров Р.А.
5 Ижбульдина Эвелина 2001 Кигинский р-н     16.июн  
6 Ишметов Руслан 1980 г.Уфа     16.июн  
7 Шумихин Денис 2000 Гафурийский р-н     16.июн Сабиров А.М.
               
ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД          
1 Соболь Вячеслав 2009 Учалинский р-н     07.янв Пудовкина Н.Р.
2 Мирун Александр 2008 г.Октябрьский     07.янв Хамзин Р.И.
3 Аминев Радмир 1987 г.Сибай     14.янв  
4 Биктов Евгений 1997 г.Нефтекамск     21.янв Якупов Д.М.
5 Ишмаков Тимур 2008 г.Уфа ОД-197 29.май 23.фев Исмагилова Р.Р.
6 Ижбульдина Эвелина 2001 Кигинский р-н     25.фев  
7 Никоноров Денис 1982 г.Уфа     03.мар  
8 Саликова Юлия 2011 г.Уфа     08.мар Мазурин А.В.
9 Калинкин Сергей 1985 г.Салават     08.мар Волков В.Д.
10 Юртбаков Динис 2004 Баймакский р-н     07.апр Ахмеров Р.А.
11 Искаков Салават 1991 г.Уфа     21.апр  
12 Ахмеров Илья 2012 г.Уфа     28.апр Калашникова И.А.
13 Ижбульдин Радмир 1997 Кигинский р-н     28.апр  
14 Каштанов Сергей 1976 Бакалинский р-н     28.апр  
15 Галиев Галим 2009 г.Нефтекамск     05.май Нургалиев Р.К.
16 Ижбульдин Альберт 1997 Кигинский р-н     12.май  
17 Фазлыева Алина 2011 Мишкинский р-н     26.май Апсатарова Н.Я.
18 Гайнетдинов Виктор 1990 г.Уфа     26.май  
19 Назмиев Аскар 2011 г.Уфа     26.май Мазурин А.В.
20 Лукьянова Ирина 1956 г.Уфа     16.июн  
21 Мирзакаев Алмаз 1974 г.Уфа     16.июн  
               
ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД          
1 Леонтьев Динар 2013 Мишкинский р-н     07.янв Апсатарова Н.Я.
2 Никоноров Денис 1982 г.Уфа     21.янв  
3 Галиев Галим 2009 г.Нефтекамск     11.фев Нургалиев Р.К.
4 Байгужина Назгуль 2000 г.Сибай     18.фев Лежнев А.О.
5 Ахмеров Илья 2012 г.Уфа     29.мар Калашникова И.А.
6 Морозов Раиль 2009 Хайбуллинский р-н     29.мар Каипов З.К.
7 Краснова Валерия 2010 г.Уфа     31.мар Исмагилова Р.Р.
8 Гуськов Никита 1997 г.Салават     14.апр  
9 Ахметшин Рустам 1979 г.Октябрьский     14.апр  
10 Топский Павел 1992 г.Салават     28.апр  
11 Губайдуллин Рафис 1963 г.Октябрьский     28.апр  
12 Ягафарова Диана 2009 г.Уфа     05.май Исмагилова Р.Р.
13 Нафиков Ильнур 1990 г.Уфа     12.май  
14 Шарафутдинов Ринат 1984 г.Салават     19.май Бондаренко С.Л.
15 Мингазов Данил 2009 г.Уфа     02.июн Семенов К.С.
16 Ахмеров Данияр 2014 Мишкинский р-н     16.июн Апсатарова Н.Я.
               
ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД          
1 Сулейманов Тимур 2011 г.Уфа     07.янв Мазурин А.В.
2 Ахмеров Илья 2012 г.Уфа     07.янв Калашникова И.А.
3 Левашов Михаил 2012 Благовещенский р-н     07.янв Искарова Ф.Т.
4 Масалимов Рамиль 1980 г.Уфа     21.янв  
5 Габдракипов Ринат 1958 Благовещенский р-н     21.янв  
6 Идиятов Джамаль 2009 г.Нефтекамск     11.фев Коробейникова Т.В.
7 Гилязитдинов Эдуард 2010 г.Уфа     03.мар Мазурин А.В.
8 Шилова Анастасия 1991 г.Салават     17.мар  
9 Шарафутдинов Динияр 2010 г.Салават     29.мар Бондаренко С.Л.
10 Губайдуллин Рафис 1963 г.Уфа     07.апр  
11 Шайхутдинова Ильмира 1981 г.Уфа     05.май  
12 Адольф Анастасия 2011 Благовещенский р-н     09.июн Искарова Ф.Т.
13 Акчермышева Ярослава 2010 Благовещенский р-н     09.июн Искарова Ф.Т.
               
ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД          
1 Матвеева Мария 2010 г.Уфа 2401084001 08.янв Мячков К.Г.
2 Кислицина Мария 2013 г.Уфа 2401144002 14.янв Мазурин А.В.
3 Хомутов Макар 2011 Благовещенский р-н 2401284003 28.янв Искарова Ф.Т.
4 Бадретдинов Дмитрий 2014 г.Уфа 2401284004 28.янв Мазурин А.В.
5 Гилязева Дарина 2013 г.Уфа 2403034005 03.мар Мазурин А.В.
6 Хамзин Дамир 2015 г.Октябрьский 2403104006 10.мар Хамзин Р.И.
7 Шарафутдинов Диас 2014 г.Салават 2403104007 10.мар Бондаренко С.Л.
8 Иванов Игорь 2010 г.Салават 2403104008 10.мар Бондаренко С.Л.
9 Габитова Милена 2012 Уфимский р-н 2403104009 10.мар Мазурин А.В.
10 Якупова Дарина 2015 Учалинский р-н 2403294010 29.мар Хамзин Р.И.
11 Евдокимов Владислав 2014 г.Уфа 2403294011 29.мар Бондаренко С.Л.
12 Ягудина Элина 2014 г.Нефтекамск 2403294012 29.мар Бондаренко С.Л.
13 Хасанова Амалия 2012 г.Уфа 2403294013 29.мар Семенов К.С.
14 Лещенко Тимур 2013 Шаранский р-н 2404084014 08.апр Латыпов Н.Ш.
15 Мухитдинов Динислам 2012 Уфимский р-н 2404084015 08.апр Набиуллин Д.А.
16 Семин Егор 2010 г.Уфа 2405054016 05.май Семенов К.С.
17 Тихонов Вячеслав 2009 г.Уфа 2405054017 05.май Рыбицкий А.Г.
18 Муратова Диана 2009 г.Уфа 2405124018 12.май Исмагилова Р.Р.
               
ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД          
1 Усольцева Павла 2014 г.Октябрьский 2401075001 07.янв Хамзин Р.И.
2 Хомутинин Егор 2010 Уфимский р-н 2401075002 07.янв Набиуллин Д.А.
3 Ибатова София 2013 Мишкинский р-н 2401075003 07.янв Шамратов В.А.
4 Хомутов Макар 2011 Благовещенский р-н 2401075004 07.янв Искарова Ф.Т.
5 Садриев Ильдар 2009 Бакалинский р-н 2401075005 07.янв Каштанов С.А.
6 Короткова София 2014 г.Уфа 2401075006 07.янв Мазурин А.В.
7 Захарова Кристина 2016 г.Уфа 2401075007 07.янв Калашникова И.А.
8 Габитова Милена 2012 Уфимский р-н 2401145008 14.янв Мазурин А.В.
9 Ремеев Мираз 2014 г.Салават 2401285009 28.янв Бондаренко С.Л.
10 Евдокимов Владислав 2014 г.Уфа 2403035010 03.мар Мазурин А.В.
11 Евдокимов Максим 2011 г.Уфа 2403035011 03.мар Мазурин А.В.
12 Сементеев Илья 2011 г.Уфа 2403035012 03.мар Мазурин А.В.
13 Динов Иман 2012 Мечетлинский р-н 2403035013 03.мар Ушаков В.В.
14 Гарипов Байназар 2010 Мечетлинский р-н 2403035014 03.мар Ушаков В.В.
15 Скрябин Алексей 2009 Мечетлинский р-н 2403035015 03.мар Ушаков В.В.
16 Зарифуллин Айнур 2014 Мишкинский р-н 2403105015 10.мар Апсатарова Н.Я.
17 Киньябаева Зарина 2014 Мишкинский р-н 2403105016 10.мар Апсатарова Н.Я.
18 Фазылов Тимур 2014 Учалинский р-н 2403295018 29.мар Гайнуллин А.Ф.
19 Гайнуллина Элиза 2010 Учалинский р-н 2403295019 29.мар Гайнуллин А.Ф.
20 Мужагитова Рамина 2009 Учалинский р-н 2403295020 29.мар Гайнуллин А.Ф.
21 Гайсина Эльвира 2014 Учалинский р-н 2403295021 29.мар Гарифуллин И.Р.
22 Ильясов Искантар 2012 Учалинский р-н 2403295022 29.мар Гайфуллин И.Ф.
23 Ярмухаметов Артур 2013 Хайбуллинский р-н 2403295023 29.мар Каипов З.К.
24 Проторчин Андрей 2010 Хайбуллинский р-н 2403295024 29.мар Каипов З.К.
25 Тихонова Виалета 2009 г.Уфа 2403295025 29.мар Калашникова И.А.
26 Тимергалиев Аскар 2014 Уфимский р-н 2403295026 29.мар Набиуллин Д.А.
27 Нурлыгаянов Арсен 2016 г.Уфа 2403295027 29.мар Рыбицкий А.Г.
28 Гиниятов Сабир 2012 Дюртюлинский р-н 2403295028 29.мар Шаехова Г.Н.
29 Мусин Аскар 2009 Дюртюлинский р-н 2403295029 29.мар Шаехова Г.Н.
30 Аликаева Елизавета 2015 Учалинский р-н 2403295030 29.мар Юланов А.К.
31 Сазонова Кира 2016 г.Нефтекамск 2404075031 07.апр Усманова Ф.Ф.
32 Тимофеева Дарья 2011 г.Уфа 2404075032 07.апр Мурсалимова И.В.
33 Горянкина Анастасия 2010 г.Аша Челябинской обл. 2404075033 07.апр Савинов В.В.
34 Мурясова Эльвина 2009 Стерлибашевский р-н 2404085034 08.апр Гатауллин А.Х.
35 Абдрахманова Дильфуза 2011 Мечетлинский р-н 2404085035 08.апр Ушаков В.В.
36 Тимиргалина Полина 2010 Шаранский р-н 2404085036 08.апр Латыпов Н.Ш.
37 Никитин Даниил 2009 Шаранский р-н 2404085037 08.апр Латыпов Н.Ш.
38 Мурясов Данияр 2011 Стерлибашевский р-н 2404085038 08.апр Гатауллин А.Х.
39 Дашкин Динислам 2009 г.Стерлитамак 2404085039 08.апр Сагитов В.Г.
40 Мазунин Степан 2012 Уфимский р-н 2404085040 08.апр Набиуллин Д.А.
41 Семин Егор 2010 г.Уфа 2404285041 28.апр Семенов К.С.
42 Набиева Виктория 2012 г.Нефтекамск 2404285042 05.май Коробейникова Т.В.
43 Багаутдинов Динар 2009 г.Уфа 2405265043 26.май Семенов К.С.
44 Осиев Денис 2012 г.Нефтекамск 2406095044 09.июн Костюшкина А.Д.
               
ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД          
1 Сайпашев Евгений 2009 Мишкинский р-н 2401076001 07.янв Шамратов В.А.
2 Селищев Андрей 2013 Благовещенский р-н 2401076002 07.янв Искарова Ф.Т.
3 Дашкин Динислам 2009 г.Стерлитамак 2401076003 07.янв Сагитов В.Г.
4 Ваганов Матвей 2015 Уфимский р-н 2401076004 07.янв Набиуллин Д.А.
5 Николаева Екатерина 2009 Гафурийский р-н 2401076005 07.янв Сабиров А.М.
6 Бекиров Реналь 2009 Уфимский р-н 2401076006 07.янв Набиуллин Д.А.
7 Сабиров Семен 2015 Гафурийский р-н 2401076007 07.янв Сабиров А.М.
8 Тимофеева Софья 2015 Благовещенский р-н 2401076008 07.янв Искарова Ф.Т.
9 Мухитдинова Зарина 2013 Уфимский р-н 2401076009 07.янв Набиуллин Д.А.
10 Биктубаев Святослав 2015 Мишкинский р-н 2401216010 21.янв Апсатарова Н.Я.
11 Сайпашев Никита 2013 Мишкинский р-н 2401216011 21.янв Апсатарова Н.Я.
12 Василова Дарина 2010 г.Уфа 2401286012 28.янв Мазурин А.В.
13 Сементеев Илья 2011 г.Уфа 2401286013 28.янв Мазурин А.В.
14 Костин Ярослав 2014 г.Уфа 2401286014 28.янв Мазурин А.В.
15 Шелковский Артур 2009 г.Уфа 2401286015 28.янв Мазурин А.В.
16 Багаутдинов Динар 2009 г.Уфа 2401286016 28.янв Семенов К.С.
17 Фазлыев Даниэль 2010 г.Уфа 2402046017 04.фев Семенов К.С.
18 Шелковский Артур 2009 г.Уфа 2402046018 04.фев Мазурин А.В.
19 Багаутдинов Динар 2009 г.Уфа 2402046019 04.фев Семенов К.С.
20 Муллагалиев Искандер 2009 г.Нефтекамск 2402116020 11.фев Ганиева А.К.
21 Клюев Глеб 2009 г.Нефтекамск 2402116021 11.фев Ганиева А.К.
22 Ханнанов Максим 2009 г.Нефтекамск 2402116022 11.фев Ганиева А.К.
23 Тимербаев Иван 2013 Янаульский р-н 2402116023 11.фев Габдрахманов И.Х.
24 Хазипов Аскар 2012 Янаульский р-н 2402116024 11.фев Габдрахманов И.Х.
25 Ахмадиев Шамиль 2010 Янаульский р-н 2402116025 11.фев Габдрахманов И.Х.
26 Хамидуллин Амир 2009 Янаульский р-н 2402116026 11.фев Габдрахманов И.Х.
27 Зворыгин Ярослав 2009 Янаульский р-н 2402116027 11.фев Габдрахманов И.Х.
28 Муллахметов Эмиль 2009 Янаульский р-н 2402116028 11.фев Габдрахманов И.Х.
29 Осиев Денис 2012 г.Нефтекамск 2402116029 11.фев Костюшкина А.Д.
30 Агзамов Даян 2015 г.Нефтекамск 2402116030 11.фев Коробейникова Т.В.
31 Зарипов Рауль 2013 г.Нефтекамск 2402116031 11.фев Коробейникова Т.В.
32 Набиева Виктория 2012 г.Нефтекамск 2402116032 11.фев Коробейникова Т.В.
33 Исаев Ян 2011 г.Нефтекамск 2402116033 11.фев Коробейникова Т.В.
34 Шаимов Назар 2015 г.Нефтекамск 2402116034 11.фев Усманова Ф.Ф.
35 Гараева Рамина 2015 г.Нефтекамск 2402116035 11.фев Усманова Ф.Ф.
36 Дмитриева Дарина 2015 г.Нефтекамск 2402116036 11.фев Усманова Ф.Ф.
37 Мусина Ляйсан 2014 г.Нефтекамск 2402116037 11.фев Усманова Ф.Ф.
38 Бочарова Анна 2013 г.Нефтекамск 2402116038 11.фев Усманова Ф.Ф.
39 Гатауллин Родион 2011 г.Уфа 2402116039 11.фев Усманова Ф.Ф.
40 Гараев Камиль 2009 г.Нефтекамск 2402116040 11.фев Усманова Ф.Ф.
41 Проторчин Андрей 2009 г.Уфа 2402186041 18.фев Калашникова И.А.
42 Страукайте Дана 2015 г.Нефтекамск 2403036042 03.мар Коробейникова Т.В.
43 Имашева Сафия 2015 г.Нефтекамск 2403036043 03.мар Коробейникова Т.В.
44 Кайль Юрий 2015 г.Нефтекамск 2403036044 03.мар Коробейникова Т.В.
45 Нурова Арина 2014 г.Нефтекамск 2403036045 03.мар Коробейникова Т.В.
46 Нурияхметов Алан 2014 г.Нефтекамск 2403036046 03.мар Коробейникова Т.В.
47 Глущенко Даниил 2012 г.Нефтекамск 2403036047 03.мар Коробейникова Т.В.
48 Мавлиярова Сабина 2016 г.Уфа 2403036048 03.мар Мазурин А.В.
49 Кондратьев Арсений 2014 г.Уфа 2403036049 03.мар Мазурин А.В.
50 Балабанов Александр 2012 г.Уфа 2403036050 03.мар Мазурин А.В.
51 Хайретдинов Шамиль 2011 г.Уфа 2403036051 03.мар Мазурин А.В.
52 Малахов Дмитрий 2011 г.Уфа 2403036052 03.мар Мазурин А.В.
53 Валеев Иван 2009 г.Уфа 2403036053 03.мар Мазурин А.В.
54 Рахимов Камиль 2013 Мечетлинский р-н 2403036054 03.мар Ушаков В.В.
55 Дильмухаметов Рамир 2013 Мечетлинский р-н 2403036055 03.мар Ушаков В.В.
56 Хуснуллина Наркас 2011 Мечетлинский р-н 2403036056 03.мар Ушаков В.В.
57 Абдрахманова Дильфуза 2011 Мечетлинский р-н 2403036057 03.мар Ушаков В.В.
58 Султанов Арсен 2008 Мечетлинский р-н 2403036058 03.мар Ушаков В.В.
59 Маникаев Яндар 2014 г.Нефтекамск 2403036059 03.мар Усманова Ф.Ф.
60 Ахметов Аяз 2014 г.Нефтекамск 2403036060 03.мар Усманова Ф.Ф.
61 Ильина Евгения 2015 Мишкинский р-н 2403296061 29.мар Апсатарова Н.Я.
62 Исхакова Илана 2015 г.Уфа 2403296062 29.мар Гибадуллин Р.Р.
63 Головин Родион 2013 Хайбуллинский р-н 2403296063 29.мар Каипов З.К.
64 Латыпов Аким 2009 г.Уфа 2403296064 29.мар Калашникова И.А.
65 Бекиров Рузель 2016 Уфимский р-н 2403296065 29.мар Набиуллин Д.А.
66 Суфиянов Данил 2010 Уфимский р-н 2403296066 29.мар Набиуллин Д.А.
67 Кильмухаметова Амелия 2014 Учалинский р-н 2403296067 29.мар Рамеев Р.Р.
68 Харрасов Роман 2012 г.Уфа 2403296068 29.мар Семенов К.С.
69 Багаутдинов Инсаф 2014 г.Нефтекамск 2403296069 29.мар Усманова Ф.Ф.
70 Яниев Сергей 2012 Мишкинский р-н 2403296070 29.мар Шамратов В.А.
71 Магзумов Камиль 2008 Дюртюлинский р-н 2403296071 29.мар Шаехова Г.Н.
72 Прокопьев Евгений 2014 Учалинский р-н 2403296072 29.мар Юланов А.К.
73 Давлетшин Тимур 2014 Учалинский р-н 2403296073 29.мар Юланов А.К.
74 Амирянов Самат 2011 г.Нефтекамск 2404076074 07.апр Костюшкина А.Д.
75 Сомов Тимофей 2010 г.Уфа 2404076075 07.апр Калашникова И.А.
76 Хиляжев Радмир 2015 г.Нефтекамск 2404076076 07.апр Коробейникова Т.В.
77 Лихачев Илья 2014 г.Нефтекамск 2404076077 07.апр Коробейникова Т.В.
78 Шайхилисламова Карина 2012 г.Нефтекамск 2404076078 07.апр Коробейникова Т.В.
79 Пономарева Ксения 2013 г.Уфа 2404076079 07.апр Мазурин А.В.
80 Маматова Полина 2012 г.Уфа 2404076080 07.апр Мазурин А.В.
81 Смышляев Глеб 2011 г.Уфа 2404076081 07.апр Мазурин А.В.
82 Галлямова Сабина 2010 г.Уфа 2404076082 07.апр Мазурин А.В.
83 Акубеков Григорий 2010 г.Уфа 2404076083 07.апр Мазурин А.В.
84 Кротова Анастасия 2014 г.Уфа 2404076084 07.апр Мурсалимова И.В.
85 Степанов Платон 2012 г.Уфа 2404076085 07.апр Мурсалимова И.В.
86 Хакимов Алим 2012 г.Уфа 2404076086 07.апр Мурсалимова И.В.
87 Нурлыгаянова Милана 2010 г.Уфа 2404076087 07.апр Мурсалимова И.В.
88 Мачихин Семен 2014 г.Аша Челябинской обл. 2404076088 07.апр Савинов В.В.
89 Чернышев Максим 2012 г.Аша Челябинской обл. 2404076089 07.апр Савинов В.В.
90 Попроцкая Анна 2010 г.Аша Челябинской обл. 2404076090 07.апр Савинов В.В.
91 Имашев Демьян 2015 г.Нефтекамск 2404076091 07.апр Усманова Ф.Ф.
92 Султанова Карина 2012 г.Нефтекамск 2404076092 07.апр Усманова Ф.Ф.
93 Ахметвалиева Кира 2011 г.Нефтекамск 2404076093 07.апр Усманова Ф.Ф.
94 Андреева Алиса 2010 Кармаскалинский р-н 2404086094 08.апр Агзамова М.В.
95 Аркадьева Полина 2013 Кармаскалинский р-н 2404086095 08.апр Агзамова М.В.
96 Валеева Лиана 2015 Кармаскалинский р-н 2404086096 08.апр Агзамова М.В.
97 Шарипов Артур 2008 Кармаскалинский р-н 2404086097 08.апр Базаргулов Н.К.
98 Васильев Артем 2011 Кармаскалинский р-н 2404086098 08.апр Базаргулов Н.К.
99 Назыров Данил 2009 Кармаскалинский р-н 2404086099 08.апр Базаргулов Н.К.
100 Федорова Виктория 2012 г.Салават 2404086100 08.апр Бондаренко С.Л.
101 Хаматова Таира 2013 Альшеевский р-н 2404086101 08.апр Богославская Т.Н.
102 Валеева Диана 2008 Стерлибашевский р-н 2404086102 08.апр Гатауллин А.Х.
103 Савин Ильнар 2008 Стерлибашевский р-н 2404086103 08.апр Гатауллин А.Х.
104 Афанасьев Данил 2007 Стерлибашевский р-н 2404086104 08.апр Гатауллин А.Х.
105 Виноградова Анастасия 2010 Аургазинский р-н 2404086105 08.апр Гилязетдинов Р.А.
106 Виноградова Елизавета 2008 Аургазинский р-н 2404086106 08.апр Гилязетдинов Р.А.
107 Васильев Артем 2008 Аургазинский р-н 2404086107 08.апр Гилязетдинов Р.А.
108 Колпаков Роман 2008 Аургазинский р-н 2404086108 08.апр Гилязетдинов Р.А.
109 Афанасьев Денис 2008 Аургазинский р-н 2404086109 08.апр Гилязетдинов Р.А.
110 Хабибуллина Элина 2008 Буздякский р-н 2404086110 08.апр Галлямов Р.Р.
111 Шавалеева Ляйсан 2008 Буздякский р-н 2404086111 08.апр Галлямов Р.Р.
112 Хубайбуллин Родион 2011 Буздякский р-н 2404086112 08.апр Галлямов Р.Р.
113 Кудаяров Даян 2011 Буздякский р-н 2404086113 08.апр Галлямов Р.Р.
114 Аблаев Рамир 2012 Хайбуллинский р-н 2404086114 08.апр Каипов З.К.
115 Канчурин Ильнар 2011 Хайбуллинский р-н 2404086115 08.апр Каипов З.К.
116 Рыскулов Арслан 2012 Хайбуллинский р-н 2404086116 08.апр Каипов З.К.
117 Тавабилов Данил 2008 Ишимбайский р-н 2404086117 08.апр Кадымов М.М.
118 Алсынбаева Эмилия 2015 Шаранский р-н 2404086118 08.апр Латыпов Н.Ш.
119 Шарипова Самира 2011 Шаранский р-н 2404086119 08.апр Латыпов Н.Ш.
120 Ситдиков Айдар 2012 Шаранский р-н 2404086120 08.апр Латыпов Н.Ш.
121 Зарифуллин Амир 2011 Шаранский р-н 2404086121 08.апр Латыпов Н.Ш.
122 Шарипов Самат 2014 Шаранский р-н 2404086122 08.апр Латыпов Н.Ш.
123 Иванова Дарья 2010 Гафурийский р-н 2404086123 08.апр Сабиров А.М.
124 Халикова Карина 2008 г.Стерлитамак 2404086124 08.апр Сагитов В.Г.
125 Меркулова Аделя 2009 г.Стерлитамак 2404086125 08.апр Сагитов В.Г.
126 Бахтигареева Арина 2009 г.Стерлитамак 2404086126 08.апр Сагитов В.Г.
127 Байхин Тимур 2008 г.Стерлитамак 2404086127 08.апр Сагитов В.Г.
128 Дудова Ульяна 2008 Ишимбайский р-н 2404086128 08.апр Хамов Д.П.
129 Ямщикова Дарья 2008 Ишимбайский р-н 2404086129 08.апр Хамов Д.П.
130 Кильметова Ангелина 2008 Ишимбайский р-н 2404086130 08.апр Хамов Д.П.
131 Филипенков Александр 2008 Ишимбайский р-н 2404086131 08.апр Хамов Д.П.
132 Антипов Данил 2009 Ишимбайский р-н 2404086132 08.апр Хамов Д.П.
133 Рахматуллин Рамазан 2009 Ишимбайский р-н 2404086133 08.апр Хамов Д.П.
134 Михайлова Гузель 2008 Бураевский р-н 2404086134 08.апр Юнусов А.А.
135 Фаттахова Эмилия 2008 Бураевский р-н 2404086135 08.апр Юнусов А.А.
136 Хайбрахманов Юлай 2007 Бураевский р-н 2404086136 08.апр Юнусов А.А.
137 Хурматуллина Азалия 2010 Кигинский р-н 2404086137 08.апр Янгиров Д.Д.
138 Яруллина Арианна 2010 Кигинский р-н 2404086138 08.апр Янгиров Д.Д.
139 Ганиева Камила 2011 Кигинский р-н 2404086139 08.апр Янгиров Д.Д.
140 Хабибьянов Ислам 2010 Кигинский р-н 2404086140 08.апр Янгиров Д.Д.
141 Ганиев Ильнур 2010 Кигинский р-н 2404086141 08.апр Янгиров Д.Д.
142 Семин Егор 2010 г.Уфа 2404146142 14.апр Семенов К.С.
143 Маникаева Эвика 2016 г.Нефтекамск 2405056143 05.май Усманова Ф.Ф.
144 Сазонов Никита 2016 г.Нефтекамск 2405056144 05.май Усманова Ф.Ф.
145 Камалов Тимур 2014 г.Нефтекамск 2405056145 05.май Усманова Ф.Ф.
146 Мухтасимова Лия 2015 г.Нефтекамск 2405056146 05.май Коробейникова Т.В.
147 Гуфраев Владимир 2011 Благовещенский р-н 2406096147 09.июн Горбунов В.И.