ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН      ФНТ РБ     fntb.ru     fntrb@mail.ru
Спортсмены,  впервые  выполнившие  разрядные требования ФНТ РБ в 2022 году
(выполнение разрядных требований ФНТ РБ является необходимым в целях выполнения разрядных требований ЕВСК и присвоения спортивных разрядов в соответствии с законодательством)
ПРИШЛИ на fntrb@mail.ru ФИО и ФОТОГРАФИЮ как на паспорт и ПОЛУЧИ ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ РАЗРЯДНИКА для установки на СМАРТФОН
ФАМИЛИЯ Побед  Г.Р. Муниципалитет (ГО/МР) ДАТА ТРЕНЕР
             
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА          
1 Асылгужин Ринат 1 1968 г.Уфа 09.янв  
2 Гильманова Уралия 5 2007 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
3 Валиахметова Лиана 0 2009 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
4 Яппаров Булат 8 2007 г.Салават 23.янв Бондаренко С.Л.
5 Мячков Олег 6 2005 г.Уфа 03.апр Мячков К.Г.
6 Ахкамов Марсель 4 2004 г.Уфа 12.июн Мячков К.Г.
7 Загриев Альберт 6 1972 г.Уфа 10.июл  
             
ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД          
1 Байбулатова Эвелина 11 2007 Хайбуллинский р-н 05.янв Каипов З.К.
2 Шаев Борис 4 2008 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
3 Нигматуллина Розалия 3 2005 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
4 Петруша Иван 3 2006 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
5 Габдрахманова Альмира 2 2008 Янаульский р-н 09.янв Габдрахманов И.Х.
6 Кицеров Михаил 3 2007 г.Нефтекамск 09.янв Гайсин А.С.
7 Шайхутдинов Ренат 4 1986 г.Уфа 09.янв Горбунов В.И.
8 Мансурова Алина 6 2007 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
9 Нураев Батыр 0 2006 Хайбуллинский р-н 09.янв Каипов З.К.
10 Ярмухаметов Булат 0 2008 Хайбуллинский р-н 09.янв Каипов З.К.
11 Каштанова Ксения 4 2009 Бакалинский р-н 09.янв Каштанов С.А.
12 Ханов Шамиль 2 2009 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
13 Судаков Данил 3 2007 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
14 Березовских Евгений 1 2010 г.Уфа 09.янв Мячков К.Г.
15 Алексеев Олег 1 1991 г.Уфа 09.янв Набиуллин Д.А.
16 Кушнарев Никита 5 2009 г.Уфа 09.янв Семенов К.С.
17 Плеханова Арина 16 2009 г.Уфа 09.янв Семенов К.С.
18 Петровский Тимофей 3 2010 Уфимский р-н 09.янв Семенов К.С.
19 Ахтямова Камилла 2 2012 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
20 Нургалиева Эмилия 0 2007 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
21 Балагуров Никита 1 2005 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
22 Ахмадеева Аида 3 2008 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
23 Нургалиев Тимур 1 2008 г.Уфа 09.янв Фоминых И.Д.
24 Колесникова Софья 0 2009 г.Октябрьский 09.янв Хамзин Р.И.
25 Ибатова Анита 4 2006 Мишкинский р-н 09.янв Шамратов В.А.
26 Шамратов Олег 5 2008 Мишкинский р-н 09.янв Шамратов В.А.
27 Шамыков Кирилл 6 2004 Мишкинский р-н 09.янв Шамратов В.А.
28 Иванов Валерий 10 1984 Мишкинский р-н 09.янв  
29 Осипов Роман 6 1994 г.Уфа 09.янв  
30 Каверин Леонид 8 1988 г.Уфа 09.янв  
31 Старков Константин 4 1976 г.Уфа 09.янв  
32 Ишбердин Амир 6 2000 г.Уфа 09.янв  
33 Каипов Зуфар 2 1972 Хайбуллинский р-н 09.янв  
34 Шириязданов Радик 1 1972 Гафурийский р-н 09.янв  
35 Косаткин Семен 2 2006 Благовещенский р-н 20.фев Искарова Ф.Т.
36 Загриев Альберт 12 1972 г.Уфа 22.май  
37 Латыпов Артур 7 1995 г.Салават 26.июн Бондаренко С.Л.
             
ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД          
1 Ахтямова Камилла 10 2012 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
2 Аксаев Алексей 0 2009 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
3 Михайлова Кристина 3 2010 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
4 Сабиров Ильяс 0 2009 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
5 Фазлыева Алина 2 2011 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
6 Галанова Анастасия 5 2006 г.Уфа 09.янв Ахмеров Р.А.
7 Абоимов Владислав 1 2008 г.Уфа 09.янв Ахмеров Р.А.
8 Фатхуллин Мирхайдар 10 1974 г.Уфа 09.янв Бадретдинов И.Э.
9 Базаргулов Равиль 3 2007 Кармаскалинский р-н 09.янв Базаргулов Н.К.
10 Халитов Ильнур 3 2005 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
11 Комаров Евгений 1 2004 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
12 Попов Сергей 5 2006 Благовещенский р-н 09.янв Искарова Ф.Т.
13 Апулов Арсений 1 2011 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
14 Абукаева Юлия 0 2011 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
15 Шаяхметов Рустам 1 2009 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
16 Коробейникова Екатерина 0 2004 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
17 Фалахов Эмиль 0 2008 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
18 Халиков Чингиз 0 2007 Туймазинский р-н 09.янв Кунафин И.Р.
19 Хабиров Марсель 1 2007 Туймазинский р-н 09.янв Кунафин И.Р.
20 Хайруллина Динара 0 2006 Туймазинский р-н 09.янв Кунафин И.Р.
21 Гайфуллина Алсу 0 2009 Туймазинский р-н 09.янв Кунафин И.Р.
22 Иванов Роман 1 2012 г.Нефтекамск 09.янв Лим А.В.
23 Саликова Наталья 5 1978 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
24 Саликова Юлия 1 2011 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
25 Нигматуллина Сафина 0 2008 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
26 Малышева Анастасия 4 2006 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
27 Назмиев Аскар 1 2011 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
28 Ниценко Снежана 12 2007 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
29 Мансуров Данил 3 2005 г.Уфа 09.янв Мурсалимова И.В.
30 Шабалкин Ярослав 3 2007 г.Уфа 09.янв Семенов К.С.
31 Мирун Александр 2 2008 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
32 Дерюгин Родион 0 2007 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
33 Нургалиева Камила 0 2010 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
34 Сафин Руслан 1 2005 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
35 Гайнанова Елизавета 2 2011 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
36 Саитова Русалина 0 2012 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
37 Фарвазева Замира 2 2010 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
38 Ветошкин Владимир 0 2010 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
39 Хоснетдинов Рамиль 1 2007 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
40 Рахимов Рудиль 0 2012 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
41 Нуждина Снежана 5 2007 г.Октябрьский 09.янв Хамзин Р.И.
42 Файрушина Адиля 1 2006 г.Октябрьский 09.янв Хамзин Р.И.
43 Шамыков Олег 4 2004 Мишкинский р-н 09.янв Шамратов В.А.
44 Ильтубаева Доминика 0 2007 Мишкинский р-н 09.янв Шамратов В.А.
45 Шамратов Владимир 2 1968 Мишкинский р-н 09.янв  
46 Макаров Андрей 4 1982 г.Уфа 09.янв  
47 Камалтдинов Ирек 10 1957 г.Уфа 09.янв  
48 Шириязданов Артур 1 2003 г.Уфа 09.янв  
49 Назмиев Вадим 1 1975 г.Уфа 09.янв  
50 Нагорный Михаил 9 1985 г.Уфа 09.янв  
51 Вервельский Андрей 9 2004 Благовещенский р-н 23.янв Искарова Ф.Т.
52 Латыпов Артур 4 1995 г.Салават 30.янв Бондаренко С.Л.
53 Гисматуллин Тамирлан 4 2002 г.Уфа 30.янв Мурсалимова И.В.
54 Солдатова Алена 6 2004 Благовещенский р-н 20.фев Искарова Ф.Т.
55 Кутлиев Радмир 6 1994 г.Салават 20.мар Бондаренко С.Л.
56 Усманова Элина 3 2010 Учалинский р-н 02.апр Гайнуллин А.Ф.
57 Биккужина Кира 7 2010 Учалинский р-н 02.апр Гайнуллин А.Ф.
58 Аллаярова Азалия 6 2008 Учалинский р-н 02.апр Гайнуллин А.Ф.
59 Закирьянова Антония 3 2008 г.Уфа 02.апр Мячков К.Г.
60 Загриев Альберт 6 1972 г.Уфа 10.апр  
61 Рассохин Сергей 3 1978 г.Уфа 12.июн Мячков К.Г.
             
ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД          
1 Назмиев Аскар 3 2011 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
2 Саликова Юлия 3 2011 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
3 Иванов Роман 4 2012 г.Нефтекамск 03.янв Лим А.В.
4 Михайлова Кристина 8 2010 Мишкинский р-н 04.янв Апсатарова Н.Я.
5 Фазлыева Алина 8 2011 Мишкинский р-н 04.янв Апсатарова Н.Я.
6 Ярмухаметов Булат 8 2008 Хайбуллинский р-н 05.янв Каипов З.К.
7 Вязовой Алексей 0 1979 г.Уфа 09.янв  
8 Кушнарева Юлия 1 1976 г.Уфа 09.янв  
9 Михайлова Екатерина 10 2012 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
10 Сабирова Ляйсан 1 2011 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
11 Михайлова Полина 3 2011 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
12 Гареева Аделина 6 2008 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
13 Фатхинурова Карина 8 2009 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
14 Иликбаев Глеб 2 2008 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
15 Айгузин Динар 0 2010 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
16 Краснова Валерия 0 2010 г.Уфа 09.янв Ахмеров Р.А.
17 Шайхутдинов Рамир 5 2012 г.Уфа 09.янв Ахмеров Р.А.
18 Базаргулов Алмаз 0 2012 Кармаскалинский р-н 09.янв Базаргулов Н.К.
19 Салихова Эльнара 0 2007 Альшеевский р-н 09.янв Богославская Т.Н.
20 Евсеев Иван 1 2009 Альшеевский р-н 09.янв Богославская Т.Н.
21 Чехомова Полина 0 2005 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
22 Казакбаева Регина 0 2005 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
23 Шелудченко Михаил 0 2004 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
24 Иванова Наталья 1 2007 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
25 Аюпов Тимур 0 2010 г.Уфа 09.янв Валеев Р.Р.
26 Файзуллин Тимур 0 2010 Янаульский р-н 09.янв Габдрахманов И.Х.
27 Каменских Эмилия 2 2008 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
28 Исмагулов Амир 1 2010 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
29 Максютова Маргарита 0 2012 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
30 Гильманова Карина 2 2010 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
31 Кальмин Никита 0 2012 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
32 Грицаенко Данила 0 2008 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
33 Пупышев Леонтий 0 2012 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
34 Саитгареева Карина 0 2009 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
35 Акманов Газиз 1 2008 Хайбуллинский р-н 09.янв Каипов З.К.
36 Мубарякова Светлана 3 2006 Караидельский р-н 09.янв Карамов Р.А.
37 Павлов Егор 0 2011 Бакалинский р-н 09.янв Каштанов С.А.
38 Зайниев Никита 1 2012 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
39 Агиева Валерия 0 2012 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
40 Мухтасимов Алмаз 0 2010 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
41 Хазиева Арина 0 2010 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
42 Щукин Никита 1 2008 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
43 Шаяхметов Арслан 0 2008 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
44 Корлыханов Тимофей 0 2008 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
45 Исламова Милана 1 2010 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
46 Шакиров Радмир 0 2013 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
47 Каримов Тимур 0 2007 Туймазинский р-н 09.янв Кунафин И.Р.
48 Адигамова Анастасия 0 2009 Туймазинский р-н 09.янв Кунафин И.Р.
49 Белголов Динислам 0 2008 Туймазинский р-н 09.янв Кунафин И.Р.
50 Гардзюлите Аннэлия 0 2007 Туймазинский р-н 09.янв Кунафин И.Р.
51 Ахмедьянов Марат 0 2009 Туймазинский р-н 09.янв Кунафин И.Р.
52 Решетникова Арина 1 2009 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
53 Назмиева Мелина 2 2009 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
54 Балабанов Альберт 1 2007 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
55 Стенин Михаил 1 2010 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
56 Ишбулатова Аделия 1 2008 г.Уфа 09.янв Мурсалимова И.В.
57 Гисматуллин Тамирлан 2 2002 г.Уфа 09.янв Мурсалимова И.В.
58 Аминев Зинур 0 1988 г.Уфа 09.янв Набиуллин Д.А.
59 Набиуллина Айгуль 0 2009 Уфимский р-н 09.янв Набиуллин Д.А.
60 Набиуллин Акрам 0 2011 Уфимский р-н 09.янв Набиуллин Д.А.
61 Аюпов Айдар 7 2009 г.Уфа 09.янв Семенов К.С.
62 Хуснуриялов Булат 0 2001 г.Уфа 09.янв Семенов К.С.
63 Сулейманов Муслим 0 2010 г.Уфа 09.янв Семенов К.С.
64 Рожок Алексей 0 2006 г.Уфа 09.янв Семенов К.С.
65 Тагирова Лилия 1 2007 Зилаирский р-н 09.янв Тагиров В.Ю.
66 Тагиров Ислам 0 2010 Зилаирский р-н 09.янв Тагиров В.Ю.
67 Бадыков Дамир 0 2008 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
68 Файзуллин Даниэль 4 2006 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
69 Шайсултанов Артем 0 2006 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
70 Сафиуллин Камиль 0 2006 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
71 Карапетян Афтандил 0 2007 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
72 Файзуллин Динислам 0 2010 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
73 Гафуров Марат 0 2012 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
74 Ковальски Эрнис 4 2006 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
75 Муниров Тимур 1 2013 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
76 Гафуров Марк 0 2012 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
77 Рахматуллин Рамзан 0 2012 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
78 Морозова Ева 1 2009 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
79 Яляев Эмир 3 2012 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
80 Сазонов Богдан 1 2013 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
81 Дунаева Екатерина 0 2006 г.Октябрьский 09.янв Хамзин Р.И.
82 Лежнев Илья 1 2009 г.Стерлитамак 09.янв Хисматуллин Р.Р.
83 Кочетыгов Алексей 16 1966 г.Уфа 09.янв  
84 Трифонов Артем 2 1985 г.Уфа 09.янв  
85 Мунасипов Рамазан 0 2003 Кармаскалинский р-н 09.янв  
86 Халиков Азат 0 1981 г.Уфа 09.янв  
87 Натускин Макар 4 2011 г.Нефтекамск 16.янв Коробейникова Т.В.
88 Солдатова Алена 10 2004 Благовещенский р-н 23.янв Искарова Ф.Т.
89 Кутлиев Радмир 1 1994 г.Салават 30.янв Бондаренко С.Л.
90 Алопин Вадим 0 2009 г.Уфа 06.фев Семенов К.С.
91 Тимербаев Руслан 5 2005 г.Уфа 20.фев Мавринская Т.Н.
92 Насонкин Иван 2 2012 г.Октябрьский 27.фев Хамзин Р.И.
93 Торопцева Ксения 2 2012 г.Октябрьский 27.фев Хамзин Р.И.
98 Латыпов Назар 4 2009 г.Нефтекамск 06.мар Усманова Ф.Ф.
99 Ахмедзянов Леонид 3 1994 г.Уфа 02.апр Семенов К.С.
100 Ахмадеев Таймас 3 2009 Учалинский р-н 02.апр Гайнуллин А.Ф.
101 Шарипов Нурис 2 2005 Учалинский р-н 02.апр Гайнуллин А.Ф.
102 Хамитова Алсу 8 2012 Учалинский р-н 02.апр Пудовкина Н.Р.
103 Айбатова Амира 3 2012 Учалинский р-н 02.апр Гайнуллин А.Ф.
104 Воронин Алексей 5 2007 г.Уфа 02.апр Мячков К.Г.
105 Соболь Вячеслав 5 2009 Учалинский р-н 03.апр Пудовкина Н.Р.
106 Гайнетдинов Искандер 8 2008 г.Нефтекамск 10.апр Гайсин А.С.
107 Москвичев Сергей 5 1984 г.Уфа 01.май  
108 Якупова Валентина 9 2010 Благовещенский р-н 08.май Искарова Ф.Т.
109 Ахметов Вилюр 6 1976 г.Уфа 15.май  
110 Суюндукова Алтынай 8 2010 г.Сибай 05.июн Лежнев А.О.
111 Зиннатуллин Рустемхан 6 1987 Уфимский р-н 05.июн  
112 Нестер Александр 6 2010 г.Нефтекамск 12.июн Усманова Ф.Ф.
113 Калимуллин Марк 6 1988 г.Уфа 26.июн  
114 Ягафарова Диана 8 2009 г.Уфа 10.июл Исмагилова Р.Р.
115 Опаиц Богдан   2004 г.Салават 17.июл  
             
ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Павлов Егор   2011 Бакалинский р-н 03.янв Каштанов С.А.
2 Базаргулов Алмаз   2012 Кармаскалинский р-н 03.янв Базаргулов Н.К.
3 Сабирова Ляйсан   2011 Мишкинский р-н 04.янв Апсатарова Н.Я.
4 Фатхинурова Карина   2009 Мишкинский р-н 04.янв Апсатарова Н.Я.
5 Лежнев Илья   2009 г.Стерлитамак 04.янв Хисматуллин Р.Р.
6 Евсеев Иван   2009 Альшеевский р-н 04.янв Богославская Т.Н.
7 Стенин Михаил   2010 г.Уфа 04.янв Мазурин А.В.
8 Морозова Ева   2009 г.Нефтекамск 04.янв Усманова Ф.Ф.
9 Айгузин Динар   2010 Мишкинский р-н 04.янв Апсатарова Н.Я.
10 Салихова Эльнара   2007 Альшеевский р-н 05.янв Богославская Т.Н.
11 Каримова Лейсан   2010 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
12 Мустафин Ислам   2011 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
13 Ашиева Мария   2011 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
14 Салмиярова Анна   2011 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
15 Иликбаева Елизавета   2011 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
16 Яикбаева Ксения   2011 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
17 Муратбаев Илья   2011 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
18 Изибаева Дарина   2011 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
19 Изиляев Яков   2012 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
20 Шамуратова Евгения   2012 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
21 Александрова Анна   2012 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
22 Андреев Егор   2013 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
23 Арсланова Алсу   2013 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
24 Яндуганова Юлия   2013 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
25 Аптаева София   2013 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
26 Биктубаева Софья   2014 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
27 Карамутдинова Сабина   2014 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
28 Хизяева Дарина   2014 Мишкинский р-н 09.янв Апсатарова Н.Я.
29 Николаев Евгений   2006 г.Уфа 09.янв Ахмеров Р.А.
30 Султанова Сабина   2007 г.Уфа 09.янв Ахмеров Р.А.
31 Хайбуллин Равиль   2009 г.Уфа 09.янв Ахмеров Р.А.
32 Шаехов Тимур   2011 Уфимский р-н 09.янв Ахмеров Р.А.
33 Муртазин Данил   2008 Кармаскалинский р-н 09.янв Базаргулов Н.К.
34 Мухаметдинова София   2010 Кармаскалинский р-н 09.янв Базаргулов Н.К.
35 Нагимов Радмир   2009 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
36 Шарафутдинов Динияр   2010 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
37 Шабалин Захар   2010 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
38 Ширшов Артем   2010 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
39 Федорова Анастасия   2010 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
40 Рыскина Злата   2011 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
41 Кочетова Алиса   2012 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
42 Егоров Богдан   2013 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
43 Басыров Ильяс   2007 Альшеевский р-н 09.янв Богославская Т.Н.
44 Ахметгареев Влад   2007 Альшеевский р-н 09.янв Богославская Т.Н.
45 Строкина Милана   2012 Альшеевский р-н 09.янв Богославская Т.Н.
46 Зартдинов Матвей   2010 Янаульский р-н 09.янв Габдрахманов И.Х.
47 Ягафарова Диана   2009 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
48 Асанян Диана   2009 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
49 Ямакаев Дмитрий   2009 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
50 Мухаметрахимов Тимур   2011 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
51 Мухаметрахимов Артур   2011 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
52 Ишдавлетов Адиль   2011 г.Уфа 09.янв Исмагилова Р.Р.
53 Сенькина Екатерина   2008 Благовещенский р-н 09.янв Искарова Ф.Т.
54 Галимов Рустем   2009 Благовещенский р-н 09.янв Искарова Ф.Т.
55 Буляков Линар   2011 Благовещенский р-н 09.янв Искарова Ф.Т.
56 Бочкарев Владимир   2008 Туймазинский р-н 09.янв Кунафин И.Р.
57 Халиков Рушан   2010 Туймазинский р-н 09.янв Кунафин И.Р.
58 Мугинов Максим   2006 Караидельский р-н 09.янв Карамов Р.А.
59 Горшенин Дмитрий   2009 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
60 Салахов Данил   2010 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
61 Натускин Макар   2011 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
62 Мазитова Лиана   2012 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
63 Салахова Милана   2012 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
64 Галиханов Арсен   2012 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
65 Абукаев Рамазан   2013 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
66 Кисыков Даниил   2013 г.Нефтекамск 09.янв Коробейникова Т.В.
67 Каматова Ксения   2008 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
68 Гимранова Эвелина   2008 Уфимский р-н 09.янв Набиуллин Д.А.
69 Хусаинова Наркас   2009 Уфимский р-н 09.янв Набиуллин Д.А.
70 Ганиева Диана   2009 Уфимский р-н 09.янв Набиуллин Д.А.
71 Раимова Анжелика   2010 Зилаирский р-н 09.янв Раимов М.Х.
72 Раимов Динислам   2010 Зилаирский р-н 09.янв Раимов М.Х.
73 Алопин Вадим   2009 г.Уфа 09.янв Семенов К.С.
74 Андреева Елизавета   2011 г.Уфа 09.янв Семенов К.С.
75 Ахмеров Илья   2012 г.Уфа 09.янв Семенов К.С.
76 Ахмедзянов Леонид   2013 г.Уфа 09.янв Семенов К.С.
77 Искандаров Ильяс   2009 Зилаирский р-н 09.янв Тагиров В.Ю.
78 Варфоломеев Антон   2007 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
79 Каримова Амалия   2007 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
80 Шамигулов Артем   2007 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
81 Даянов Егор   2007 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
82 Лукашов Роман   2008 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
83 Ануфриева Полина   2008 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
84 Хисамиев Булат   2010 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
85 Бурангулов Альберт   2010 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
86 Рахимова Кристина   2010 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
87 Гатиатуллина Кира   2010 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
88 Зарипов Арслан   2010 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
89 Шафиков Арслан   2011 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
90 Мамаев Егор   2011 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
91 Шаяхметов Вадим   2011 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
92 Каримова Роксана   2011 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
93 Галкин Андрей   2011 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
94 Зиганшин Тимур   2011 г.Октябрьский 09.янв Турсина Л.П.
95 Ахметшин Ильяс   2005 Бураевский р-н 09.янв Тагирова Р.М.
96 Набиуллина Динара   2007 Бураевский р-н 09.янв Тагирова Р.М.
97 Хисамов Марк   2008 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
98 Латыпов Назар   2009 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
99 Нестер Александр   2010 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
100 Ценев Макар   2011 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
101 Зиязов Дамир   2011 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
102 Хисамутдинов Расул   2012 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
103 Фарвазева Надира   2013 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
104 Кривченков Глеб   2014 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
105 Нургалиев Руслан   2014 г.Нефтекамск 09.янв Усманова Ф.Ф.
106 Недоверков Ярослав   2009 г.Октябрьский 09.янв Хамзин Р.И.
107 Шильков Константин   2011 г.Октябрьский 09.янв Хамзин Р.И.
108 Насонкин Иван   2012 г.Октябрьский 09.янв Хамзин Р.И.
109 Торопцева Ксения   2012 г.Октябрьский 09.янв Хамзин Р.И.
110 Кучеров Георгий   2012 г.Октябрьский 09.янв Хамзин Р.И.
111 Шаймарданова Камилла   2013 г.Октябрьский 09.янв Хамзин Р.И.
112 Пестряев Максим   2009 г.Стерлитамак 09.янв Хисматуллин Р.Р.
113 Чернов Евгений   2012 г.Стерлитамак 09.янв Хисматуллин Р.Р.
114 Чернова Екатерина   2012 г.Стерлитамак 09.янв Хисматуллин Р.Р.
115 Валиев Айгиз   2007 Дюртюлинский р-н 09.янв Шаехова Г.Н.
116 Баембитов Аскар   2009 Дюртюлинский р-н 09.янв Шаехова Г.Н.
117 Рамазанова Айгуль   2012 Дюртюлинский р-н 09.янв Шаехова Г.Н.
118 Насыров Ильнар   2005 Ишимбайский р-н 09.янв Юнусов К.З.
119 Кулиахметов Данил   2008 Ишимбайский р-н 09.янв Юнусов К.З.
120 Филатова Мария   2009 Ишимбайский р-н 09.янв Юнусов К.З.
121 Фокин Дмитрий   2011 Ишимбайский р-н 09.янв Юнусов К.З.
122 Галимова Камилла   2012 Ишимбайский р-н 09.янв Юнусов К.З.
123 Хисматуллин Данил   2012 Ишимбайский р-н 09.янв Юнусов К.З.
124 Клокова Елизавета   2014 Ишимбайский р-н 09.янв Юнусов К.З.
125 Ардуанов Артем   2012 г.Нефтекамск 09.янв Якупов Д.М.
126 Турку Ренальд   2012 г.Нефтекамск 09.янв Якупов Д.М.
127 Андрюшкина Рада   2009 Мишкинский р-н 16.янв Апсатарова Н.Я.
128 Гордеев Артем   2008 г.Уфа 27.фев Бондаренко С.Л.
129 Саниева Карина   2007 Аургазинский р-н 13.мар Мазмаев Р.А.
130 Зайнитдинов Рамазан   2013 Учалинский р-н 02.апр Рамеев Р.Р.
131 Бикбулатова Бэлла   2011 Учалинский р-н 02.апр Пудовкина Н.Р.
132 Нуритдинов Айдар   2011 Учалинский р-н 02.апр Гильмиярова И.Р.
133 Мусабиров Алмаз   2010 Белебеевский р-н 02.апр Иваничкин Ю.С.
134 Спиридонова Дарья   2010 Белебеевский р-н 02.апр Иваничкин Ю.С.
135 Кагарманов Идель   2009 Учалинский р-н 02.апр Пудовкина Н.Р.
136 Гареев Артем   2009 Дюртюлинский р-н 02.апр Шаехова Г.Н.
137 Гайнетдинов Искандер   2008 г.Нефтекамск 02.апр Гайсин А.С.
138 Нурисламова Самира   2008 Дюртюлинский р-н 02.апр Шаехова Г.Н.
139 Назирова Эльвина   2009 Учалинский р-н 03.апр Пудовкина Н.Р.
140 Гареев Артем   2008 г.Нефтекамск 10.апр Гайсин А.С.
141 Гайнетдинов Искандер   2008 г.Уфа 10.апр Исмагилова Р.Р.
142 Нурисламова Самира   2012 г.Нефтекамск 10.апр Усманова Ф.Ф.
143 Назирова Эльвина   2007 г.Нефтекамск 10.апр Усманова Ф.Ф.
144 Мардамшина Розалина   2007 Туймазинский р-н 24.апр Кунафин И.Р.
145 Ашиев Максим   2010 Мишкинский р-н 05.июн Апсатарова Н.Я.
146 Моисеенко Кирилл   2012 Благовещенский р-н 12.июн Искарова Ф.Т.
147 Вдовина Варвара   2008 г.Уфа 12.июн Семенов К.С.
148 Куликов Роман   2012 Благовещенский р-н 12.июн Искарова Ф.Т.
149 Амируллин Фархад   2007 г.Нефтекамск 12.июн Коробейникова Т.В.
150 Шамсутдинов Аслан   2008 г.Уфа 10.июл Ахмеров Р.А.
151 Нургалиева Амелия   2012 г.Уфа 21.авг Фоминых И.Д.
             
ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Набиуллин Акрам   2011 Уфимский р-н 03.янв Набиуллин Д.А.
2 Чернов Евгений   2012 г.Стерлитамак 03.янв Хисматуллин Р.Р.
3 Пестряев Максим   2009 г.Стерлитамак 04.янв Хисматуллин Р.Р.
4 Мухаметдинова София   2010 Кармаскалинский р-н 04.янв Базаргулов Н.К.
5 Хусаинова Наркас   2009 Уфимский р-н 04.янв Набиуллин Д.А.
6 Муртазин Данил   2008 Кармаскалинский р-н 05.янв Базаргулов Н.К.
7 Салихов Эльмир   2007 Кармаскалинский р-н 09.янв Базаргулов Н.К.
8 Иванов Арсен   2008 Кармаскалинский р-н 09.янв Базаргулов Н.К.
9 Кириллов Максим   2009 Кармаскалинский р-н 09.янв Базаргулов Н.К.
10 Садретдинов Марк   2011 г.Салават 09.янв Бондаренко С.Л.
11 Вахитов Данияр   2012 Альшеевский р-н 09.янв Богославская Т.Н.
12 Абдулова Амелия   2013 Альшеевский р-н 09.янв Богославская Т.Н.
13 Хисамова Камилла   2009 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
14 Романов Александр   2010 г.Уфа 09.янв Мазурин А.В.
15 Хаматдинова Валерия   2009 Уфимский р-н 09.янв Набиуллин Д.А.
16 Иргалиев Марсель   2009 Уфимский р-н 09.янв Набиуллин Д.А.
17 Самойленко Елизавета   2010 Уфимский р-н 09.янв Набиуллин Д.А.
18 Мухутдинов Денислам   2012 Уфимский р-н 09.янв Набиуллин Д.А.
19 Полещук Михаил   2014 г.Стерлитамак 09.янв Хисматуллин Р.Р.
20 Халиуллина Даниэла   2008 Дюртюлинский р-н 09.янв Шаехова Г.Н.
21 Шакиров Ильназ   2010 Дюртюлинский р-н 09.янв Шаехова Г.Н.
22 Фатихова Ляйсан   2012 Дюртюлинский р-н 09.янв Шаехова Г.Н.
23 Ахмеров Данияр   2014 Мишкинский р-н 16.янв Апсатарова Н.Я.
24 Александрова Дарья   2012 Мишкинский р-н 16.янв Апсатарова Н.Я.
25 Головкин Артем   2008 г.Октябрьский 20.фев Турсина Л.П.
26 Амируллин Фархад   2007 г.Нефтекамск 06.мар Коробейникова Т.В.
27 Бочарников Александр   2011 г.Нефтекамск 06.мар Усманова Ф.Ф.
28 Ибаев Ратмир   2008 г.Нефтекамск 06.мар Усманова Ф.Ф.
29 Хасанова Амалия   2011 г.Уфа 27.мар Семенов К.С.
30 Шангареева Ралина   2008 Альшеевский р-н 27.мар Богославская Т.Н.
31 Биккужина Самира   2013 Учалинский р-н 02.апр Гайнуллин А.Ф.
32 Валеева Аделина   2012 Учалинский р-н 02.апр Рамеев Р.Р.
33 Ситдиков Сынгыз   2012 Учалинский р-н 02.апр Гильмиярова И.Р.
34 Чиганова Фаина   2012 Краснокамский р-н 02.апр Гайсин А.С.
35 Ихсанова Элеонора   2012 Учалинский р-н 02.апр Рамеев Р.Р.
36 Чиганова Софья   2010 Краснокамский р-н 02.апр Коробейникова Т.В.
37 Назирова Эльвина   2009 Учалинский р-н 02.апр Пудовкина Н.Р.
38 Снегирев Герман   2006 Дюртюлинский р-н 02.апр Шаехова Г.Н.
39 Маннапов Аскар   2010 г.Нефтекамск 10.апр Гайсин А.С.
40 Червяков Артем   2011 Благовещенский р-н 10.апр Искаров Р.Н.
41 Исмагулова Дина   2011 г.Уфа 10.апр Исмагилова Р.Р.
42 Куликов Роман   2012 Благовещенский р-н 10.апр Искарова Ф.Т.
43 Решетников Виктор   2011 Благовещенский р-н 10.апр Искарова Ф.Т.
44 Салахова Кристина   2011 Благовещенский р-н 10.апр Искарова Ф.Т.
45 Магадиев Анвар   2011 г.Нефтекамск 10.апр Коробейникова Т.В.
46 Балтаев Эльдар   2010 Туймазинский р-н 24.апр Кунафин И.Р.
47 Вдовина Варвара   2008 г.Уфа 01.май Семенов К.С.
48 Шамсутдинов Аслан   2008 г.Уфа 01.май Исмагилова Р.Р.
49 Сафонов Семен   2007 г.Уфа 22.май Мазурин А.В.
50 Валеев Владислав   2010 Кармаскалинский р-н 05.июн Агзамова М.В.
51 Ардуганов Альберт   2010 Кармаскалинский р-н 05.июн Агзамова М.В.
52 Исхакова Альгиза   2007 Кармаскалинский р-н 12.июн Базаргулов Н.К.
53 Данилова Кира   2010 Уфимский р-н 12.июн Набиуллин Д.А.
54 Набиуллин Мурат   2014 Уфимский р-н 12.июн Набиуллин Д.А.
55 Адиев Айдар   2011 г.Нефтекамск 12.июн Усманова Ф.Ф.
56 Телицын Дмитрий   2009 г.Нефтекамск 12.июн Усманова Ф.Ф.
57 Макаров Алексей   2011 Уфимский р-н 12.июн Набиуллин Д.А.
58 Файзуллин Аскар   2012 г.Уфа 12.июн Ахмеров Р.А.
59 Галиханов Артур   2010 Янаульский р-н 12.июн Габдрахманов И.Х.
60 Загриев Раиль   2010 г.Нефтекамск 12.июн Коробейникова Т.В.
61 Пономарев Артем   2011 г.Уфа 12.июн Исмагилова Р.Р.
62 Бирдин Руслан   2014 г.Октябрьский 12.июн Хамзин Р.И.
63 Музагафаров Данир   2011 Учалинский р-н 12.июн Гильмиярова И.Р.
64 Торопов Роман   2011 Благовещенский р-н 12.июн Искаров Р.Н.
65 Абдулина Риана   2012 Уфимский р-н 12.июн Исмагилова Р.Р.
66 Вахитова Рената   2006 г.Нефтекамск 12.июн Гайсин А.С.
67 Геворгян Сусанна   2013 г.Нефтекамск 12.июн Усманова Ф.Ф.
68 Леонова Милена   2012 Благовещенский р-н 12.июн Искарова Ф.Т.
69 Картяев Глеб   2012 г.Уфа 12.июн Ахмеров Р.А.
70 Самойлова Арина   2011 Кармаскалинский р-н 12.июн Агзамова М.В.
71 Река Глеб   2012 г.Нефтекамск 12.июн Усманова Ф.Ф.
72 Камалтдинов Вадим   2007 г.Нефтекамск 12.июн Усманова Ф.Ф.
73 Акчермышева Ярослава   2010 Благовещенский р-н 12.июн Искарова Ф.Т.
74 Курмакаев Ильназ   2010 Туймазинский р-н 12.июн Кунафин И.Р.
75 Саетгареева Сабина   2010 Мишкинский р-н 26.июн Апсатарова Н.Я.
76 Нургалиева Амелия   2012 г.Уфа 10.июл Фоминых И.Д.
77 Хамзин Дамир   2015 г.Октябрьский 17.июл Хамзин Р.И.
             
ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Чернова Екатерина   2012 г.Стерлитамак 03.янв Хисматуллин Р.Р.
2 Абдулова Амелия   2013 Альшеевский р-н 03.янв Богославская Т.Н.
3 Садретдинов Марк   2011 г.Салават 03.янв Бондаренко С.Л.
4 Мухутдинов Денислам   2012 Уфимский р-н 03.янв Набиуллин Д.А.
5 Полещук Михаил   2014 г.Стерлитамак 03.янв Хисматуллин Р.Р.
6 Кириллов Максим   2009 Кармаскалинский р-н 04.янв Базаргулов Н.К.
7 Романов Александр   2010 г.Уфа 04.янв Мазурин А.В.
8 Хаматдинова Валерия   2009 Уфимский р-н 04.янв Набиуллин Д.А.
9 Иргалиев Марсель   2009 Уфимский р-н 04.янв Набиуллин Д.А.
10 Хисамова Камилла   2009 г.Уфа 04.янв Мазурин А.В.
11 Шакиров Ильназ   2010 Дюртюлинский р-н 04.янв Шаехова Г.Н.
12 Иванов Арсен   2008 Кармаскалинский р-н 05.янв Базаргулов Н.К.
13 Салихов Эльмир   2007 Кармаскалинский р-н 05.янв Базаргулов Н.К.
14 Халиуллина Даниэла   2008 Дюртюлинский р-н 04.янв Шаехова Г.Н.
15 Данилов Матвей   2011 г.Нефтекамск 16.янв Усманова Ф.Ф.
16 Ижбулдина Полина   2013 Мишкинский р-н 16.янв Апсатарова Н.Я.
17 Телицын Дмитрий   2009 г.Нефтекамск 16.янв Усманова Ф.Ф.
18 Курмакаев Ильназ   2010 Туймазинский р-н 23.янв Кунафин И.Р.
19 Аюпов Камиль   2013 г.Нефтекамск 20.фев Коробейникова Т.В.
20 Адиев Айдар   2011 г.Нефтекамск 20.фев Усманова Ф.Ф.
21 Марданов Тимур   2014 г.Нефтекамск 20.фев Усманова Ф.Ф.
22 Гареева Мария   2014 Мишкинский р-н 27.фев Апсатарова Н.Я.
23 Изымбаева Индира   2014 Мишкинский р-н 27.фев Апсатарова Н.Я.
24 Балтаев Эльдар   2010 Туймазинский р-н 27.фев Кунафин И.Р.
25 Хасанова Амалия   2011 г.Уфа 27.фев Семенов К.С.
26 Гатауллин Ильназ   2011 г.Октябрьский 27.фев Турсина Л.П.
27 Немцов Кирилл   2011 г.Октябрьский 27.фев Турсина Л.П.
28 Абдулхакимов Хайрулло   2011 г.Октябрьский 27.фев Турсина Л.П.
29 Курманбаева Карина   2010 г.Октябрьский 27.фев Турсина Л.П.
30 Хайруллина Айсылу   2010 г.Октябрьский 27.фев Турсина Л.П.
31 Загриев Раиль   2010 г.Нефтекамск 06.мар Коробейникова Т.В.
32 Камалтдинов Вадим   2007 г.Нефтекамск 06.мар Усманова Ф.Ф.
33 Река Данил   2013 г.Нефтекамск 06.мар Усманова Ф.Ф.
34 Саниева Карина   2007 Аургазинский р-н 08.мар Мазмаев Р.А.
35 Акчермышева Ярослава   2010 Благовещенский р-н 20.мар Искарова Ф.Т.
36 Юшков Захар   2013 Благовещенский р-н 20.мар Искарова Ф.Т.
37 Картяев Глеб   2012 г.Уфа 27.мар Ахмеров Р.А.
38 Шамсутдинов Аслан   2008 г.Уфа 27.мар Ахмеров Р.А.
39 Евсеев Степан   2011 Альшеевский р-н 27.мар Богославская Т.Н.
40 Хамзин Дамир   2015 г.Октябрьский 27.мар Хамзин Р.И.
41 Бирдин Руслан   2014 г.Октябрьский 27.мар Хамзин Р.И.
42 Абдразякова Вероника   2011 г.Октябрьский 27.мар Хамзин Р.И.
43 Мухаметзянов Булат   2010 г.Октябрьский 27.мар Хамзин Р.И.
44 Музагафаров Данир   2011 Учалинский р-н 02.апр Гильмиярова И.Р.
45 Горбунова Александра   2012 г.Уфа 02.апр Мазурин А.В.
46 Набиуллин Мурат   2014 Уфимский р-н 02.апр Набиуллин Д.А.
47 Макаров Алексей   2011 Уфимский р-н 02.апр Набиуллин Д.А.
48 Мухутдинова Арина   2011 Уфимский р-н 02.апр Набиуллин Д.А.
49 Зеленина Анастасия   2011 Уфимский р-н 02.апр Набиуллин Д.А.
50 Данилова Кира   2010 Уфимский р-н 02.апр Набиуллин Д.А.
51 Тихонова София   2009 Уфимский р-н 02.апр Набиуллин Д.А.
52 Шаехов Амир   2014 Дюртюлинский р-н 02.апр Шаехова Г.Н.
53 Чикерев Марк   2012 г.Уфа 10.апр Ахмеров Р.А.
54 Киреев Марат   2014 г.Нефтекамск 10.апр Гайсин А.С.
55 Вахитова Рената   2006 г.Нефтекамск 10.апр Гайсин А.С.
56 Торопов Степан   2013 Благовещенский р-н 10.апр Искаров Р.Н.
57 Торопов Роман   2011 Благовещенский р-н 10.апр Искаров Р.Н.
58 Абдулина Лэйла   2013 Уфимский р-н 10.апр Исмагилова Р.Р.
59 Абдулина Риана   2012 Уфимский р-н 10.апр Исмагилова Р.Р.
60 Пономарев Артем   2011 г.Уфа 10.апр Исмагилова Р.Р.
61 Макаева Арина   2011 г.Уфа 10.апр Исмагилова Р.Р.
62 Леонова Милена   2012 Благовещенский р-н 10.апр Искарова Ф.Т.
63 Халимов Расим   2012 г.Нефтекамск 10.апр Коробейникова Т.В.
64 Ямгутдинов Тимур   2011 г.Нефтекамск 10.апр Коробейникова Т.В.
65 Река Лев   2013 г.Нефтекамск 10.апр Усманова Ф.Ф.
66 Река Глеб   2012 г.Нефтекамск 10.апр Усманова Ф.Ф.
67 Калкаманов Амаль   2010 г.Нефтекамск 10.апр Усманова Ф.Ф.
68 Петрищев Максим   2009 г.Нефтекамск 10.апр Усманова Ф.Ф.
69 Рассказов Андрей   2012 г.Уфа 24.апр Ахмеров Р.А.
70 Камаев Наиль   2011 Туймазинский р-н 24.апр Кунафин И.Р.
71 Ахмедьянова Лиана   2011 Туймазинский р-н 24.апр Кунафин И.Р.
72 Вдовина Варвара   2008 г.Уфа 24.апр Семенов К.С.
73 Хабибуллин Тимур   2012 Янаульский р-н 08.май Габдрахманов И.Х.
74 Галиханов Артур   2010 Янаульский р-н 08.май Габдрахманов И.Х.
75 Кадесников Александр   2009 Благовещенский р-н 08.май Искарова Ф.Т.
76 Акмурзин Александр   2011 г.Уфа 08.май Калашникова И.А.
77 Гайсина Сафина   2014 г.Нефтекамск 08.май Коробейникова Т.В.
78 Байдимиров Данил   2009 г.Уфа 08.май Мурсалимова И.В.
79 Сазонова Кира   2016 г.Нефтекамск 08.май Усманова Ф.Ф.
80 Валеева Аиша   2013 г.Нефтекамск 08.май Усманова Ф.Ф.
81 Масалимова Алина   2011 Ермекеевский р-н 08.май Юзликаева А.Р.
82 Сафонов Семен   2007 г.Уфа 15.май Мазурин А.В.
83 Акчермышев Мирослав   2014 Благовещенский р-н 29.май Искаров Р.Н.
84 Полева Дарья   2013 Благовещенский р-н 29.май Искарова Ф.Т.
85 Файзуллин Аскар   2012 г.Уфа 29.май Ахмеров Р.А.
86 Садретдинова Софья   2011 г.Салават 29.май Бондаренко С.Л.
87 Епифанова Ева   2010 г.Салават 29.май Бондаренко С.Л.
88 Каипова Залина   2009 Хайбуллинский р-н 05.июн Каипов З.К.
89 Рамазанов Артур   2008 Буздякский р-н 05.июн  
90 Шайхутдинов Ильнур   2008 Буздякский р-н 05.июн  
91 Мингазов Данил   2009 г.Уфа 12.июн Семенов К.С.
92 Манбатчурина Арина   2014 г.Уфа 19.июн Семенов К.С.
93 Ельцын Кирилл   2013 г.Октябрьский 26.июн Хамзин Р.И.
94 Файрушин Тимур   2008 г.Октябрьский 26.июн Хамзин Р.И.
95 Нургалиева Амелия   2012 г.Уфа 26.июн Фоминых И.Д.
96 Ельцына Алиса   2015 г.Октябрьский 17.июл Хамзин Р.И.
97 Юсупова Эльвина   2014 г.Октябрьский 17.июл Хамзин Р.И.