ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН       ФНТ РБ       fntb.ru       fntrb@mail.ru
Спортсмены, впервые выполнившие разрядные требования ЕВСК в 2021 году
           
ФАМИЛИЯ Г.Р. Муниципалитет (ГО/МР) ДАТА ТРЕНЕР
           
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА        
1 Зайнашев Денис 2005 г.Нефтекамск 05.янв Усманова Ф.Ф.
           
ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1          
           
ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Валиахметова Лиана 2009 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
2 Ясюкович Илья 2004 г.Уфа 04.апр Мячков К.Г.
           
ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Ханов Шамиль 2009 г.Нефтекамск 03.янв Коробейникова Т.В.
2 Ахтямова Камилла 2012 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
3 Базаргулов Равиль 2007 Кармаскалинский р-н 04.янв Базаргулов Н.К.
4 Плеханова Арина 2009 г.Уфа 17.янв Семенов К.С.
5 Аксаев Алексей 2009 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
6 Ясюкович Илья 2004 г.Уфа 21.мар Мячков К.Г.
7 Булычев Вячеслав 1981 г.Уфа 21.мар Мячков К.Г.
8 Березовских Евгений 2010 г.Уфа 01.апр Мячков К.Г.
9 Максимов Ярослав 2009 г.Уфа 01.апр Мячков К.Г.
10 Каверин Леонид 1988 г.Уфа 04.апр  
           
ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Михайлова Екатерина 2012 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
2 Фазлыева Алина 2011 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
3 Салягутдинова Анна 2010 г.Нефтекамск 03.янв Гайсин А.С.
4 Насонкин Никита 2010 г.Октябрьский 03.янв Хамзин Р.И.
5 Акманов Газиз 2008 Хайбуллинский р-н 04.янв Каипов З.К.
6 Гайсин Шамиль 2004 г.Межгорье 05.янв Жукков А.Ю.
7 Петровский Тимофей 2010 Уфимский р-н 10.янв Семенов К.С.
8 Максимов Ярослав 2009 г.Уфа 21.мар Мячков К.Г.
9 Аухатова Николь 2007 г.Уфа 01.апр Мячков К.Г.
10 Соболь Вячеслав 2009 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
           
ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Иванов Роман 2012 г.Нефтекамск 03.янв Лим А.В.
2 Шайхутдинов Рамир 2012 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
3 Моисеенко Кирилл 2012 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
4 Салаватов Тимур 2012 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
5 Ашиев Максим 2010 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
6 Айгузин Динар 2010 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
7 Баембитов Аскар 2009 Дюртюлинский р-н 14.фев Шаехова Г.Н.
8 Юмагужин Ильсур 2003 Салаватский р-н 14.мар Мурсалимова И.В.
9 Шамыков Олег 2004 Мишкинский р-н 14.мар Шамратов В.А.
10 Халиков Чингиз 2007 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
11 Хабиров Марсель 2007 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
12 Тиунов Родион 2003 Кармаскалинский р-н 01.апр Базаргулов Н.К.
13 Биккужина Кира 2010 Учалинский р-н 01.апр Гайнуллин А.Ф.
14 Айбатова Амира 2009 Учалинский р-н 01.апр Гайнуллин А.Ф.
15 Аллаярова Азалия 2008 Учалинский р-н 01.апр Гайнуллин А.Ф.
16 Матвеева Мария 2010 г.Уфа 01.апр Мячков К.Г.
17 Кагарманов Идель 2009 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
18 Кирсанова Злата 2009 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
19 Тагиров Вильнур 2008 Зилаирский р-н 01.апр Тагиров В.Ю.
20 Адигамова Анастасия 2009 Туймазинский р-н 04.апр Кунафин И.Р.
21 Хайруллина Динара 2006 Туймазинский р-н 04.апр Кунафин И.Р.
22 Тагиров Артур 2010 Чекмагушевский р-н 11.апр Хазиева З.М.
           
ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Базаргулов Алмаз 2012 Кармаскалинский р-н 03.янв Базаргулов Н.К.
2 Мухаметдинова София 2010 Кармаскалинский р-н 03.янв Базаргулов Н.К.
3 Туймуллин Расуль 2009 Кармаскалинский р-н 03.янв Базаргулов Н.К.
4 Червяков Артем 2011 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
5 Арсланов Артем 2010 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
6 Закирьянова Виктория 2010 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
7 Алымов Кирилл 2009 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
8 Зайнетдинов Денис 2010 г.Уфа 03.янв Семенов К.С.
9 Лежнев Илья 2009 г.Стерлитамак 03.янв Хисматуллин Р.Р.
10 Иванко Анна 2007 Кармаскалинский р-н 04.янв Агзамова М.В.
11 Ульмаскулова Элиза 2008 Кармаскалинский р-н 04.янв Базаргулов Н.К.
12 Исхакова Альгиза 2007 Кармаскалинский р-н 04.янв Базаргулов Н.К.
13 Аюпов Тимур 2010 г.Уфа 04.янв Валеев Р.Р.
14 Беляев Артем 2007 г.Межгорье 04.янв Жуков А.Ю.
15 Курбангалеев Руслан 2006 г.Уфа 04.янв Семенов К.С.
16 Волкова Анастасия 2005 Кармаскалинский р-н 05.янв Базаргулов Н.К.
17 Карамутдинова Сабина 2014 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
18 Андреев Егор 2013 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
19 Муратбаева Кира 2013 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
20 Киликаева Екатерина 2013 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
21 Ашиева Мария 2011 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
22 Байдимиров Глеб 2010 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
23 Саетгареева Сабина 2010 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
24 Каримова Лейсан 2010 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
25 Власов Дмитрий 2009 Уфимский р-н 31.янв Семенов К.С.
26 Чиганова Фаина 2012 Краснокамский р-н 14.фев Гайсин А.С.
27 Нургалеев Таир 2010 г.Нефтекамск 14.фев Гайсин А.С.
28 Маннапов Аскар 2010 г.Нефтекамск 14.фев Гайсин А.С.
29 Шамшитова Анастасия 2010 г.Нефтекамск 14.фев Гайсин А.С.
30 Шакиров Радмир 2013 г.Нефтекамск 14.фев Коробейникова Т.В.
31 Галиханов Арсен 2012 г.Нефтекамск 14.фев Коробейникова Т.В.
32 Султанов Данияр 2013 г.Нефтекамск 14.фев Усманова Ф.Ф.
33 Фарвазева Надира 2013 г.Нефтекамск 14.фев Усманова Ф.Ф.
34 Нестер Александр 2010 г.Нефтекамск 14.фев Усманова Ф.Ф.
35 Нургалиев Амир 2012 Дюртюлинский р-н 14.фев Хасанова А.Р.
36 Сахабиев Ильнар 2010 Дюртюлинский р-н 14.фев Хасанова А.Р.
37 Шаихов Нияз 2012 Дюртюлинский р-н 14.фев Шаехова Г.Н.
38 Рамазанова Айгуль 2012 Дюртюлинский р-н 14.фев Шаехова Г.Н.
39 Фатихова Ляйсан 2012 Дюртюлинский р-н 14.фев Шаехова Г.Н.
40 Мухаметрахимов Артур 2011 г.Уфа 21.фев Исмагилова Р.Р.
41 Хайбуллин Равиль 2009 г.Уфа 21.фев Ахмеров Р.А.
42 Ягафарова Диана 2009 г.Уфа 21.фев Исмагилова Р.Р.
43 Асанян Диана 2009 г.Уфа 21.фев Исмагилова Р.Р.
44 Малышева Валерия 2006 г.Уфа 21.фев Ахмеров Р.А.
45 Шаехов Тимур 2011 Уфимский р-н 28.фев Ахмеров Р.А.
46 Мансурова Элина 2004 г.Уфа 28.фев Мурсалимова И.В.
47 Гайнетдинов Искандер 2008 г.Нефтекамск 07.мар Гайсин А.С.
48 Овчинников Роман 2009 Благовещенский р-н 07.мар Искарова Ф.Т.
49 Горбунов Станислав 2007 Благовещенский р-н 07.мар Искарова Ф.Т.
50 Банников Артем 2006 Благовещенский р-н 07.мар Искарова Ф.Т.
51 Абукаев Рамазан 2013 г.Нефтекамск 07.мар Коробейникова Т.В.
52 Горшенин Дмитрий 2009 г.Нефтекамск 07.мар Коробейникова Т.В.
53 Нургалиев Руслан 2014 г.Нефтекамск 07.мар Усманова Ф.Ф.
54 Геворгян Сусанна 2013 г.Нефтекамск 07.мар Усманова Ф.Ф.
55 Нестер Дмитрий 2012 г.Нефтекамск 07.мар Усманова Ф.Ф.
56 Гайфуллина Алсу 2009 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
57 Адигамова Анастасия 2009 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
58 Гардзюлите Аннэлия 2007 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
59 Мардамшина Разалина 2007 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
60 Каримов Тимур 2007 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
61 Хайруллина Динара 2006 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
62 Егенов Артур 2006 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
63 Коновалов Руслан 2003 Благоварский р-н 14.мар  
64 Ишдавлетов Адиль 2011 г.Уфа 21.мар Исмагилова Р.Р.
65 Сафиуллин Данияр 2010 г.Уфа 21.мар Мавринская Т.Н.
66 Варламова Радмила 2009 г.Уфа 21.мар Мавринская Т.Н.
67 Зарипов Арслан 2010 г.Октябрьский 21.мар Турсина Л.П.
68 Рахимова Кристина 2010 г.Октябрьский 21.мар Турсина Л.П.
69 Головкин Артем 2008 г.Октябрьский 21.мар Турсина Л.П.
70 Даянов Егор 2007 г.Октябрьский 21.мар Турсина Л.П.
71 Файзуллин Тимур 2010 Янаульский р-н 28.мар Габдрахманов И.Х.
72 Иванова Наталья 2007 г.Салават 28.мар Бондаренко С.Л.
73 Строкина Милана 2012 Альшеевский р-н 01.апр Богославская Т.Н.
74 Вахитов Данияр 2012 Альшеевский р-н 01.апр Богославская Т.Н.
75 Узбеков Эрик 2009 Альшеевский р-н 01.апр Богославская Т.Н.
76 Кашапова Азалия 2009 Альшеевский р-н 01.апр Богославская Т.Н.
77 Хасанова Карина 2006 г.Нефтекамск 01.апр Коробейникова Т.В.
78 Закирьянова Антония 2008 г.Уфа 01.апр Мячков К.Г.
79 Хамитова Алсу 2010 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
80 Кутуев Илья 2009 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
81 Кагарманов Ильдан 2008 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
82 Галимурзина Элина 2007 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
83 Динисламова Айгузель 2010 Зилаирский р-н 01.апр Тагиров В.Ю.
84 Валеев Гайсар 2009 Зилаирский р-н 01.апр Тагиров В.Ю.
85 Альмухаметова Виолетта 2009 Зилаирский р-н 01.апр Тагиров В.Ю.
86 Щипакина Анна 2007 Зилаирский р-н 01.апр Тагиров В.Ю.
87 Пестряев Максим 2009 г.Стерлитамак 01.апр Хисматуллин Р.Р.
88 Ялитов Ярослав 2010 Мишкинский р-н 01.апр Шамратов В.А.
89 Зартдинов Матвей 2010 Янаульский р-н 11.апр Габдрахманов И.Х.
90 Газизова Гульназ 2013 г.Нефтекамск 11.апр Коробейникова Т.В.
91 Амируллин Фархад 2007 г.Нефтекамск 11.апр Коробейникова Т.В.
92 Вакуленко Вилена 2005 Благоварский р-н 11.апр Поздеева О.Е.
93 Турчина Ксения 2005 Благоварский р-н 11.апр Поздеева О.Е.
94 Тагиров Рамазан 2013 Чекмагушевский р-н 11.апр Хазиева З.М.
95 Шакиров Нияз 2012 Чекмагушевский р-н 11.апр Хазиева З.М.