ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН       ФНТ РБ       fntb.ru       fntrb@mail.ru
Спортсмены, впервые выполнившие разрядные требования ЕВСК в 2020 году
           
ФАМИЛИЯ Г.Р. Муниципалитет (ГО/МР) ДАТА ТРЕНЕР
           
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА        
1 Толмачев Иван 1994 г.Уфа 19.янв Семенов К.С.
2 Фирсов Денис 2006 г.Уфа 16.фев Семенов К.С.
           
ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Виноградов Андрей 1974 г.Салават 08.янв Волков В.Д.
2 Ортенберг Артем 2004 г.Уфа 09.фев Семенов К.С.
3 Шарипов Азат 1984 Краснокамский р-н 16.фев  
           
ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Нураев Батыр 2006 Хайбуллинский р-н 04.янв Каипов З.К.
2 Новичкова Александра 2004 Благовещенский р-н 08.янв Искарова Ф.Т.
3 Косаткин Семен 2006 Благовещенский р-н 09.фев Искарова Ф.Т.
           
ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Байбулатова Эвелина 2007 Хайбуллинский р-н 04.янв Каипов З.К.
2 Шамыков Кирилл 2007 Мишкинский р-н 04.янв Шамратов В.А.
3 Каипов Спартак 2005 Хайбуллинский р-н 05.янв Каипов З.К.
4 Кицеров Михаил 2007 г.Нефтекамск 19.янв Усманова Ф.Ф.
5 Шарипов Азамат 2009 Краснокамский р-н 16.фев Гайсин А.С.
6 Аминев Айдар 2002 Кармаскалинский р-н 23.фев Базаргулов Н.К.
           
ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Габидуллина Диана 2008 г.Октябрьский 03.янв Хамзин Р.И.
2 Ханов Шамиль 2009 г.Нефтекамск 03.янв Коробейникова Т.В.
3 Каипов Спартак 2005 Хайбуллинский р-н 04.янв Каипов З.К.
4 Мусагитов Егор 2007 Благовещенский р-н 04.янв Искарова Ф.Т.
5 Сафин Руслан 2005 г.Нефтекамск 04.янв Усманова Ф.Ф.
6 Иванова Ульяна 2006 Бакалинский р-н 04.янв Каштанов С.А.
7 Малышева Анастасия 2006 г.Уфа 05.янв Мазурин А.В.
8 Колесникова Софья 2009 г.Октябрьский 26.янв Хамзин Р.И.
9 Касимов Линар 2007 г.Уфа 26.янв Семенов К.С.
10 Загиров Данис 2005 г.Октябрьский 26.янв Хамзин Р.И.
11 Хоснетдинов Рамиль 2007 г.Нефтекамск 09.фев Усманова Ф.Ф.
12 Пак Александр 1972 г.Уфа 16.фев  
           
ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Нургалиев Тимур 2008 г.Уфа 03.янв  
2 Ветошкин Владимир 2010 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
3 Михайлова Екатерина 2012 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
4 Иликбаев Глеб 2008 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
5 Ахтямова Камила 2012 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
6 Набиуллина Айгуль 2009 Уфимский р-н 03.янв Набиуллин Д.А.
7 Габидуллин Рашид 2005 г.Уфа 04.янв Мазурин А.В.
8 Мансуров Данил 2005 г.Уфа 04.янв Мурсалимова И.В.
9 Яикбаева Мария 2005 Мишкинский р-н 04.янв Апсатарова Н.Я.
10 Закаров Камиль 2007 г.Нефтекамск 04.янв Усманова Ф.Ф.
11 Аминева Элина 2005 Хайбуллинский р-н 04.янв Давлетбердин Р.Н.
12 Садртдинов Динар 2003 Бирский р-н 19.янв  
13 Чурин Максим 2007 г.Октябрьский 19.янв Турсина Л.П.
14 Якупова Валентина 2010 Благовещенский р-н 26.янв Искарова Ф.Т.
15 Лопатин Иван 2005 г.Уфа 26.янв Семенов К.С.
16 Фалахов Эмиль 2008 г.Нефтекамск 09.фев Коробейникова Т.В.
17 Зарипов Тимур 2005 г.Нефтекамск 09.фев Коробейникова Т.В.
18 Тайзтдинов Даниил 2006 г.Уфа 16.фев Ахмеров Р.А.
19 Базаргулов Равиль 2007 Кармаскалинский р-н 24.фев Базаргулов Н.К.
20 Хайруллин Артур 2007 Учалинский р-н 24.фев Пудовкина Н.Р.
21 Быков Станислав 2006 Бакалинский р-н 24.фев Каштанов С.А.
           
ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Фалахов Эмиль 2008 г.Нефтекамск 03.янв Коробейникова Т.В.
2 Галимов Рустем 2009 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
3 Михайлова Полина 2011 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
4 Сальманов Артур 2009 Кармаскалинский р-н 03.янв Базаргулов Н.К.
5 Решетников Виктор 2011 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
6 Валишев Александр 2008 Кармаскалинский р-н 03.янв Агзамова М.В.
7 Левашов Михаил 2012 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
8 Халимянов Данил 2009 г.Уфа 03.янв  
9 Куклина Полина 2008 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
10 Бадакшанов Булат 2011 г.Уфа 03.янв Мурсалимова И.В.
11 Гибаева Камилла 2011 Кармаскалинский р-н 03.янв Агзамова М.В.
12 Ельмеева Валерия 2012 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
13 Валишева Арина 2009 Кармаскалинский р-н 03.янв Агзамова М.В.
14 Ардуганов Альберт 2010 Кармаскалинский р-н 03.янв Агзамова М.В.
15 Салахова Кристина 2011 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
16 Халикова Руфина 2009 Кармаскалинский р-н 03.янв Агзамова М.В.
17 Ипулаева Ксения 2009 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
18 Зырянов Петр 2011 Бакалинский р-н 03.янв Каштанов С.А.
19 Кильмакаев Глеб 2011 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
20 Саитгареева Карина 2009 г.Уфа 03.янв Исмагилова Р.Р.
21 Нуртдинов Ридаль 2010 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
22 Самойленко Елизавета 2010 Уфимский р-н 03.янв Набиуллин Д.А.
23 Ахметзянов Тагир 2010 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
24 Иликбаева Елизавета 2011 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
25 Самойлова Арина 2011 Кармаскалинский р-н 03.янв Агзамова М.В.
26 Куликов Роман 2012 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
27 Назмиев Аскар 2011 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
28 Маркелова Ксения 2006 Кармаскалинский р-н 04.янв Агзамова М.В.
29 Асадулин Вадим 2007 Кармаскалинский р-н 04.янв Базаргулов Н.К.
30 Каримов Гильман 2005 Кармаскалинский р-н 04.янв Базаргулов Н.К.
31 Кадыров Аслан 2009 Кармаскалинский р-н 04.янв Базаргулов Н.К.
32 Насыров Замир 2006 г.Уфа 04.янв Семенов К.С.
33 Лаврентьев Антон 2005 Кармаскалинский р-н 04.янв Базаргулов Н.К.
34 Асатова Сабрина 2006 Кармаскалинский р-н 04.янв Базаргулов Н.К.
35 Лопатин Иван 2005 г.Уфа 19.янв Семенов К.С.
36 Тебеньков Андрей 2002 Бирский р-н 19.янв  
37 Жуланова Камилла 2003 г.Уфа 19.янв Семенов К.С.
38 Храмова Полина 2003 г.Уфа 19.янв Семенов К.С.
39 Кальмин Никита 2012 г.Уфа 26.янв Исмагилова Р.Р.
40 Семенюк Тимофей 2012 г.Уфа 26.янв Семенов К.С.
41 Мухтаров Карим 2011 г.Уфа 26.янв Семенов К.С.
42 Малахова Арина 2010 г.Уфа 26.янв Семенов К.С.
43 Халитова Камелия 2009 г.Уфа 26.янв Семенов К.С.
44 Усманов Камиль 2008 г.Уфа 26.янв Семенов К.С.
45 Мелащенко Данил 2004 г.Уфа 26.янв Семенов К.С.
46 Зайниев Никита 2012 г.Нефтекамск 09.фев Коробейникова Т.В.
47 Байгубаков Артур 2012 г.Нефтекамск 09.фев УФФ
48 Мазитова Лиана 2012 г.Нефтекамск 09.фев Коробейникова Т.В.
49 Сафарова Ильзида 2012 Балтачевский р-н 09.фев Ковалева О.В.
50 Гиззатова Таира 2011 Дюртюлинский р-н 09.фев Хасанова А.Р.
51 Мусина Азалия 2010 Чекмагушевский р-н 09.фев Хазиева З.М.
52 Батыргареев Булат 2009 Чекмагушевский р-н 09.фев Хазиева З.М.
53 Ташбулатова Аделия 2009 Илишевский р-н 09.фев Холматов М.Х.
54 Гайсин Данил 2009 Чекмагушевский р-н 09.фев Хазиева З.М.
55 Арнаутов Артур 2008 Чекмагушевский р-н 09.фев Хазиева З.М.
56 Морозова Ева 2008 г.Нефтекамск 09.фев Усманова Ф.Ф.
57 Давлетбаева Алсу 2008 Чекмагушевский р-н 09.фев Хазиева З.М.
58 Солнышкин Виктор 2007 г.Уфа 09.фев Семенов К.С.
59 Романенко Давид 2007 г.Уфа 09.фев Ахмеров Р.А.
60 Муратов Ильяс 2007 г.Уфа 09.фев Ахмеров Р.А.
61 Файзрахманов Артур 2006 Дюртюлинский р-н 09.фев Хасанова А.Р.
62 Нуретдинов Финат 2006 Дюртюлинский р-н 09.фев Хасанова А.Р.
63 Стульникова Анита 2005 Мишкинский р-н 09.фев Шамратов В.А.
64 Киселева София 2011 Благовещенский р-н 16.фев Искарова Ф.Т.
65 Гаджиев Амир 2010 Хайбуллинский р-н 16.фев Каипов З.К.
66 Юланов Искандер 2010 Хайбуллинский р-н 16.фев Каипов З.К.
67 Петровский Тимофей 2010 Уфимский р-н 16.фев Семенов К.С.
68 Ильясова Наркас 2010 Хайбуллинский р-н 16.фев Газизова Р.Ф.
69 Абзелилов Идель 2009 Хайбуллинский р-н 16.фев Каипов З.К.
70 Середоха Арсений 2009 Хайбуллинский р-н 16.фев Давлетбердин Р.Н.
71 Кудабаева Ильмира 2007 Хайбуллинский р-н 16.фев Каипов З.К.
72 Матвеева Анжелика 2007 Хайбуллинский р-н 16.фев Газизова Р.Ф.
73 Родионов Глеб 2011 г.Салават 23.фев Зайцев В.Л.
74 Хаков Халил 2010 г.Уфа 23.фев Семенов К.С.
75 Петров Тимофей 2007 г.Салават 23.фев Зайцев В.Л.
76 Швыдкый Владислав 2007 г.Салават 23.фев Зайцев В.Л.
77 Пелогеин Никита 2006 Мелеузовский р-н 23.фев Басыров Р.А.
78 Азангулов Анвар 2005 Мелеузовский р-н 23.фев Басыров Р.А.
79 Тымчук Дмитрий 2010 Шаранский р-н 24.фев Латыпов Н.Ш.
80 Соболь Вячеслав 2009 Учалинский р-н 24.фев Пудовкина Н.Р.
81 Габдрафиков Тимур 2007 Бакалинский р-н 24.фев Каштанов С.А.
82 Хаматов Тимур 2007 Альшеевский р-н 24.фев Богославская Т.Н.
83 Ефимов Денис 2006 Аургазинский р-н 24.фев Никифоров В.Н.
84 Звездин Сергей 2006 Шаранский р-н 24.фев Латыпов Н.Ш.
85 Хакимов Арсен 2006 Бакалинский р-н 24.фев Каштанов А.В.
86 Щипакин Андрей 2005 г.Межгорье 24.фев Жуков А.Ю.
87 Ильгузин Димитрий 2005 Шаранский р-н 24.фев Латыпов Н.Ш.