ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН       ФНТ РБ       fntb.ru       fntrb@mail.ru
Спортсмены, впервые выполнившие разрядные требования ЕВСК в 2019 году
           
ФАМИЛИЯ Г.Р. Муниципалитет (ГО/МР) ДАТА ТРЕНЕР
           
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА        
1 Тарасов Артем 2003 г.Салават 05.янв Бондаренко С.Л.
2 Исянбаев Ильсур 2002 г.Сибай 05.янв Лежнев А.О.
3 Даутов Радмир 2002 Ишимбайский р-н 05.янв Юнусов К.З.
4 Габдрахманова Светлана 1968 г.Стерлитамак 13.янв  
5 Абдулин Айдар 1985 г.Уфа 19.янв  
6 Мухаметьяров Денис 1990 Учалинский р-н 26.янв Гайнуллин А.Ф
7 Троцкая Ольга 1981 Благовещенский р-н 16.июн Горбунов В.И.
8 Ермаков Артем 1998 г.Уфа 17.ноя Семенов К.С.
9 Клоков Михаил 2004 Ишимбайский р-н 29.дек Юнусов К.З.
10 Терехин Виктор 1979 Кармаскалинский р-н 29.дек  
           
ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Кальмин Евгений 2006 г.Уфа 04.янв Исмагилова Р.Р.
2 Зайнашев Денис 2005 г.Нефтекамск 04.янв Усманова Ф.Ф.
3 Бычков Артем 2004 г.Уфа 05.янв Ахмеров Р.А.
4 Тараканова Ангелина 2002 г.Уфа 19.янв Ахмеров Р.А.
5 Мухаметьяров Денис 1990 Учалинский р-н 19.янв Гайнуллин А.Ф
6 Идиятуллин Ильдар 1975 г.Октябрьский 19.янв  
7 Раянов Рамиль 1998 г.Уфа 26.янв Мазурин А.В.
8 Асылгужин Ринат 1968 Давлекановский р-н 10.фев  
9 Зарипов Ильдар 1978 Белебеевский р-н 14.апр  
10 Мосунов Олег 1965 г.Уфа 02.июн  
11 Осипов Владислав 1988 г.Уфа 09.июн  
12 Шарафутдинова Алия 2006 Благовещенский р-н 16.июн Искарова Ф.Т.
13 Сидоркин Андрей 1988 Мелеузовский р-н 30.июн  
14 Зиннатуллин Ильшат 1982 г.Уфа 08.сен  
15 Пьянникова Татьяна 1999 г.Салават 13.окт Бондаренко С.Л.
16 Казыханов Вадим 1990 Хайбуллинский р-н 08.дек  
17 Яппаров Булат 2007 г.Салават 29.дек Бондаренко С.Л.
           
ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Макаров Роман 2005 Кармаскалинский р-н 04.янв Макаров В.А.
2 Ахметшина Зилия 2004 Учалинский р-н 04.янв Гайнуллин А.Ф
3 Столяров Евгений 2002 Ишимбайский р-н 05.янв Юнусов К.З.
4 Идиятуллин Ильдар 1975 г.Октябрьский 06.янв  
5 Пьянникова Татьяна 1999 г.Салават 10.фев Бондаренко С.Л.
6 Ишметов Игорь 2007 г.Уфа 17.мар Мазурин А.В.
7 Мосунов Олег 1965 г.Уфа 12.май  
8 Казыханов Вадим 1990 Хайбуллинский р-н 02.июн  
9 Яппаров Булат 2007 Ишимбайский р-н 30.июн Юнусов К.З.
           
ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Ишмухаметов Рафик 2006 Учалинский р-н 04.янв Гайнуллин А.Ф
2 Попов Сергей 2006 Благовещенский р-н 04.янв Искарова Ф.Т.
3 Сайфульмулюков Ильяз 2006 Учалинский р-н 04.янв Пудовкина Н.Р.
4 Умурзаков Азат 2006 Учалинский р-н 04.янв Гайнуллин А.Ф
5 Нургалиев Эрик 2004 г.Нефтекамск 04.янв Усманова Ф.Ф.
6 Байгужина Назгуль 2000 г.Сибай 05.янв Лежнев А.О.
7 Ашиев Данил 2004 Мишкинский р-н 05.янв Апсатарова Н.Я.
8 Новичкова Александра 2004 Благовещенский р-н 26.янв Искарова Ф.Т.
9 Злобин Роман 1979 г.Уфа 24.фев  
10 Муглетдинов Ильнур 2002 Караидельский р-н 17.мар Карамов Р.А.
11 Мишинкин Вадим 1985 г.Уфа 17.мар  
12 Ковина Василина 2002 Белокатайский р-н 31.мар Мурсалимова И.В.
13 Мосунов Олег 1965 г.Уфа 05.май  
14 Ибатова Анита 2006 Мишкинский р-н 22.сен Шамратов В.А.
15 Тимергалиев Эдгар 2009 г.Уфа 13.окт  
16 Петруша Иван 2006 г.Салават 13.окт Бондаренко С.Л.
17 Петроченко Георгий 1989 г.Уфа 20.окт  
18 Чугуев Владимир 1959 Белорецкий р-н 27.окт  
19 Барышев Сергей 1958 Белорецкий р-н 27.окт  
20 Благирев Роман 2008 г.Салават 03.ноя Бондаренко С.Л.
           
ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Каштанова Ксения 2009 Бакалинский р-н 03.янв Каштанов С.А.
2 Азаматов Бахтияр 2009 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
3 Шамратов Олег 2008 Мишкинский р-н 03.янв Шамратов В.А.
4 Нургалиева Эмилия 2007 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
5 Каюмов Хайдар 2007 г.Нефтекамск 03.янв Гайсин А.С.
6 Нураев Батыр 2006 Хайбуллинский р-н 04.янв Каипов З.К.
7 Ибатова Анита 2006 Мишкинский р-н 04.янв Шамратов В.А.
8 Иванов Алексей 2006 г.Уфа 04.янв Терещенко Г.Ю.
9 Сулейманова Зарина 2004 Ишимбайский р-н 04.янв Юнусов К.З.
10 Борисов Егор 2003 Ишимбайский р-н 13.янв Юнусов К.З.
11 Галлямов Шамиль 2003 г.Уфа 19.янв Мазурин А.В.
12 Васильев Никита 2005 г.Уфа 02.фев Мазурин А.В.
13 Хамитов Руслан 2005 Благовещенский р-н 10.фев Искарова Ф.Т.
14 Нигматуллина Розалия 2005 г.Салават 10.фев Бондаренко С.Л.
15 Хамитов Даян 2004 г.Уфа 10.фев Мазурин А.В.
16 Садретдинов Вадим 2003 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
17 Минервин Михаил 2004 г.Уфа 17.мар Мазурин А.В.
18 Нуждин Владислав 2008 Благовещенский р-н 31.мар Искарова Ф.Т.
19 Балагуров Никита 2005 г.Нефтекамск 07.апр Усманова Ф.Ф.
20 Тимирзянов Юлиан 2002 Янаульский р-н 07.апр Гильмиярова И.Р.
21 Ниценко Снежана 2007 г.Уфа 21.апр Мазурин А.В.
22 Кузьмин Егор 2006 г.Октябрьский 21.апр Хамзин Р.И.
23 Ахмадеева Аида 2008 г.Нефтекамск 01.май Костюшкина А.Д.
24 Закиров Радмир 2007 г.Нефтекамск 01.май Усманова Ф.Ф.
25 Яппаров Булат 2007 Ишимбайский р-н 01.май Юнусов К.З.
26 Валиахметова Лиана 2009 г.Нефтекамск 01.май Коробейникова Т.В.
27 Девяткин Григорий 2004 г.Кумертау 02.май  
28 Тимергалиев Эдгар 2009 г.Уфа 13.окт  
29 Кузнецова Елена 2006 Благовещенский р-н 13.окт Искарова Ф.Т.
30 Валиахметова Диана 2009 г.Нефтекамск 27.окт Коробейникова Т.В.
31 Морозов Даниил 2001 г.Уфа 22.дек Ахмеров Р.А.
           
ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Сабиров Ильяс 2009 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
2 Салихов Тимур 2007 г.Нефтекамск 03.янв Гайсин А.С.
3 Усманова Элина 2010 Учалинский р-н 03.янв Гайнуллин А.Ф
4 Ахметшина Зифа 2007 Учалинский р-н 03.янв Гайнуллин А.Ф
5 Парамонова Анастасия 2008 г.Салават 03.янв Зайцев В.Л.
6 Расходчиков Тихон 2007 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
7 Сунагатов Данияр 2007 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
8 Гумерова Энже 2010 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
9 Исянбаев Фанур 2009 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
10 Еркаев Ярослав 2010 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
11 Агзамова Алина 2008 Кармаскалинский р-н 03.янв Макаров В.А.
12 Смородов Виталий 2009 г.Уфа 03.янв Терещенко Г.Ю.
13 Яковлев Марат 2007 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
14 Тимергалиев Эдгар 2009 г.Уфа 03.янв  
15 Шамыков Всеволод 2010 Мишкинский р-н 03.янв Шамратов В.А.
16 Султанова Аида 2006 Учалинский р-н 04.янв Гайнуллин А.Ф
17 Кильмухаметов Ильназ 2005 Учалинский р-н 04.янв Гайнуллин А.Ф
18 Петров Глеб 2006 г.Уфа 13.янв Семенов К.С.
19 Садретдинов Вадим 2003 г.Уфа 13.янв Семенов К.С.
20 Наумов Богдан 2010 г.Уфа 19.янв Семенов К.С.
21 Мардамшин Айнур 2005 г.Уфа 19.янв Семенов К.С.
22 Коротков Алан 2005 г.Уфа 19.янв Семенов К.С.
23 Плеханова Арина 2009 г.Уфа 02.фев Мазурин А.В.
24 Решетникова Арина 2009 г.Уфа 02.фев Мазурин А.В.
25 Фролов Роман 2008 г.Уфа 02.фев Мазурин А.В.
26 Касимов Линар 2007 г.Уфа 02.фев Семенов К.С.
27 Галиев Марат 2002 г.Уфа 02.фев Семенов К.С.
28 Пустовалов Роман 2004 г.Уфа 02.фев Семенов К.С.
29 Габдрахманова Альмира 2008 Янаульский р-н 10.фев Гильмиярова И.Р.
30 Набиуллина Динара 2007 Бураевский р-н 10.фев Тагирова Р.М.
31 Патраков Артемий 2007 г.Уфа 10.фев Исмагилова Р.Р.
32 Комаров Евгений 2004 г.Салават 10.фев Бондаренко С.Л.
33 Гумеров Булат 2004 г.Уфа 17.фев Мазурин А.В.
34 Кушнарев Никита 2009 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
35 Мамаев Артем 2007 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
36 Плотников Егор 2007 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
37 Гафаров Эрик 2007 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
38 Фарвазова Замира 2010 г.Нефтекамск 03.мар Усманова Ф.Ф.
39 Акмухаметов Данил 2009 г.Уфа 03.мар Терещенко Г.Ю.
40 Ибрагимов Максим 2007 Дюртюлинский р-н 03.мар Шаехова Г.Н.
41 Насибуллин Данияр 2008 г.Уфа 10.мар Скорняков В.И.
42 Байбулатова Эвелина 2007 Хайбуллинский р-н 17.мар Каипов З.К.
43 Суюндукова Алтынай 2010 г.Сибай 31.мар Лежнев А.О.
44 Поскряков Матвей 2010 г.Уфа 31.мар Мурсалимова И.В.
45 Ишбулатова Аделия 2008 г.Уфа 31.мар Мурсалимова И.В.
46 Иванов Антон 2007 г.Уфа 31.мар Мурсалимова И.В.
47 Джлавян Эдгар 2008 Илишевский р-н 07.апр Холматов М.Х.
48 Феодориди Александр 2008 г.Нефтекамск 07.апр Гайнуллин А.Ф
49 Рахимов Рахим 2006 г.Уфа 14.апр Семенов К.С.
50 Гисматуллин Тамерлан 2002 г.Уфа 14.апр Мурсалимова И.В.
51 Мирун Александр 2008 г.Октябрьский 21.апр Турсина Л.П.
52 Ишбулатов Динис 2010 г.Уфа 28.апр Мурсалимова И.В.
53 Аксаев Алексей 2009 Мишкинский р-н 01.май Апсатарова Н.Я.
54 Махмутов Айдар 2007 г.Нефтекамск 01.май Усманова Ф.Ф.
55 Гайнанова Гульдар 2007 Караидельский р-н 05.май Карамов Р.А.
56 Ишмаков Тимур 2008 г.Уфа 26.май Исмагилова Р.Р.
57 Исламов Рималь 2008 г.Уфа 26.май Исмагилова Р.Р.
58 Махнева Ксения 2006 Благовещенский р-н 16.июн Искарова Ф.Т.
59 Мухамадеев Анвар 2010 Балтачевский р-н 06.окт Ковалева О.В.
60 Мальцев Никита 2005 г.Салават 13.окт Бондаренко С.Л.
61 Атажанов Ильдан 2005 г.Октябрьский 20.окт Турсина Л.П.
62 Халитов Ильнур 2005 г.Салават 03.ноя Бондаренко С.Л.
63 Гафуров Алим 2007 г.Октябрьский 10.ноя Турсина Л.П.
64 Шайсултанов Артем 2006 г.Октябрьский 17.ноя Турсина Л.П.
65 Филиппов Филипп 2002 г.Уфа 17.ноя Мавринская Т.Н.
66 Ермолаева Роксана 2009 Мишкинский р-н 24.ноя Шамратов В.А.
67 Морозов Даниил 2001 г.Уфа 24.ноя  
68 Аминева Лейсан 2009 Хайбуллинский р-н 01.дек Давлетбердин Р.Н.
69 Мамбетова Назгуль 2011 Хайбуллинский р-н 01.дек Каипов З.К.
70 Морозов Раиль 2009 Хайбуллинский р-н 01.дек Каипов З.К.
71 Ярмухаметов Булат 2008 Хайбуллинский р-н 01.дек Каипов З.К.
72 Зиновьев Николай 2004 г.Октябрьский 01.дек Хамзин Р.И.
73 Купцова Мария 2008 Зилаирский р-н 01.дек Чекалов В.К.
74 Файзуллин Даниэль 2006 г.Октябрьский 08.дек Турсина Л.П.
75 Морозов Даниил 2001 г.Уфа 22.дек Ахмеров Р.А.
76 Апулов Арсений 2011 г.Нефтекамск 22.дек Коробейникова Т.В.
77 Саитгареев Максим 2004 г.Октябрьский 22.дек Турсина Л.П.
78 Байбулатов Бахтияр 2007 Хайбуллинский р-н 28.дек Каипов З.К.
           
ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Сабирова Лейсан 2011 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
2 Биккужина Кира 2010 Учалинский р-н 03.янв Гайнуллин А.Ф
3 Сагитов Альфред 2008 Учалинский р-н 03.янв Гайнуллин А.Ф
4 Ямакаев Дмитрий 2009 г.Уфа 03.янв Исмагилова Р.Р.
5 Таштимеров Тимур 2009 г.Уфа 03.янв Исмагилова Р.Р.
6 Каменских Эмилия 2008 г.Уфа 03.янв Исмагилова Р.Р.
7 Алкечев Алексей 2010 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
8 Юшкова Варвара 2009 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
9 Яковлев Сергей 2009 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
10 Кушнарев Никита 2009 г.Уфа 03.янв Семенов К.С.
11 Коземаслов Артем 2005 г.Уфа 04.янв Мазурин А.В.
12 Ислибаева Арина 2004 г.Нефтекамск 04.янв Коробейникова Т.В.
13 Круподеров Владимир 2011 Ишимбайский р-н 13.янв Юнусов К.З.
14 Фатеев Арсений 2006 Ишимбайский р-н 13.янв Юнусов К.З.
15 Бочарова Елизавета 2010 г.Уфа 19.янв Мазурин А.В.
16 Галиуллина Аиша 2008 г.Уфа 19.янв Мазурин А.В.
17 Марданов Карим 2011 г.Уфа 26.янв Мазурин А.В.
18 Давлетшин Галинур 2004 Баймакский р-н 26.янв Бикметов Р.Р.
19 Тляумбетов Тимур 2008 г.Уфа 02.фев Семенов К.С.
20 Рахимов Рахим 2006 г.Уфа 02.фев Семенов К.С.
21 Шайнуров Риналь 2010 Балтачевский р-н 10.фев Ковалева О.В.
22 Сафаров Ильнар 2008 Балтачевский р-н 10.фев Ковалева О.В.
23 Гараев Радмир 2008 Балтачевский р-н 10.фев Ковалева О.В.
24 Гибадуллин Радмир 2010 г.Нефтекамск 10.фев Коробейникова Т.В.
25 Исламова Милана 2010 г.Нефтекамск 10.фев Коробейникова Т.В.
26 Ганиев Амир 2009 г.Нефтекамск 10.фев Коробейникова Т.В.
27 Коробейникова Екатерина 2004 г.Нефтекамск 10.фев Коробейникова Т.В.
28 Нигматуллин Денис 2011 г.Нефтекамск 10.фев Усманова Ф.Ф.
29 Валиев Ильнур 2009 г.Нефтекамск 10.фев Усманова Ф.Ф.
30 Зайнаева Анастасия 2010 Мишкинский р-н 10.фев Шамратов В.А.
31 Хайруллин Рафаэль 2006 Дюртюлинский р-н 10.фев Шаехова Г.Н.
32 Ульданов Ильяс 2006 Балтачевский р-н 10.фев Шакиров Р.М.
33 Шайхлисламова Диана 2005 Балтачевский р-н 10.фев Шакиров Р.М.
34 Аюпова Инна 2006 г.Уфа 10.фев  
35 Васильев Андрей 2004 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
36 Загидуллина Арина 2008 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
37 Яппаров Эдуард 2009 г.Октябрьский 17.фев Семенов К.С.
38 Гарипов Марат 2008 г.Октябрьский 17.фев Хамзин Р.И.
39 Дунаев Евгений 2008 г.Октябрьский 17.фев Хамзин Р.И.
40 Камалетдинов Эмиль 2007 г.Октябрьский 17.фев Хамзин Р.И.
41 Дунаева Екатерина 2006 г.Октябрьский 17.фев Хамзин Р.И.
42 Зиновьев Николай 2004 г.Октябрьский 17.фев Хамзин Р.И.
43 Ишбулдин Родион 2009 Ишимбайский р-н 17.фев Юнусов К.З.
44 Макаев Исмагил 2007 Ишимбайский р-н 17.фев Юнусов К.З.
45 Ханнанов Муртаза 2003 Ишимбайский р-н 17.фев Юнусов К.З.
46 Фенина Юстина 2005 г.Салават 24.фев Зайцев В.Л.
47 Казакбаева Регина 2005 г.Салават 24.фев Зайцев В.Л.
48 Мухамадеев Анвар 2010 Балтачевский р-н 03.мар Ковалева О.В.
49 Акулов Арсений 2011 г.Нефтекамск 03.мар Коробейникова Т.В.
50 Корлыханов Тимофей 2008 г.Нефтекамск 03.мар Коробейникова Т.В.
51 Мирун Александр 2008 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
52 Ануфриева Полина 2008 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
53 Карапетян Афтандил 2007 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
54 Чурин Максим 2007 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
55 Гафуров Алим 2007 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
56 Файзуллин Даниэль 2006 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
57 Атажанов Ильдан 2005 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
58 Саитгареев Максим 2004 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
59 Гареев Артем 2009 Дюртюлинский р-н 03.мар Шаехова Г.Н.
60 Гизатуллин Нагим 2008 Дюртюлинский р-н 03.мар Шаехова Г.Н.
61 Кочкурова Галина 2009 Ишимбайский р-н 10.мар Юнусов К.З.
62 Бухарбаев Рубин 2002 Хайбуллинский р-н 17.мар Акманова А.Р.
63 Сырлыбаев Рафис 2001 Зилаирский р-н 17.мар Акманова А.Р.
64 Ишмаков Тимур 2008 г.Уфа 17.мар Исмагилова Р.Р.
65 Алтынбаева Диана 2009 Благовещенский р-н 17.мар Искарова Ф.Т.
66 Сенкина Екатерина 2008 Благовещенский р-н 17.мар Искарова Ф.Т.
67 Морозов Раиль 2009 Хайбуллинский р-н 17.мар Каипов З.К.
68 Акманов Газиз 2008 Хайбуллинский р-н 17.мар Каипов З.К.
69 Хайдаров Вакиль 2010 Караидельский р-н 17.мар Карамов Р.А.
70 Минниахметова Дарина 2007 Караидельский р-н 17.мар Карамов Р.А.
71 Караматов Мират 2006 Караидельский р-н 17.мар Карамов Р.А.
72 Хайдаров Анвар 2006 Караидельский р-н 17.мар Карамов Р.А.
73 Хайдарова Линара 2006 Караидельский р-н 17.мар Карамов Р.А.
74 Мугинов Максим 2006 Караидельский р-н 17.мар Карамов Р.А.
75 Тагирова Лилия 2007 Зилаирский р-н 17.мар Тагиров В.Ю.
76 Халитов Ильнур 2005 г.Салават 24.мар Бондаренко С.Л.
77 Тимофеев Роман 2009 Благовещенский р-н 24.мар Искарова Ф.Т.
78 Сабирьянов Данил 2008 Благовещенский р-н 24.мар Искарова Ф.Т.
79 Ханов Шамиль 2009 г.Нефтекамск 24.мар Коробейникова Т.В.
80 Низамов Альмир 2008 Бураевский р-н 24.мар Тагирова Р.М.
81 Балова Радима 2010 Благовещенский р-н 31.мар Искарова Ф.Т.
82 Ишбулатов Динис 2010 г.Уфа 31.мар Мурсалимова И.В.
83 Иштуганов Владислав 2010 г.Уфа 31.мар Мурсалимова И.В.
84 Курбатов Иван 2010 г.Уфа 31.мар Мурсалимова И.В.
85 Тимофеев Егор 2010 г.Уфа 31.мар Мурсалимова И.В.
86 Исмагилова Милана 2010 г.Уфа 31.мар Мурсалимова И.В.
87 Макаров Даниил 2007 г.Уфа 31.мар Мурсалимова И.В.
88 Коледина Виктория 2006 г.Уфа 31.мар Мурсалимова И.В.
89 Исмагилова Аделина 2005 г.Уфа 31.мар Мурсалимова И.В.
90 Мусин Айдар 2005 Балтачевский р-н 07.апр Ковалева О.В.
91 Авхатов Альгиз 2004 Балтачевский р-н 07.апр Ковалева О.В.
92 Юмагужин Ильсур 2003 Салаватский р-н 07.апр Мурсалимова И.В.
93 Ахияров Булат 2008 Илишевский р-н 07.апр Холматов М.Х.
94 Хасанова Аделина 2008 Илишевский р-н 07.апр Холматов М.Х.
95 Резяпов Арслан 2009 г.Уфа 14.апр Исмагилова Р.Р.
96 Сынбулатов Камил 2007 Хайбуллинский р-н 14.апр Каипов З.К.
97 Байбулатов Бахтияр 2007 Хайбуллинский р-н 14.апр Каипов З.К.
98 Каримова Амалия 2007 г.Октябрьский 21.апр Турсина Л.П.
99 Чапарина Мария 2007 г.Октябрьский 21.апр Турсина Л.П.
100 Шайсултанов Артем 2006 г.Октябрьский 21.апр Турсина Л.П.
101 Закиров Динар 2006 г.Октябрьский 21.апр Турсина Л.П.
102 Нургалеева Карина 2006 г.Октябрьский 21.апр Турсина Л.П.
103 Хамадиев Радмир 2005 г.Уфа 21.апр Мазурин А.В.
104 Шайдабекова Екатерина 2011 г.Уфа 28.апр Мурсалимова И.В.
105 Абукарова Марина 2010 г.Уфа 28.апр Мурсалимова И.В.
106 Михайлова Екатерина 2012 Мишкинский р-н 01.май Апсатарова Н.Я.
107 Муратбаев Илья 2011 Мишкинский р-н 01.май Апсатарова Н.Я.
108 Айгузин Динар 2010 Мишкинский р-н 01.май Апсатарова Н.Я.
109 Фатхинурова Карина 2009 Мишкинский р-н 01.май Апсатарова Н.Я.
110 Ардиев Тимур 2009 г.Уфа 01.май Мазурин А.В.
111 Окишева Ирина 2005 г.Уфа 02.май Семенов К.С.
112 Сафаров Анвар 2011 Балтачевский р-н 05.май Ковалева О.В.
113 Гумирова Индира 2010 Караидельский р-н 05.май Карамов Р.А.
114 Гатиятов Азамат 2010 Балтачевский р-н 05.май Ковалева О.В.
115 Петрова Злата 2010 г.Нефтекамск 05.май Коробейникова Т.В.
116 Юрасова Ярослава 2009 Ишимбайский р-н 12.май Юнусов К.З.
117 Тимонин Максим 2008 Ишимбайский р-н 12.май Юнусов К.З.
118 Муталлапов Нуриман 2002 Баймакский р-н 12.май  
119 Максютова Маргарита 2012 г.Уфа 26.май Исмагилова Р.Р.
120 Краснова Валерия 2010 г.Уфа 26.май Ахмеров Р.А.
121 Гильманова Карина 2010 г.Уфа 26.май Исмагилова Р.Р.
122 Шульгов Максим 2007 г.Уфа 09.июн Герасимов Ф.М.
123 Тараненко Николай 2006 г.Уфа 09.июн  
124 Сафиуллин Айдар 2004 Благовещенский р-н 11.авг Горбунов В.И.
125 Филиппов Филипп 2002 г.Уфа 11.авг Мавринская Т.Н.
126 Климов Даниил 2008 Благоварский р-н 22.сен Поздеева О.Е.
127 Михайлова Кристина 2010 Мишкинский р-н 06.окт Апсатарова Н.Я.
128 Быков Станислав 2006 Бакалинский р-н 06.окт Каштанов С.А.
129 Теплов Олег 2006 Благоварский р-н 06.окт Поздеева О.Е.
130 Низамов Арсэн 2010 Бураевский р-н 06.окт Тагирова Р.М.
131 Султанов Ленар 2008 Бураевский р-н 06.окт Тагирова Р.М.
132 Гайсина Алина 2006 Бураевский р-н 06.окт Тагирова Р.М.
133 Ахтямова Камилла 2012 г.Нефтекамск 06.окт Усманова Ф.Ф.
134 Ганеев Сергей 2010 Дюртюлинский р-н 06.окт Шаехова Г.Н.
135 Шаехов Данил 2010 Дюртюлинский р-н 06.окт Шаехова Г.Н.
136 Нурисламова Самира 2008 Дюртюлинский р-н 06.окт Шаехова Г.Н.
137 Ишмияров Денис 2006 г.Салават 13.окт Бондаренко С.Л.
138 Комаров Семен 2006 г.Салават 13.окт Бондаренко С.Л.
139 Пиксайкин Глеб 2005 г.Салават 13.окт Бондаренко С.Л.
140 Чехомова Полина 2005 г.Салават 13.окт Бондаренко С.Л.
141 Семенова Дарья 2005 г.Салават 13.окт Бондаренко С.Л.
142 Пиксайкин Игорь 2004 г.Салават 13.окт Бондаренко С.Л.
143 Чуев Егор 2007 г.Салават 13.окт Зайцев В.Л.
144 Черемица Артем 2006 г.Салават 13.окт Зайцев В.Л.
145 Вагапов Данил 2006 г.Салават 13.окт Зайцев В.Л.
146 Хусейнов Далер 2003 Дюртюлинский р-н 13.окт Семенов К.С.
147 Николаев Иван 2003 Ишимбайский р-н 13.окт Семенов К.С.
148 Татаринова Анастасия 2003 г.Уфа 13.окт Семенов К.С.
149 Аминов Ильдар 2007 г.Октябрьский 13.окт Турсина Л.П.
150 Шамаев Владислав 2007 г.Октябрьский 13.окт Турсина Л.П.
151 Сафиуллин Камиль 2006 г.Октябрьский 13.окт Турсина Л.П.
152 Буляков Линар 2011 Благовещенский р-н 20.окт Искарова Ф.Т.
153 Лобов Егор 2011 г.Нефтекамск 27.окт Коробейникова Т.В.
154 Щукин Никита 2008 г.Нефтекамск 27.окт Коробейникова Т.В.
155 Карамова Лилия 2007 Балтачевский р-н 27.окт Ковалева О.В.
156 Евсеев Иван 2009 Альшеевский р-н 04.ноя Богославская Т.Н.
157 Аминева Элина 2005 Хайбуллинский р-н 04.ноя Давлетбердин Р.Н.
158 Хамматов Ильгиз 2006 г.Межгорье 04.ноя Жукков А.Ю.
159 Гайсин Шамиль 2004 г.Межгорье 04.ноя Жукков А.Ю.
160 Михалева Светлана 2007 Нуримановский р-н 04.ноя Зиннатулин Ш.Ш.
161 Михалева Алена 2004 Нуримановский р-н 04.ноя Зиннатулин Ш.Ш.
162 Миндибаева Диана 2006 Балтачевский р-н 04.ноя Ковалева О.В.
163 Хусаинов Руслан 2006 Караидельский р-н 04.ноя Карамов Р.А.
164 Пономарева Виктория 2006 г.Сибай 04.ноя Лежнев А.О.
165 Пожидаева Ульяна 2004 Кармаскалинский р-н 04.ноя Макаров В.А.
166 Сергеева Ангелина 2007 Аургазинский р-н 04.ноя Никифоров В.Н.
167 Виноградов Владимир 2005 Аургазинский р-н 04.ноя Никифоров В.Н.
168 Глухов Денис 2005 Аургазинский р-н 04.ноя Никифоров В.Н.
169 Степанова Надежда 2004 Аургазинский р-н 04.ноя Никифоров В.Н.
170 Митина Ева 2007 Благоварский р-н 04.ноя Поздеева О.Е.
171 Гиндуллин Камиль 2005 Дюртюлинский р-н 04.ноя Хасанова А.Р.
172 Гумеров Ильнар 2008 Ермекеевский р-н 04.ноя Юзликаева А.Р.
173 Гуссамов Руден 2007 Ермекеевский р-н 04.ноя Юзликаева А.Р.
174 Галеев Ислам 2006 Ермекеевский р-н 04.ноя Юзликаева А.Р.
175 Мифтахов Руслан 2006 Ермекеевский р-н 04.ноя Юзликаева А.Р.
176 Фазлыяхметов Богдан 2007 Чекмагушевский р-н 04.ноя  
177 Нуриев Артур 2003 г.Уфа 10.ноя Герасимов Ф.М.
178 Волков Марк 2013 г.Нефтекамск 24.ноя Коробейникова Т.В.
179 Закиров Денислам 2012 г.Нефтекамск 24.ноя Усманова Ф.Ф.
180 Фазульянова Лилия 2011 г.Нефтекамск 24.ноя Коробейникова Т.В.
181 Маннапова Алия 2008 г.Нефтекамск 24.ноя Усманова Ф.Ф.
182 Шабалин Захар 2010 г.Салават 01.дек Бондаренко С.Л.
183 Нуриев Камиль 2005 г.Салават 01.дек Бондаренко С.Л.
184 Кривальцевич Арсений 2003 г.Салават 01.дек Бондаренко С.Л.
185 Новокшонов Егор 2010 Хайбуллинский р-н 01.дек Давлетбердин Р.Н.
186 Мамбетова Диана 2010 Хайбуллинский р-н 01.дек Давлетбердин Р.Н.
187 Щурин Станислав 2009 Хайбуллинский р-н 01.дек Давлетбердин Р.Н.
188 Муртазина Камилла 2006 Хайбуллинский р-н 01.дек Давлетбердин Р.Н.
189 Шарафутдинов Данияр 2010 г.Салават 01.дек Зайцев В.Л.
190 Шептунов Павел 2009 г.Салават 01.дек Зайцев В.Л.
191 Буравченко Богдан 2008 г.Салават 01.дек Зайцев В.Л.
192 Соболев Кирилл 2011 Хайбуллинский р-н 01.дек Каипов З.К.
193 Мамбетова Элина 2010 Хайбуллинский р-н 01.дек Каипов З.К.
194 Нураев Айгиз 2008 Хайбуллинский р-н 01.дек Туляшев А.С.
195 Бикмухаметов Батыр 2008 Хайбуллинский р-н 01.дек Туляшев А.С.
196 Насыров Шайнур 2005 Хайбуллинский р-н 01.дек Туляшев А.С.
197 Карабаев Гарифулла 2005 Хайбуллинский р-н 01.дек Туляшев А.С.
198 Баязитов Зафар 2004 Хайбуллинский р-н 01.дек Туляшев А.С.
199 Такалов Радмир 2011 Зилаирский р-н 01.дек Тагиров В.Ю.
200 Тагиров Ислам 2010 Зилаирский р-н 01.дек Тагиров В.Ю.
201 Уракова Салима 2010 Зилаирский р-н 01.дек Тагиров В.Ю.
202 Кавун Денис 2002 Хайбуллинский р-н 01.дек Уметбаев З.Т.
203 Искаков Семен 2002 Хайбуллинский р-н 01.дек Уметбаев З.Т.
204 Сысенко Андрей 2008 Зилаирский р-н 01.дек Чекалов В.К.
205 Сахаутдинов Урал 2008 Зилаирский р-н 01.дек Чекалов В.К.
206 Сайфутдинов Марат 2003 Ишимбайский р-н 01.дек Юнусов К.З.
207 Нургалиев Тимур 2008 г.Уфа 01.дек  
208 Абоимов Владислав 2008 г.Уфа 08.дек Ахмеров Р.А.
209 Пупышев Леонтий 2012 г.Уфа 08.дек Исмагилова Р.Р.
210 Грицаенко Данила 2008 г.Уфа 08.дек Исмагилова Р.Р.
211 Хисамиев Булат 2010 г.Октябрьский 08.дек Турсина Л.П.
212 Габдраупов Данияр 2009 г.Октябрьский 08.дек Турсина Л.П.
213 Арсланова Аделина 2008 г.Октябрьский 08.дек Турсина Л.П.
214 Загретдинов Ленар 2004 г.Октябрьский 08.дек Турсина Л.П.
215 Тайзтдинов Даниил 2006 г.Уфа 15.дек Ахмеров Р.А.
216 Фазлыева Алина 2011 Мишкинский р-н 22.дек Апсатарова Н.Я.
217 Шабалкин Ярослав 2007 г.Уфа 22.дек Ахмеров Р.А.
218 Мазитов Тимур 2007 г.Уфа 22.дек Ахмеров Р.А.
219 Кыржалы Артем 2012 г.Нефтекамск 22.дек Гайсин А.С.
220 Павлов Егор 2011 Бакалинский р-н 22.дек Каштанов С.А.
221 Салахова Милана 2012 г.Нефтекамск 22.дек Коробейникова Т.В.
222 Акмалова Айгуль 2011 г.Нефтекамск 22.дек Коробейникова Т.В.
223 Гафуров Марк 2012 г.Нефтекамск 22.дек Усманова Ф.Ф.
224 Гафуров Марат 2012 г.Нефтекамск 22.дек Усманова Ф.Ф.
225 Рахматуллин Рамзан 2012 г.Нефтекамск 22.дек Усманова Ф.Ф.
226 Вайтиев Алексей 2008 г.Нефтекамск 22.дек Усманова Ф.Ф.
227 Фильчев Юрий 2007 г.Нефтекамск 22.дек Усманова Ф.Ф.
228 Анваров Руслан 2005 г.Нефтекамск 22.дек Усманова Ф.Ф.
229 Мардиев Айнур 2005 г.Нефтекамск 22.дек Усманова Ф.Ф.
230 Ермолаева Ванесса 2011 Мишкинский р-н 22.дек Шамратов В.А.
231 Алчинов Айнур 2009 Зилаирский р-н 28.дек Тагиров В.Ю.
232 Искандаров Ильяс 2009 Зилаирский р-н 28.дек Тагиров В.Ю.
233 Габитов Айсар 2008 г.Сибай 28.дек  
234 Ураков Салават 2007 Зилаирский р-н 28.дек Тагиров В.Ю.
235 Тагирова Фаягуль 2007 Зилаирский р-н 28.дек Тагиров В.Ю.