ФНТ РБ      FNTB.ru      FNTRB@mail.ru
Спортсмены, впервые выполнившие разрядные требования ЕВСК в 2018 году
           
ФАМИЛИЯ Г.Р. Муниципалитет (ГО/МР) ДАТА ТРЕНЕР
           
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА        
1 Гайсин Альфред 1958 Краснокамский р-н 04.фев  
2 Едренкина Анна 2002 г.Салават 15.апр Бондаренко С.Л.
3 Кострюков Олег 1973 Ишимбайский р-н 03.июн Юнусов К.З.
4 Можайко Владислав 2000 г.Салават 15.июл Бондаренко С.Л.
5 Абулаев Айрат 2005 Гафурийский р-н 22.июл Сабиров А.М.
6 Муратова Аделина 2002 г.Уфа 22.июл Ахмеров Р.А.
7 Байрашев Игорь 2000 г.Уфа 29.июл Ахмеров Р.А.
8 Ишпулатов Эдик 1984 Калтасинский р-н 29.июл  
9 Искакова Карина 2001 г.Сибай 12.авг Лежнев А.О.
10 Суюндуков Фанис 2006 г.Сибай 26.авг Лежнев А.О.
11 Гумеров Ильсур 2002 г.Сибай 26.авг Лежнев А.О.
12 Хисматуллин Эмиль 2006 г.Стерлитамак 26.авг Хисматуллин Р.Р.
13 Исянбаев Тагир 2005 г.Сибай 07.окт Лежнев А.О.
14 Суюндуков Гайса 2004 г.Сибай 07.окт Лежнев А.О.
15 Альмухаметов Артур 2000 г.Салават 07.окт Бондаренко С.Л.
           
ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Давлетбаев Ильдар 1991 г.Уфа 21.янв  
2 Соловьева Марина 1974 г.Уфа 04.мар Байракова О.В.
3 Тараканова Ангелина 2002 г.Уфа 08.мар Ахмеров Р.А.
4 Селезнев Владислав 2002 Ишимбайский р-н 09.мар Юнусов К.З.
5 Басариев Ильгиз 2003 г.Уфа 11.мар Семенов К.С.
6 Муратова Аделина 2002 г.Уфа 25.мар Ахмеров Р.А.
7 Писарева Елена 2005 г.Уфа 30.апр Мазурин А.В.
8 Юнусов Искандар 2002 Ишимбайский р-н 30.апр Юнусов К.З.
9 Латыпов Феликс 1986 г.Уфа 13.май  
10 Кузнецов Олег 1963 г.Уфа 27.май  
11 Сабиров Тимур 2005 Мишкинский р-н 10.июн Апсатарова Н.Я.
12 Шангареева Эльмира 2001 г.Уфа 24.июн Ахмеров Р.А.
13 Авдеева Алена 2005 Благовещенский р-н 24.июн Искарова Ф.Т.
14 Самушков Сергей 1965 г.Уфа 24.июн  
15 Федоров Сергей 1961 г.Уфа 08.июл  
16 Ибатов Азамат 2005 Мишкинский р-н 15.июл Апсатарова Н.Я.
17 Канбеков Ринат 1970 г.Уфа 29.июл  
18 Абдуллин Фанис 1953 Калтасинский р-н 29.июл  
19 Хисматуллин Артур 2002 г.Салават 05.авг Бондаренко С.Л.
20 Марданов Камиль 2002 г.Уфа 19.авг  
21 Гумеров Мансур 2004 г.Сибай 26.авг Лежнев А.О.
22 Якупов Вадим 2004 Бураевский р-н 26.авг Якупов Д.М.
23 Сабиров Артур 2005 Мишкинский р-н 26.авг Апсатарова Н.Я.
24 Семенов Игорь 1986 г.Уфа 09.сен  
25 Мазитова Алина 2001 г.Уфа 30.сен Исмагилова Р.Р.
26 Печаткин Виталий 1974 г.Уфа 30.сен  
27 Башаров Ришат 1962 г.Межгорье 14.окт  
           
ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Хазиев Айрат 1965 г.Нефтекамск 07.янв  
2 Умматов Ирек 1970 г.Уфа 04.фев  
3 Ишпулатов Эдик 1970 Калтасинский р-н 18.фев  
4 Пьянникова Татьяна 1999 г.Салават 04.мар Бондаренко С.Л.
5 Муратова Аделина 2002 г.Уфа 08.мар Ахмеров Р.А.
6 Авдеева Алена 2005 Благовещенский р-н 08.мар Искарова Ф.Т.
7 Ганиева Светлана 2003 г.Уфа 08.мар Ахмеров Р.А.
8 Кашапов Михаил 1989 Мелеузовский р-н 25.мар  
9 Русских Данил 2003 г.Уфа 08.апр Мазурин А.В.
10 Зырянов Артем 1985 Уфимский р-н 15.апр  
11 Шарафутдинова Алия 2006 Благовещенский р-н 15.апр Искарова Ф.Т.
12 Шангареева Эльмира 2001 г.Уфа 22.апр Ахмеров Р.А.
13 Канбеков Ринат 1970 г.Уфа 13.май  
14 Бычков Артем 2004 г.Уфа 03.июн Ахмеров Р.А.
15 Липатов Данил 2007 Благовещенский р-н 24.июн Искарова Ф.Т.
16 Семенов Игорь 1986 г.Уфа 24.июн  
17 Клоков Михаил 2004 Ишимбайский р-н 01.июл Юнусов К.З.
18 Сабиров Артур 2005 Мишкинский р-н 01.июл Апсатарова Н.Я.
19 Марданов Камиль 2002 г.Уфа 01.июл  
20 Минилбаев Никита 2004 Мишкинский р-н 15.июл Апсатарова Н.Я.
21 Хисаметдинов Айсар 1989 г.Уфа 15.июл  
22 Хисматуллин Артур 2002 г.Салават 22.июл Бондаренко С.Л.
23 Мингазов Динар 2001 г.Уфа 05.авг Мустафин Р.Ш.
24 Банникова Арина 2003 г.Салават 12.авг Бондаренко С.Л.
25 Кулаков Вадим 1966 г.Уфа 19.авг  
26 Башаров Ришат 1962 г.Межгорье 26.авг  
27 Мансурова Алина 2007 г.Уфа 30.сен Исмагилова Р.Р.
           
ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Ибатов Азамат 2005 Мишкинский р-н 01.янв Апсатарова Н.Я.
2 Сабиров Тимур 2005 Мишкинский р-н 01.янв Апсатарова Н.Я.
3 Сабиров Артур 2005 Мишкинский р-н 04.янв Апсатарова Н.Я.
4 Минилбаев Никита 2004 Мишкинский р-н 04.янв Апсатарова Н.Я.
5 Ганиева Светлана 2003 г.Уфа 14.янв Ахмеров Р.А.
6 Нафиков Оскар 2008 г.Уфа 04.фев Исмагилова Р.Р.
7 Ишметов Игорь 2007 г.Уфа 04.фев Мазурин А.В.
8 Зырянов Артем 1985 Уфимский р-н 04.фев  
9 Соловьева Марина 1974 г.Уфа 11.фев Байракова О.В.
10 Крапивин Семен 2006 г.Нефтекамск 18.фев Усманова Ф.Ф
11 Казыханов Вадим 1990 Хайбуллинский р-н 04.мар  
12 Судаков Данил 2007 г.Уфа 08.апр Мазурин А.В.
13 Сидоров Роман 2002 г.Уфа 08.апр Мазурин А.В.
14 Марданов Камиль 2002 г.Уфа 03.июн  
15 Семенов Игорь 1986 г.Уфа 10.июн  
16 Галанова Анастасия 2006 г.Уфа 17.июн Ахмеров Р.А.
17 Мартынов Никита 2005 г.Уфа 17.июн Ахмеров Р.А.
18 Асылгужин Ринат 1968 Давлекановский р-н 29.июл  
19 Гиндуллин Ринат 1955 г.Уфа 26.авг  
20 Косаткин Семен 2006 Благовещенский р-н 23.сен Искарова Ф.Т.
21 Адиятуллина Илиза 2001 Дюртюлинский р-н 30.сен Ахмеров Р.А.
22 Исянбаев Тагир 2005 г.Уфа 26.авг  
23 Суюндуков Гайса 2004 Благовещенский р-н 23.сен Искарова Ф.Т.
24 Альмухаметов Артур 2000 г.Салават 30.сен Ахмеров Р.А.
25 Шаев Борис 2008 г.Салават 07.окт Бондаренко С.Л.
26 Шишелов Никита 2003 г.Уфа 14.окт Ахмеров Р.А.
           
ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Файзуллин Богдан 2007 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
2 Шангареева Эльмира 2001 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
3 Ионов Олег 2005 г.Салават 01.янв Зайцев В.Л.
4 Попов Сергей 2006 Благовещенский р-н 01.янв Искарова Ф.Т.
5 Тимербаев Руслан 2005 г.Уфа 01.янв Мавринская Т.Н.
6 Абдул Самира 2005 г.Уфа 01.янв Семенов К.С.
7 Исланов Альберт 2003 г.Уфа 01.янв Семенов К.С.
8 Пазюрко Данил 2004 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
9 Тимербаев Тимур 2008 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
10 Петруша Иван 2006 г.Салават 03.янв Зайцев В.Л.
11 Кицеров Михаил 2007 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
12 Фатхлисламова Яна 2002 Караидельский р-н 14.янв Фатхлисламов Р.М.
13 Мансурова Алина 2007 г.Уфа 28.янв Исмагилова Р.Р.
14 Ковина Василина 2002 Белокатайский р-н 04.фев Мурсалимова И.В.
15 Берко Игорь 2006 г.Уфа 18.фев Терещенко Г.Ю.
16 Вервельский Андрей 2004 Благовещенский р-н 18.фев Искарова Ф.Т.
17 Шамыков Кирилл 2007 Мишкинский р-н 23.фев Шамратов В.А.
18 Минязов Азат 2006 г.Нефтекамск 23.фев Усманова Ф.Ф.
19 Даутов Радмир 2002 Ишимбайский р-н 09.мар Юнусов К.З.
20 Биткулов Марат 2002 г.Уфа 09.мар Мазурин А.В.
21 Благирев Роман 2008 г.Салават 08.апр Зайцев В.Л.
22 Ковальски Эрнис 2006 г.Нефтекамск 06.май Якупов Д.М.
23 Мекешкин Владимир 2005 г.Нефтекамск 06.май Усманова Ф.Ф.
24 Каштанова Дарья 2006 Бакалинский р-н 13.май Каштанов С.А.
25 Галанова Анастасия 2006 г.Уфа 03.июн Ахмеров Р.А.
26 Гильманова Уралия 2007 г.Уфа 03.июн Исмагилова Р.Р.
27 Анфиногенова Валерия 2007 г.Уфа 03.июн Исмагилова Р.Р.
28 Майоров Максим 2007 г.Уфа 03.июн Исмагилова Р.Р.
29 Шишелов Никита 2003 г.Уфа 03.июн Мустафин Р.Ш.
30 Полунин Александр 2001 г.Уфа 17.июн Семенов К.С.
31 Шаев Борис 2008 г.Салават 12.авг Бондаренко С.Л.
32 Шагизиганов Данияр 2007 г.Салават 07.окт Бондаренко С.Л.
33 Солдатова Алена 2004 Благовещенский р-н 14.окт Искарова Ф.Т.
           
ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Михайлова Аделия 2005 Мишкинский р-н 01.янв Апсатарова Н.Я.
2 Ульмаскулов Булат 2005 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
3 Шайдуллин Радмир 2004 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
4 Кирьянов Иван 2004 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
5 Шайдуллин Эмиль 2003 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
6 Шагизиганов Данияр 2007 г.Салават 01.янв Бондаренко С.Л.
7 Батыршин Артем 2006 г.Салават 01.янв Бондаренко С.Л.
8 Нигматуллина Розалия 2005 г.Салават 01.янв Бондаренко С.Л.
9 Сайфутдинов Юлдаш 2005 г.Салават 01.янв Бондаренко С.Л.
10 Рузанова Анна 2005 Альшеевский р-н 01.янв Богославская Т.Н.
11 Фатеев Егор 2008 Ишимбайский р-н 01.янв Валиева С.А.
12 Шарипов Азамат 2009 Краснокамский р-н 01.янв Гайсин А.С.
13 Тимирзянов Юлиан 2002 Янаульский р-н 01.янв Гильмиярова И.Р.
14 Благирев Роман 2008 г.Салават 01.янв Зайцев В.Л.
15 Личагин Матвей 2006 г.Салават 01.янв Зайцев В.Л.
16 Галиев Тимур 2006 г.Салават 01.янв Зайцев В.Л.
17 Фаузетдинова Алина 2007 г.Уфа 01.янв Исмагилова Р.Р.
18 Гильманова Уралия 2007 г.Уфа 01.янв Исмагилова Р.Р.
19 Шарипова Сабира 2006 г.Уфа 01.янв Исмагилова Р.Р.
20 Дубровина Софья 2007 Благовещенский р-н 01.янв Искарова Ф.Т.
21 Яппаров Ильдар 2001 Бакалинский р-н 01.янв Каштанов А.В.
22 Насыров Разиль 2009 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
23 Ахмадеева Аида 2008 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
24 Сафин Руслан 2005 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
25 Балагуров Никита 2005 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
26 Ахмадеева Адель 2004 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
27 Нуретдинов Наиль 2003 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
28 Васильев Александр 2003 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
29 Каштанова Ксения 2009 Бакалинский р-н 01.янв Каштанов С.А.
30 Малышева Анастасия 2006 г.Уфа 01.янв Мазурин А.В.
31 Васильев Никита 2005 г.Уфа 01.янв Мазурин А.В.
32 Емельянова Александра 2004 г.Уфа 01.янв Мазурин А.В.
33 Самойлова Дана 2008 г.Уфа 01.янв Семенов К.С.
34 Ковтаскина Полина 2010 г.Уфа 01.янв Терещенко Г.Ю.
35 Дерюгин Родион 2007 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
36 Хасанов Алмаз 2005 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
37 Давыдов Данил 2004 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
38 Бубнов Павел 2004 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
39 Фролов Данил 2004 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
40 Цыганов Александр 2002 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
41 Файзуллин Альберт 2001 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
42 Пятерева Валентина 2003 г.Уфа 01.янв Тляумбетов Р.Г.
43 Ахметшин Ильназ 2007 Бураевский р-н 01.янв Тагирова Р.М.
44 Шайдуллин Ильмир 2006 Бураевский р-н 01.янв Тагирова Р.М.
45 Минязов Азат 2006 г.Нефтекамск 01.янв Усманова Ф.Ф.
46 Габбасов Тимур 2006 г.Нефтекамск 01.янв Усманова Ф.Ф.
47 Нигаматьянов Назар 2004 г.Нефтекамск 01.янв Усманова Ф.Ф.
48 Кириллюк Кирилл 2002 г.Нефтекамск 01.янв Усманова Ф.Ф.
49 Шафикова Айгуль 2006 Дюртюлинский р-н 01.янв Хасанова А.Р.
50 Шамратов Олег 2008 Мишкинский р-н 01.янв Шамратов В.А.
51 Султанов Самат 2006 Дюртюлинский р-н 01.янв Шаехова Г.Н.
52 Сайфуллин Айнур 2004 Дюртюлинский р-н 01.янв Шаехова Г.Н.
53 Галяутдинов Камиль 2002 Дюртюлинский р-н 01.янв Шаехова Г.Н.
54 Юсупов Эльдар 2002 Дюртюлинский р-н 01.янв Шаехова Г.Н.
55 Борисов Егор 2003 Ишимбайский р-н 01.янв Юнусов К.З.
56 Нуртдинов Рамис 2001 Балтачевский р-н 01.янв Юсупова О.В.
57 Хоснетдинов Рамиль 2007 г.Нефтекамск 01.янв Якупов Д.М.
58 Галиуллин Данил 2001 Иглинский р-н 01.янв  
59 Кужина Айгиза 2010 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
60 Ибатова Анита 2006 Мишкинский р-н 03.янв Шамратов В.А.
61 Каштанова Ксения 2009 Бакалинский р-н 03.янв Каштанов С.А.
56 Крученков Александр 2008 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
57 Ханафин Камиль 2006 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
58 Нураев Батыр 2006 Хайбуллинский р-н 03.янв Каипов З.К.
59 Закиров Радмир 2007 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
60 Гарипов Алмаз 2005 Илишевский р-н 03.янв Холматов М.Х.
61 Харсев Глеб 2006 Ишимбайский р-н 03.янв Юнусов К.З.
62 Банникова Арина 2003 г.Салават 04.янв Бондаренко С.Л.
63 Нурмухаметов Динар 2003 Ишимбайский р-н 04.янв Юнусов К.З.
64 Байгужина Назгуль 2000 г.Сибай 06.янв Лежнев А.О.
65 Бровко Анастасия 2005 Благовещенский р-н 04.фев Искарова Ф.Т.
66 Галанова Анастасия 2006 г.Уфа 11.фев Ахмеров Р.А.
67 Чугаев Роман 2003 г.Уфа 11.фев Ахмеров Р.А.
68 Шапиев Дмитрий 2004 г.Нефтекамск 11.фев Усманова Ф.Ф.
69 Кизин Андрей 2005 г.Уфа 18.фев Ахмеров Р.А.
70 Красноярская Василиса 2004 г.Уфа 23.фев Мазурин А.В.
71 Ибашева Карина 2005 Мишкинский р-н 23.фев Шамратов В.А.
72 Кузьмин Егор 2006 г.Октябрьский 23.фев Хамзин Р.Э.
73 Шаев Борис 2008 г.Салават 25.фев Зайцев В.Л.
74 Столяров Евгений 2002 Ишимбайский р-н 25.фев Юнусов К.З.
75 Герасимова Арина 2007 Мелеузовский р-н 25.фев Герасимов Ф.М.
76 Валиев Айгиз 2007 Дюртюлинский р-н 04.мар Шаехова Г.Н.
77 Иванов Илья 2003 г.Уфа 08.мар Мазурин А.В.
78 Анкудинов Евгений 2005 г.Уфа 01.апр Ахмеров Р.А.
79 Исанбердин Тагир 2007 г.Уфа 01.апр Мустафин Р.Ш.
80 Шишелов Никита 2003 г.Уфа 01.апр Мустафин Р.Ш.
81 Нургалиева Эмилия 2007 г.Нефтекамск 08.апр Усманова Ф.Ф.
82 Мугалимов Рустам 2004 Янаульский р-н 08.апр Гильмиярова И.Р.
83 Глазков Илья 2005 г.Салават 08.апр Зайцев В.Л.
84 Гамиданова Карина 2011 г.Уфа 08.апр Терещенко Г.Ю.
85 Фазылов Ильназ 2004 Дюртюлинский р-н 08.апр Хасанова А.Р.
86 Галиев Ильяс 2009 Дюртюлинский р-н 08.апр Шаехова Г.Н.
87 Гаврилов Илья 2005 г.Октябрьский 22.апр Турсина Л.П.
88 Шманов Владислав 2001 г.Октябрьский 22.апр Турсина Л.П.
89 Махмутов Ильнар 2002 Караидельский р-н 30.апр Карамов Р.А.
90 Мубарякова Светлана 2006 Караидельский р-н 30.апр Карамов Р.А.
91 Гайнанов Урал 2005 Караидельский р-н 30.апр Карамов Р.А.
92 Мирфаязова Лейла 2004 Караидельский р-н 30.апр Карамов Р.А.
93 Марданов Камиль 2002 г.Уфа 27.май  
94 Клоков Михаил 2004 Ишимбайский р-н 17.июн Юнусов К.З.
95 Салмиянова Дарья 2007 Мишкинский р-н 15.июл Апсатарова Н.Я.
96 Пехенько Семен 2008 Благовещенский р-н 30.сен Искарова Ф.Т.
97 Валиахметова Лиана 2009 г.Нефтекамск 07.окт Коробейникова Т.В.
98 Ниценко Снежана 2007 г.Уфа 07.окт Мазурин А.В.
99 Балабанов Альберт 2007 г.Уфа 14.окт Мазурин А.В.
100 Загиров Данис 2005 г.Октябрьский 14.окт Хамзин Р.Э.
           
ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Фатхинурова Карина 2009 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
2 Андрюшкина Рада 2009 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
3 Муратова Диана 2009 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
4 Галанова Анастасия 2006 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
5 Аюпова Эльза 2007 г.Уфа 03.янв Исмагилова Р.Р.
6 Маркина Елена 2009 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
7 Габзалилова Сагдиана 2007 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
8 Гарипова Алия 2006 г.Нефтекамск 03.янв Костюшкина А.Д.
9 Беззубенкова Екатерина 2009 г.Нефтекамск 03.янв Костюшкина А.Д.
10 Байбулдина Руслана 2006 Гафурийский р-н 03.янв Клементьева Е.А.
11 Байбулдина Алина 2008 Гафурийский р-н 03.янв Клементьева Е.А.
12 Валиахметова Лиана 2009 г.Нефтекамск 03.янв Коробейникова Т.В.
13 Валиахметова Диана 2009 г.Нефтекамск 03.янв Коробейникова Т.В.
14 Суюндукова Алтынай 2010 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
15 Нигматуллина Сафина 2008 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
16 Волынская Екатерина 2007 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
17 Сергеева Ксения 2006 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
18 Набиуллина Айгуль 2009 Уфимский р-н 03.янв Набиуллин Д.А.
19 Гимранова Эвелина 2008 Уфимский р-н 03.янв Набиуллин Д.А.
20 Самойлова Дана 2008 г.Уфа 03.янв Семенов К.С.
21 Нургалиева Камила 2010 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
22 Ермолаева Роксана 2009 Мишкинский р-н 03.янв Шамратов В.А.
23 Мальцева Карина 2006 Ишимбайский р-н 03.янв Юнусов К.З.
24 Аксаев Алексей 2009 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
25 Шарипов Артур 2009 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
26 Кротов Егор 2009 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
27 Кротов Илья 2008 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
28 Пехенько Семен 2008 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
29 Сайгафаров Ильмир 2007 Гафурийский р-н 03.янв Клементьева Е.А.
30 Корнев Павел 2007 Гафурийский р-н 03.янв Клементьева Е.А.
31 Каратеев Кирилл 2007 Гафурийский р-н 03.янв Клементьева Е.А.
32 Юмагулов Арслан 2006 Гафурийский р-н 03.янв Клементьева Е.А.
33 Ярмухаметов Булат 2008 Хайбуллинский р-н 03.янв Каипов З.К.
34 Юнусов Аскар 2009 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
35 Азаматов Бахтияр 2009 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
36 Исянбаев Фанур 2009 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
37 Исанбердин Тагир 2007 г.Уфа 03.янв Мустафин Р.Ш.
38 Джлавян Эдгар 2008 Илишевский р-н 03.янв Холматов М.Х.
39 Гареев Данис 2006 Илишевский р-н 03.янв Холматов М.Х.
40 Миндияров Ринат 2009 г.Уфа 03.янв  
41 Нигматуллина Розалия 2005 г.Салават 04.янв Бондаренко С.Л.
42 Новичкова Александра 2004 Благовещенский р-н 04.янв Искарова Ф.Т.
43 Гилязова Лия 2005 г.Нефтекамск 04.янв Костюшкина А.Д.
44 Гайнанова Эвелина 2005 Уфимский р-н 04.янв Набиуллин Д.А.
45 Рустямова Карина 2007 г.Уфа 04.янв Набиуллин Д.А.
46 Гайнанова Эльвина 2005 Уфимский р-н 04.янв Набиуллин Д.А.
47 Сулейманова Зарина 2004 Ишимбайский р-н 04.янв Юнусов К.З.
48 Чугаев Роман 2003 г.Уфа 04.янв Ахмеров Р.А.
49 Кашапов Карим 2005 г.Уфа 04.янв Мустафин Р.Ш.
50 Яппаров Булат 2007 Ишимбайский р-н 14.янв Юнусов К.З.
51 Сулейманова Зарина 2004 Ишимбайский р-н 14.янв Юнусов К.З.
52 Газизова Мария 2003 Ишимбайский р-н 14.янв Юнусов К.З.
53 Валитов Тимур 2002 Ишимбайский р-н 14.янв Юнусов К.З.
54 Фролов Роман 2008 г.Уфа 21.янв Мазурин А.В.
55 Курбанов Ильнур 2006 Ишимбайский р-н 21.янв Юнусов К.З.
56 Гимазетдинов Ильнур 2003 Ишимбайский р-н 21.янв Юнусов К.З.
57 Антонова Ангелина 2006 г.Уфа 04.фев Терещенко Г.Ю.
58 Айкашева Дарья 2007 Мишкинский р-н 11.фев Апсатарова Н.Я.
59 Чершева Валерия 2008 Янаульский р-н 11.фев Гильмиярова И.Р.
60 Габдрахманова Альмира 2008 Янаульский р-н 11.фев Гильмиярова И.Р.
61 Новокшанова Елизавета 2008 Янаульский р-н 11.фев Гильмиярова И.Р.
62 Шайхразиева Русалина 2007 г.Нефтекамск 11.фев Гайфуллин И.Ф.
63 Перминова Светлана 2006 г.Нефтекамск 11.фев Гайфуллин И.Ф.
64 Муллагаянова Милана 2008 г.Нефтекамск 11.фев Гайфуллин И.Ф.
65 Хазиева Арина 2010 г.Нефтекамск 11.фев Коробейникова Т.В.
66 Зарипов Данил 2003 г.Уфа 11.фев Ахмеров Р.А.
67 Тимашев Арсен 2010 г.Нефтекамск 11.фев Гайсин А.С.
68 Феодориди Александр 2008 г.Нефтекамск 11.фев Гильмиярова И.Р.
69 Ханов Шамиль 2009 г.Нефтекамск 11.фев Коробейникова Т.В.
70 Юхнов Михаил 2010 г.Уфа 11.фев Мазурин А.В.
71 Решетникова Арина 2009 г.Уфа 11.фев Мазурин А.В.
72 Нигматуллина Сафина 2008 г.Уфа 11.фев Мазурин А.В.
73 Валитов Булат 2008 г.Уфа 11.фев Мазурин А.В.
74 Суходольский Никита 2006 г.Нефтекамск 11.фев Усманова Ф.Ф.
75 Панина Ангелина 2002 г.Уфа 18.фев Ахмеров Р.А.
76 Фаузтдинов Юлай 2004 Благовещенский р-н 18.фев Искарова Ф.Т.
77 Мусагитов Егор 2007 Благовещенский р-н 18.фев Искарова Ф.Т.
78 Кузнецова Елена 2006 Благовещенский р-н 18.фев Искарова Ф.Т.
79 Маркина Елена 2010 Благовещенский р-н 18.фев Искарова Ф.Т.
80 Кузнецова Елена 2006 Благовещенский р-н 23.фев Искарова Ф.Т.
81 Фисенко Мирослава 2009 Благовещенский р-н 23.фев Искарова Ф.Т.
82 Ермолаева Полина 2007 Гафурийский р-н 23.фев Клементьева Е.А.
83 Зайнуллина Рузана 2007 Гафурийский р-н 23.фев Клементьева Е.А.
84 Казанцева Александра 2010 г.Уфа 23.фев Мустафин Р.Ш.
85 Ильясова Диана 2008 г.Уфа 23.фев Мустафин Р.Ш.
86 Плеханова Арина 2009 г.Уфа 23.фев Мустафин Р.Ш.
87 Махиянов Айназ 2007 Гафурийский р-н 23.фев Клементьева Е.А.
88 Шаймарданов Тимур 2007 г.Уфа 23.фев Мустафин Р.Ш.
89 Девяткин Григорий 2004 г.Кумертау 25.фев  
90 Фаткуллина Назгуль 2001 Мелеузовский р-н 25.фев Сазонов В.Я.
91 Кузнецов Данил 2007 г.Салават 25.фев Бондаренко С.Л.
92 Шаяхметов Рустам 2009 г.Нефтекамск 04.мар Коробейникова Т.В.
93 Амирзаева Лейла 2010 г.Нефтекамск 04.мар Усманова Ф.Ф.
94 Сахапова Сабина 2006 Дюртюлинский р-н 04.мар Хасанова А.Р.
95 Мустафина Аделина 2008 Дюртюлинский р-н 04.мар Хасанова А.Р.
96 Муслухова Диляра 2005 Илишевский р-н 04.мар Холматов М.Х.
97 Якупова Зиля 2009 Илишевский р-н 04.мар Холматов М.Х.
98 Хасанов Дамир 2005 Илишевский р-н 04.мар Холматов М.Х.
99 Ризванова Ильвина 2008 Илишевский р-н 04.мар Холматов М.Х.
100 Нургалиев Искандер 2009 Дюртюлинский р-н 04.мар Шаехова Г.Н.
101 Газиева Гузель 2005 Дюртюлинский р-н 04.мар Шаехова Г.Н.
102 Ахметова Самира 2008 Дюртюлинский р-н 04.мар Шаехова Г.Н.
103 Адигамова Зарина 2007 Дюртюлинский р-н 04.мар Шаехова Г.Н.
104 Гайниятов Трофим 2010 г.Нефтекамск 04.мар Якупов Д.М.
105 Казанцева Александра 2010 г.Уфа 01.апр Мустафин Р.Ш.
106 Трофимов Егор 2009 г.Уфа 01.апр Мустафин Р.Ш.
107 Ильясова Диана 2008 г.Уфа 01.апр Мустафин Р.Ш.
108 Минервин Михаил 2004 г.Уфа 01.апр Мустафин Р.Ш.
109 Салихов Тимур 2007 г.Нефтекамск 08.апр Гайсин А.С.
110 Шайхразиева Русалина 2007 г.Нефтекамск 08.апр Гайфуллин И.Ф.
111 Сафиуллина Ляйсан 2007 г.Нефтекамск 08.апр Гайфуллин И.Ф.
112 Бабичев Иван 2009 г.Салават 08.апр Зайцев В.Л.
113 Ильясов Равиль 2005 г.Салават 08.апр Зайцев В.Л.
114 Сафин Даниель 2009 Дюртюлинский р-н 08.апр Шаехова Г.Н.
115 Гайсина Эльвина 2008 Дюртюлинский р-н 08.апр Шаехова Г.Н.
116 Махнева Ксения 2006 Благовещенский р-н 22.апр Искарова Ф.Т.
117 Асоян Нарек 2005 г.Октябрьский 22.апр Турсина Л.П.
118 Марданов Камиль 2002 г.Уфа 30.апр  
119 Сабирова Элиза 2005 Караидельский р-н 30.апр Карамов Р.А.
120 Гайнанова Гульдар 2007 Караидельский р-н 30.апр Карамов Р.А.
121 Черепанов Иван 2003 г.Уфа 30.апр Мустафин Р.Ш.
122 Казьмин Михаил 2010 г.Уфа 30.апр Мустафин Р.Ш.
123 Муллаянов Нияз 2004 г.Нефтекамск 06.май Усманова Ф.Ф.
124 Зайцев Максим 2010 Ишимбайский р-н 13.май Юнусов К.З.
125 Салимьянов Тимур 2008 Ишимбайский р-н 13.май Юнусов К.З.
126 Скоросов Арсений 2008 Ишимбайский р-н 13.май Юнусов К.З.
127 Клоков Михаил 2004 Ишимбайский р-н 13.май Юнусов К.З.
128 Абдуллин Газиз 2009 г.Уфа 10.июн Мустафин Р.Ш.
129 Парамонова Анастасия 2008 г.Салават 17.июн Зайцев В.Л.
130 Акмухаметов Данил 2009 г.Уфа 22.июл Терещенко Г.Ю.
131 Хасанов Тимур 2010 г.Уфа 02.сен Терещенко Г.Ю.
132 Расходчиков Тихон 2007 Благовещенский р-н 30.сен Искарова Ф.Т.
133 Сафиуллина Ляйсан 2007 г.Нефтекамск 07.окт Гайфуллин И.Ф.
134 Ахмадуллина Виктория 2006 г.Нефтекамск 07.окт Коробейникова Т.В.
135 Сафина Самира 2009 г.Нефтекамск 07.окт Усманова Ф.Ф.
136 Вяткина Дарья 2006 Дюртюлинский р-н 07.окт Хасанова А.Р.
137 Сахапова Сабина 2006 Дюртюлинский р-н 07.окт Хасанова А.Р.
138 Газиева Гузель 2005 Дюртюлинский р-н 07.окт Шаехова Г.Н.
139 Ахметова Самира 2008 Дюртюлинский р-н 07.окт Шаехова Г.Н.
140 Адигамова Зарина 2007 Дюртюлинский р-н 07.окт Шаехова Г.Н.
141 Халикова Альбина 2005 Дюртюлинский р-н 07.окт Шаехова Г.Н.
142 Муллаянов Амир 2005 г.Уфа 07.окт  
143 Мустафин Айрат 2007 Дюртюлинский р-н 07.окт Шаехова Г.Н.
144 Мухтасимов Алмаз 2010 г.Нефтекамск 07.окт Коробейникова Т.В.
145 Сейидов Ислам 2008 г.Нефтекамск 07.окт Гайфуллин И.Ф.
146 Колесникова Софья 2009 г.Октябрьский 14.окт Хамзин Р.Э.
147 Габидуллина Диана 2008 г.Октябрьский 14.окт Хамзин Р.Э.